Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

ЕЩЕ О ПАТЧЕ "КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ".ЕСЛИ ВСЕ ЗАПАРОЛИТЬ,ТО В ТЕЛ КНИГУ МОЖНО ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ДОБАВЛЕНИЕ НОМЕРА К СУЩЕСТВУЮЩЕМУ АБОНЕНТУ

Вот и я про то, что если можно - доработать этот нужный патч.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: -=Мастер-патч=-_v2 / xeek6

В Ресмане он как версия 1.0 и уже установлен ! Хм

Не может быть, версия 2.0 и есть версия два, 1 никак не может быть! :)

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj,

 

вот я кидаю его в папку с патчами и он уже там есть и заменяет потом открываю ресман прошивку и вижу что 1.0 уже установлен (ибо я ставил) а 2.0 версии нету !

Nokia 3410->Samsung SGH-X100->Samsung SGH-X700->Nokia 6131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj,

 

вот я кидаю его в папку с патчами и он уже там есть и заменяет потом открываю ресман прошивку и вижу что 1.0 уже установлен (ибо я ставил) а 2.0 версии нету !

 

А ресман то какой? Если 5.4 то открой патч в блокноте и измени <patch version="0.5"> на <patch version="0.4">.

X100( похерил ) --> X700(исдох аккум) --> m3510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj,

 

вот я кидаю его в папку с патчами и он уже там есть и заменяет потом открываю ресман прошивку и вижу что 1.0 уже установлен (ибо я ставил) а 2.0 версии нету !

Нет, заменять не надо! В папке должны быть две версии 1 и 2, для того чтобы отменить 1 и поставить 2, потом 1 можно удалить!

 

А ресман то какой? Если 5.4 то открой патч в блокноте и измени <patch version="0.5"> на <patch version="0.4">.

Да, если ResMan ниже версии 5.5 Pro, необходимо вручную поменять patch version...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после установки какого-то из патчей когда заходишь на карту памяти тел перегружается. Через USB кабель на флэшку заходит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, dimastyj!!!!! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Дамир отдельное спасибо за Дополнение_к_Конфиденциальность.

43.jpg(61399-2-03-07)1172828063_thumb.jpg

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WebFox,

dimastyj,

 

Спасибо парни!

 

Толи приснилось толи есть патч на увеличение фоток на аббонентов при входящем звонке ? для k6 ? если есть такой подскажите точное название. Спасибо

Nokia 3410->Samsung SGH-X100->Samsung SGH-X700->Nokia 6131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи приснилось толи есть патч на увеличение фоток на аббонентов при входящем звонке ? для k6 ? если есть такой подскажите точное название. Спасибо

 

Есть для фото, 176*180. Патч CallerId_v2_1 из X700XEEK6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой замечательный патч просмотр видео во весь экран, но в ч/б варианте. Возможно ли доработать чтобы картника оставалась цветной ? стоит ли надеятся ?

Nokia 3410->Samsung SGH-X100->Samsung SGH-X700->Nokia 6131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой замечательный патч просмотр видео во весь экран, но в ч/б варианте. Возможно ли доработать чтобы картника оставалась цветной ? стоит ли надеятся ?

это уже обсуждалось... повидимому невозможно т.к. процессор не может обрабатывать цветное видео на весь дисплей :(

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может кто подскажет изза какого патча не видно часов на экране, когда включаешь фоновый календарь,

скрин приложен

Screen.bmp

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может кто подскажет изза какого патча не видно часов на экране, когда включаешь фоновый календарь,

скрин приложен

Из-за отображения текста просто подними выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти файл settings.cfg от Мастер-патча v2 ресман почемуто несоздает его :)

 

Внимательнее читай описание патча. Этот файл уже не надо заливать, сам создастся :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго читал форум, мож чё и пропустил. Вобщем у меня после перемещения песни по плей листу любое действие приводит к зависанию и перезагрузке тела. Я вот думаю, это может быть от патча Mp3 AnyWhere_Extreme Edition или его аддона??? И как это мона исправить не отменяя патча???

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я про этот патч забыл совсем.

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за патч "конфедециальность"? Где его взять?

Там же, где и все остальные, в теме Патчи для X700 :ad:

вот ссылка http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=50923

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kymec,

плохо лазил...

 

Папку надо не в телефон заливать а в сам мидлет. Телефон нужно пропатчить соответствующим патчем.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! установил себе мастер пачь новый и последнии патчи!!

вот какая беда! там где используеться мастер пачь телефон виснит и отключаеться! в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...