Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Net gluk vidno na vtorom skrine. V seredine Sentybrya v stolbce nomera nedeli znacheniya s 1 po 6, hotya dolzhno byt' s 35 po 40...

ну и хер с ним , ктото исправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Блокировку клавиатуры в плеере" просил я!!!...:) Пасибо!!!...:)

 

p.s. Я для K6 просил...:)...

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "Входящий звонок в гарнитуре".

Он у меня не работает,но после 20 сек. проигрывания входящего звонка,мелодия появляется в гарнитуре.:)

И это только в МР3,всё остальное через телефон,хоть час жди.:)

Глюк в календаре тоже есть,но он не критичен по сравнению с не рабочим патчем.

Какие идеи,может ли влиять на это патч "Исправить_громкость_MP3" или ещё какой?

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platoha, у меня мп3 сразу играет и всё остальное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вы патч сделали етот? он же уже был!

у меня давно он уже стоит и никаких 20 сек ждать не надо...ктото ругался на автора что адреса неправильно найдены, я етого не заметил.

___________________________.zip

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я де-то видел патч, который убирает день недель в календкре, то есть этот тупой квадрат красного цвета. Помогите найти, плиззз!!!

(Gnusmas X700+256 Mb)+(Nokia E60+2 Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я де-то видел патч, который убирает день недель в календкре, то есть этот тупой квадрат красного цвета. Помогите найти, плиззз!!!

есть только патч который убирает день недели с рабочего стола. :P

.......смотри ЗДЕСЬ. :120:

Firmware: X700XEEK6

Patch: "Входящий звонок в гарнитуре v4"

Исправлены баги предыдущих версий. Спасибо всем, кто участвовал в портировании этого патча ;)

 

* * * * * *

Проверьте пожалуйста эту версию на своих телефончиках, должно быть всё чики-пуки ;)

По крайней мере у меня всё работает как часики...

та же байда,ничего не изменилось.Мелодия играет в телефоне,а через секунд 20 начинает играть в гарнитуре. :P

Изменено пользователем Platoha

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platoha, у тебя не правильный х700 )) у меня всё работает как часы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platoha, у тебя не правильный х700 )) у меня всё работает как часы))

и у меня работает ,

а вот гиф больше 300 кб хоть тресни не работает , я сегодня установил только это патч на чистую прошивку , прошил и млин не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего это из-за того что у нас могут быть разные версии оборудования! у меня REV1.100 а у моего друга на таком же х700 был мп3.04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братаны неругайте если нетуда написал.Все это хорошо но блин ну неудобно с оперой работать.

Свежую непоставишь нелезет, загружаемые страницы если больше 25 кб пилит на несколоко

кэширует плохо, ну вообщем желательно бы ,чуть чуть увеличить память для работы с явой, хотябы до 2 мб существующий патч тока 1 мб дает ,а это маловато будет. Как-ойто SIMPSON CX 65 и то лучше с ней работает.Ну сделайте патч чтобы для работы явы 2,лучше 3мб было заранее сенкс наверняка и

другим тоже нужен будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братаны неругайте если нетуда написал.Все это хорошо но блин ну неудобно с оперой работать.

Свежую непоставишь нелезет, загружаемые страницы если больше 25 кб пилит на несколоко

кэширует плохо, ну вообщем желательно бы ,чуть чуть увеличить память для работы с явой, хотябы до 2 мб существующий патч тока 1 мб дает ,а это маловато будет.

уже пробовали,многие игры работают не правильно. .................Так, уже до версии оборудования добрались.Ну тогда у меня по коду *#2222# REV 0.2 ,а через сервисное меню MP1.300.;)

Изменено пользователем Platoha

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platoha,

у меня входящий на гарнитуре .....не работает, также правильно как у тебя

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH, тебе ли не знать, что такие сообщения нужно постить в теме "Модифированные прошивки и TFS на SGH-X700" !!!

Я был на концерте

Linkin Park в Москве!

******************

Samsung X700 + КПК HP iPAQ hx2490b WM6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platoha, я не думаю что это хорошая идея, у меня например в папке music 0 музыкальных файлов, у меня там есть подпапки типа Linkin Park,Slipknot и т.д. врядли телефон из обычного меню их увидит...

Ну не в теме для патчей надо было постить.

