Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

goodandra, в плеере на удержание кнопки на гарнитуре ничего не повесишь, точне повесить можно, но не очень корректно работать будет.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в новое смс, от туда в опции, смена язака, и перевыбери русский язык. Должно сработать :)

Ура, все получилось, спасибо :108:

У меня еще вопрос. Заметил, что при входящем звонке ID абонента (ФИО) больше не прокручивается бегущей строкой, так и стоит где-то по середине. Думаю, что это из-за какого-то патча. Может кто встречался, какой патчик может быть виновен (X700XEEK6)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что всем уже надоела тема будилки, но просто сегодня он не сработал и на ммф заменённой в ресмане... короче, шило полнейшее... получается, что он не срабатывает на всех мелодиях, и мп3, и ммф, что заменённых что стандартных... ужасно...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке на счёт будильника ,

соболезную всем кто просыпает ... ,

у меня ещё ни разу не было чтоб он не сработал , хотя пользуюсь каждый день ( кроме выходных и празников ) , стоит мп3 :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке на счёт будильника ,

соболезную всем кто просыпает ... ,

у меня ещё ни разу не было чтоб он не сработал , хотя пользуюсь каждый день ( кроме выходных и празников ) , стоит мп3 :vygl:

 

У меня все стоит также и тоже норм :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, клёво!!! Я так давно мечтал об этои патче!!!(сохранение сортировки), благодарю!!!

X100->E630->X140->X700+512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще новый патч себе не ставил, но хочу спросить:

У меня при добавлении песен в плейлист почему-то они всегда выстраиваются в обратном порядке(если у них названия 01,02,03, то они выстроятся 03,02,01). Раньше меня это бесило, потом привык. Новый патч это исправляет? Вообще это только у меня одного или у всех?

SGH-X700 => SGH-E200 Strong Red + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел решение одной проблемки: настройка ява приложений (это когда в настройках пусто или один пункт в котором ничего не сохраняется). Через РесМан (у меня 5.4 ПРО) криво создается фаил XXX_settings.bin (вместо ХХХ нужно написать имя игры, например, Jimm_settings.bin и закинуть в папку с ява играми). Надеюсь поможет, у меня все ок.

 

XXX_settings.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникло два вопроса... один давно, просто всё забывал спросить...

1) у меня не видно с компа на телефоне записей с диктофона... т.е. не видно даже, не знаю как это на теле называется, папки что ли "Список записей".. из за чего такое??? патч какой то???

2) наверно, опять к Диме... после установки патча о тексте шестой версии в углу висят напряжение и температура батареи... раньше на этом же месте вроде были напоминания... их теперь не видно... я прав??? или меня глючит и они были не здесь???

P.S. Со вторым разобрался сам... увидел где теперь выскакивает значок напоминания.. теперь другой вопрос... так как он у меня раз не выскочил... получается если не ставишь будильника то значок на рабочий стол не высвечивается???

Изменено пользователем BaRsupillamy

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaRsupillamy, Если ты имеешь ввиду не видно через PC Studio, то это у всех (даже нет такой папки). Я для этого использую синий зуб 8)

Изменено пользователем Crash_er

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще новый патч себе не ставил, но хочу спросить:

У меня при добавлении песен в плейлист почему-то они всегда выстраиваются в обратном порядке(если у них названия 01,02,03, то они выстроятся 03,02,01). Раньше меня это бесило, потом привык. Новый патч это исправляет? Вообще это только у меня одного или у всех?

Теперь в плей-лист песни добавляются в зависимости от сортировки! Как они отсортированны в папке, в таком порядке и будут в плеере.

 

1) у меня не видно с компа на телефоне записей с диктофона... т.е. не видно даже, не знаю как это на теле называется, папки что ли "Список записей".. из за чего такое??? патч какой то???

/multimedia/sounds/voice list

 

Тут записи диктофона лежат...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaRsupillamy, Если ты имеешь ввиду не видно через PC Studio, то это у всех (даже нет такой папки). Я для этого использую синий зуб 8)

 

Понятно... просто раньше пока не пользовался, значит не обращал внимания...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выявился некрасивый визуальный эффект патча "Запись разговора".....

Значок от этого патча (признак записи) не имеет прозрачного фона.

Поэтому если на абонента стоит фотография, то при вызове получается не совсем красиво.

 

Пустячок, а не приятно 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: почему у меня не делаеться полный дамп тела? Когда начинает дампить яву выбивает ошибку. (использую sghfd070dev0721i и другии версии). Раньше проблем не было, (когда игры было 3... стандартные8))

Изменено пользователем Crash_er

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выявился некрасивый визуальный эффект патча "Запись разговора".....

Значок от этого патча (признак записи) не имеет прозрачного фона.

Поэтому если на абонента стоит фотография, то при вызове получается не совсем красиво.

Он уже давно выявился, этот "эффект" :!:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинает дампить яву выбивает ошибку.

...попробуй в sghfd снизить скорость

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...

Заметил какие-то остатки от ранее устанавливаемых ява-приложений, которые не видит Ресман. Как их удалить?

Ребяты, выложите кто нить список нужных (системных) файлов, которые должны быть в папке ЯВА, а то там столько всякого мусора.

Samsung SGH-X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопросик по патчу ОТОБРАЖЕНИЕ ТЕКСТА V5-V6, когда ставишь формат времени 12 часов, то иконки -AM- и- PM- накладываются на само время. Можно ли это исправить?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопросик по патчу ОТОБРАЖЕНИЕ ТЕКСТА V5-V6, когда ставишь формат времени 12 часов, то иконки -AM- и- PM- накладываются на само время. Можно ли это исправить?

Можно! Исправлю!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<< dimastyi >>! Спасибо! Буду ждать. И еще, в пункте BLUETOOTH есть последний пункт СЕРВИСЫ BLUETOOTH и там еще 8 пунктов. По-моему совсем даже не нужные пункты. Можно ли их убрать, чтобы задействовать под что-нибудь нужное (создание новых патчей или еще чего-нибудь)?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил значит патч сохранение сортировки файлов мультимедиа, патч работает, все здорово, спасибо dimastyj. И вот такой вопрос, возможно ли реализовать работу патча так, что бы можно было сохранять сортировки файлов в папках мультимедиа для каждой в отдельности? Например в папке музыка я сортирую файлы по названию, а в папке фото удобнее было бы по дате.

X120-->X700 (512mb)-->E200 (512mb)-->Nokia 6233 + D820 (1gb)-->D780 (1gb) + U800 (1gb)-->D980--> B7722 + Gt-i5800

----------------------------------------------------------------

B7722 <SW VER> B7722XEJI1 <CSC VER> B7722OXEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли реализовать работу патча так, что бы можно было сохранять сортировки файлов в папках мультимедиа для каждой в отдельности? Например в папке музыка я сортирую файлы по названию, а в папке фото удобнее было бы по дате.

Да, можно так сделать, но повозиться предется... :laugh3:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...