Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пож. с каким патчем связан следующий глюк: Когда батарея разрядилась(мигает значек батареи), при попытке запуска мп3, радио и вобще любых мультимед. файлов тело вместо этого начинает грузить вап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вопрос ко мне? :71: Я патчами не занимаюсь к сожалению, жду как и все остальные :77:

Просто все остальные вобще ничего не говорят на эту тему,думал мож хоть что-то узнаю.

 

Ну вот :) я ж тоже написал :) А Я переставил патч и теперь тело не виснет... попробуйте :) мож и у вас так получится... а так мой тоже умирал при звонке и яве :)

Не расскажешь подробней что и куда ты переставил? ато скачал мемори сайз в.3 а трабла так и осталась...

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я патчь MemorySize_в_Java_v3 установил, а тело всеравно виснет когда сижу в джимм и ктонить позвонит :av:

И что мне теперь делать?

ЖЕСТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще патчи скидывать? подскажить хоть где читать на какой станице..

С помощью ResMan`a. Или с помощью Sghfd 0.70 Dev Beta 0721 Internal - она пачти ставит в тело только в dif формате :44:

 

Скачал я патчь MemorySize_в_Java_v3 установил, а тело всеравно виснет когда сижу в джимм и ктонить позвонит

И что мне теперь делать?

Ждать следующую версию...

Слово патч пишется без мягкого знака, мужской род :av: .

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я патчь MemorySize_в_Java_v3 установил, а тело всеравно виснет когда сижу в джимм и ктонить позвонит

И что мне теперь делать?

Не знаю что у тебя там виснет, у меня работает нормально, да и не только у меня. :av:

Может у тя джимм такой, попробуй с другими.

 

ЗЫ: а может дело и вовсе не в этом патче, а в каком-нибудь другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, тестил третью версию MemorySize в java, при входящем звонке если сидишь в Jimm (Jimm от Хаттаба одна из последних сборок) тел начинает вибрировать и намертво вешается :av: Такого эффекта с первой версией не было, откатился на неё. В других играх глюк не проявляется

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, тестил третью версию MemorySize в java, при входящем звонке если сидишь в Jimm (Jimm от Хаттаба одна из последних сборок) тел начинает вибрировать и намертво вешается :av: Такого эффекта с первой версией не было, откатился на неё. В других играх глюк не проявляется

С Jimm v 0510 все нормально, после входящего звонка возвращает обратно.

X120-->X700 (512mb)-->E200 (512mb)-->Nokia 6233 + D820 (1gb)-->D780 (1gb) + U800 (1gb)-->D980--> B7722 + Gt-i5800

----------------------------------------------------------------

B7722 <SW VER> B7722XEJI1 <CSC VER> B7722OXEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу MemorySize в java V3

иногда после звонка спрашивает вернуться в яву. отвечаю да - клоун закрывается...

в джиме и нетолько... и то иногда

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все остальные вобще ничего не говорят на эту тему,думал мож хоть что-то узнаю.

Не расскажешь подробней что и куда ты переставил? ато скачал мемори сайз в.3 а трабла так и осталась...

 

Просто удалил патч.. т.е. отмеил dif'ом... и поставил снова... а сейчас вообще заново собрал прошивку.. всё работает... насчёт несовместимости только один патч ругнулся.. и то уже не помню какой :ad:

глюков не замечено... так что призываю всё таки собирать прошивку аккуратно, последовательно :121: и всё получится...

P/S/ а у меня если свернуть Джимм или Оперу, то при разворачивании из неё выкидывает... отключается и всё.. раньше такого не было.. из за чего не знаю...

и ещё раз повторюсь: у меня тело зависало при звонке не когда открыт Джимм был. а когда я книгу читал... так что дело вряд ли в джимме... суть именно в Яве похоже...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже после разворачивания явы вылетае,но это бывает лишь когда сворачиваешь яву первый раз после включения телефона

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, тестил третью версию MemorySize в java, при входящем звонке если сидишь в Jimm (Jimm от Хаттаба одна из последних сборок)

 

micha, я щас скачал Jimm от Хаттаба, который есть в теме java-приложения

и проверил его, работает как часы, не зависает, так что даж не знаю в чем у вас

трабла, может реально прошивку запатчили :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответтье кто-нить почему при разряженном телефоне вместа мультимедии запускается вап??

Наверно какойто патч глюченый у тебя стоит, у меня раньше вместо java запускался mp3 плеер :an:

бороться искать, найти и перепрятать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил баг патча "ЭкономРежим_в_ЯркостиДисплея"

Если выкл\вкл телефон,яркость дисплея сбрасывается на "5"

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки патча "MemorySize в Java v3" размер самой папки ява должен увеличиться или нет :an: (если да, то до скольки? у меня пишет 4мб )? Говорили, что проблема этого патча решена , но у меня пока эта проблема открыта :)

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки патча "MemorySize в Java v3" размер самой папки ява должен увеличиться или нет :an: (если да, то до скольки? у меня пишет 4мб )? Говорили, что проблема этого патча решена , но у меня пока эта проблема открыта :)

 

 

Ну ты перепутал патчи :cold: Этот патч увеличивает не папку ява ,а память в ява для загрузки приложений

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты перепутал патчи :evil: Этот патч увеличивает не папку ява ,а память в ява для загрузки приложений

 

а по моему тож в его описании написано что память под Яву увеличится до 12 МБ... разве не?? я путаю что то ???

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если кому нужно разобрался я с патчем MemorySize в Java 2 и 3 версии.(Вообщем при входящем звонке, когда находишся в яве срабатывала вибра и тел. вис и перезагружался.) Ставил я эти два патча на чистую прошивку K6, факт но тел. и в этом случае вис. Потом вообщем поставил все патчи которые как всегда ставил, по порядку, и есть 2 патча я их неставил зачастую, ну чет не разобрался с этим сворачиванием мп3 плеера, вот решил поставить Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition, Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition_addon. Сначала поставил Добавление функции на кл. С а патом эти 2. Другой причины я не вижу, собирал прошу как всегда, кроме этих патчей. Вообщем и мп3 сворачивается и ява пашет! :evil:

Ericcson A1018S -> Alcatel OT 310 -> LG G5400 -> Siemens C62 -> Samsung X100 ->Samsung X460-> Samsung X700+1Gb microSD SanDisk Ultra2-> Nokia N73ME+2Gb Mini SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел баг в последнем патче: эконом режим, при выключении тела и включении яркость становится максимальной.

Т.е. не сохраняется 0 яркость, а становится 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tamplier, такой баг есть в патче Убрать сообщение "Батарея разряжена"

 

Тоесть надо смирится с этим или тем что постоянно будут выскакивать сообщения о батарее? Другого прути нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему тож в его описании написано что память под Яву увеличится до 12 МБ... разве не?? я путаю что то ???

Точно путаешь :ak:, там и слова нет, про то, что увеличится папка под ява.

А сказано следущее...

Патч расширяет обьем памяти Тotal Memory Ява с 573440 байт до 1228800 байт.

то есть, это что то вроде файла подкачки.

 

ЗЫ: и где ты нашел 12Mb? :evil: тут всего лишь 1,17Mb :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно путаешь 8), там и слова нет, про то, что увеличится папка под ява.

А сказано следущее...

 

то есть, это что то вроде файла подкачки.

 

ЗЫ: и где ты нашел 12Mb? :) тут всего лишь 1,17Mb :(

 

Увидел вон 12 :) ВСё понял, простите...

Сегодня при звонке и Явы опять тело висло... стоял патч для Явы 2... щас поставлю третий... надоело...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...