Так не ставь его и всё.Никто не заставляет. :)

Platoha,

у меня входящий на гарнитуре .....не работает, также правильно как у тебя

.....оказавается не только у меня не правильный телефон. :)

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platoha, а не реально реализовать просто возможность устанавливать на все звонки и сигналы мелодии, находящиеся на флешке? А то все фичи, даваемые этим патчем очень сомнительны, в отличие от этой поистине нужной функции...

Я был на концерте

Linkin Park в Москве!

******************

Samsung X700 + КПК HP iPAQ hx2490b WM6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно получается поставил значит патч Русский ввод в Джава - вроде все ОК. Как написано в форуме еще необходимо в мидлет кинуть папку com - скачал и закинул , залили все это дело в тел. Но русский ввод по-прежнему не работает да к томуже еще и 0 отказал. Кто-нибудь подскажет что мне делать?Уже несколько недель бьюсь

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по патчу перенос папки музыка на флешку.

Когда файлы мп3 передаются по блютузу(например с другого телефона) они будут сохраняться на флешке?

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH, тебе ли не знать, что такие сообщения нужно постить в теме "Модифированные прошивки и TFS на SGH-X700" !!!

Чтобы тебе это не мозолило глаза я удалил своё сообщение , название темы прочитай .......ресурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки патча "Перенос папки Music на карту памяти" невозможно поставить свою мелодию на будильник. :) МЕЛОДИЯ ИЗЧЕЗАЕТ С ТЕЛА В НИКУДА (УДАЛЯЕТСЯ САМА ПО СЕБЕ) :)

ПАТЧ ВСТАЛ ПРАВИЛЬНО(РЕСМАН НЕ РУГАЛСЯ),ОПИСАНИЕ ЧИТАЛ,НО ВСЕ ТАКИ ЧЕТО НЕ ТАК,НА БУДИЛЬНИК НЕ ХОЧЕТ СТАВИТЬ МЕЛОДИЮ,А НА ОБЩИЙ ЗВОНОК И НА ОБОНЕНТА БЕЗ ПРОБЛЕМ.ПО ЭТОМУ И ПОДУМАЛ ЧТО ПАТЧ ГЛЮЧИТ,НО ЕСЛИ ДЕЛО НЕ В ЭТОМ,ТО БУДУ ИСКАТЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА.

Изменено пользователем killer101

D780_2Гб NEW MiniCommander

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки патча "Перенос папки Music на карту памяти" невозможно поставить свою мелодию на будильник. :ak: МЕЛОДИЯ ИЗЧЕЗАЕТ С ТЕЛА В НИКУДА (УДАЛЯЕТСЯ САМА ПО СЕБЕ) :bx:

:) Ты внимательно прочитай описание работы патча :"Теперь папка Music на карте памяти будет эквивалентна папке Music из телефона\nВнимание! необходимо в корне карты памяти создать папку Music (должна быть поумолчанию)\nВнимание! если вы вытащите карту памяти, то мелодии установленные на какое то событие будут заменены на стандартный сигнал, а если и он на карте памяти, то звука не будет!\nВнимание! после установки патча вы не будете иметь доступ к старой папке Music телефона, поэтому скопируйте все песни заранее в другое место и удалите содержимое папки, тем самым добавиться свободная память!\nФичи:\nЗапустив любую песню из Меню-6-3-1 (там будет содержимое папки Music с карты памяти) мы сможем прослушивать все песни, находящиеся в этой папке, переходить на след песню подряд либо рандом, фактически количество песен будет ограничиваться количеством песен в папке Music на карте памяти, тоесть мы получаем как бы неограниченный плэйлист!\nПесни можно устанавливать как звонок/мелодию абонента/звук сигнала (из Меню-6-3-1), при этом не будет происходить их копирование в телефон"

Вот если всё это сделаешь тогда всё чудненько работает .....

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergant, Не дрефь... у тя папка COM не та... у мя тож самое было... вылечил...:) Я кому-то папку выкладывал, поищи в разделе "Всё о Х700"

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю исходники патча "Видео на весь экран" для Е730,любезно предоставленные SergeyL.Может кто-то возьмётся портировать его на Х700?

FullscreenVideo.zip

Изменено пользователем Vadim X700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...