Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение ОРИГИНАЛЬНЫХ прошивок на X700


skrot

Рекомендуемые сообщения

А что нового в прошивке EFA по сравнению с XEEK? Кто нибудь может рассказать?

практически ничего, можно даже сказать что они идентичные...... но на K6 патчей больше.......

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@samsung.ess - не надо трогать... Это файл инициализации карты памяти... А второй файл инициализирует память ТФС... И не в той теме обсуждаем эти вещи... Нет что бы оригинальный ТФС и CLA выложить, всякие посторонние темы пошли... Буду удалять и наказывать!!!

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня вопрос что будет с телом если во время прошивки или других операций комп вырубиться? А то он у меня бывает перегружается сам :roll:

==================================================

... Это ничего страшного - потом начни сначала, передернув батарею... ... На будущее - свой вопрос задать надо было в =Инструкциях= в теме о прошивке SWIFT моделей... ред. walker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому интрересно, написал статью о работе с TFS, смотреть здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=21439

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притвет всем. ПРОШУ ПОМОЩИ. Я конечно полный дурак, но кажется по глупости Стер флешку нажав в проге ONENAD Downloader кнопку Erase. ВОт теперь прошу вашей помощи. Что мне делать и как выйти из положений. Дамп памяти не снял, но кабель работает. Номер дампа KBJ10KB00M. Может подскажете где его скачать. Очень надеюсь на вашу помощь.

С уважение Гена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GenaPal, поздравляю! ты стер все данные своего телефона, т.е. прошивку, EEPROM, а следдовательно и IMEI и все что в нем хранилось!

Таким образом тебе только поможет полный дамп! но при этом еще тебе надо будет восстановить свой IMEI, чтобы проблем потом не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GenaPal' date=' поздравляю! ты стер все данные своего телефона, т.е. прошивку, EEPROM, а следдовательно и IMEI и все что в нем хранилось!

Таким образом тебе только [/quote']

Здравствуйте. Об этом я догадался. И даже несколько раньше чем Вы мне об этом написали. К сожалению большей информации Ваше сообщение мне не дало. Но если все-таки не все потеряно, может мне кто-то подскажет как мне выпутаться из этой ситуации. Где мне взять прошивку EEPROM и вообще как восстановить IMEI. Всем всего самого доброго.

С уважением ко всем спецам. Гена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нового в прошивке EFA по сравнению с XEEK? Кто нибудь может рассказать?

Обнаружил, что пофиксена работа bluetoooth. С прошивками K6 и L2 КПК IPAQ не видит доступные сервисы телефона по bluetooth при настройке интернета. В X700XEFA1 все ok.

 

Хотя большинству это нафик не надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто по секрету...  Существует прошивка X700XEFA1... К сожалению, выложить её не могу, т.к. сам ещё не качал её (но источник информации надежный  )

У меня на теле эта прошива стоит... А она что, болле новая,чем вышеописаная?? :arrow:

Say what you think & think what you say

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ! Помогите,перелопатил почти все форумы,но так и не нашел где же взять cgf для X700XEEK6,без него не могу прошить tfs.Нужен именно тот, что идет с заводской прошивкой.Сам я слил tfs прогой ON Downloader v1.7,но там нет cfg.

Помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kran,Спасибо,но опять проблемы.Если шить ON Dwnloader,то пишет ошибку,что размер tfs не совпадает. Если шить SGHFD,то прошивка встает,но глюки с картинками и анимицией,сплошная цветная мешанина,предустановленые картинки и MP3-шки не определяются.Кстати какой у тебя размер tfs-файла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alfa,

размер зависит от того что у тебя напихано в тфс

он может быть и 1 метр а может и 5 метров

попробуй форматнуть тфс а потом залить другой

Mot T192>C330>C350>C380>V180>E398>SE K700>Sam X700+512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я слил tfs прогой ON Downloader v1.7,но там нет cfg.

Неоднократно уже говорилось,что ON Dwnloader некорректно сливает TFS со Sfift-ов,и зашивать обратно этот файл,даже если подсунуть .cfg не имеет смысла,т.к.

будет

глюки с картинками и анимицией,сплошная цветная мешанина,предустановленые картинки и MP3-шки не определяются

Дамп TFS нуно делать sghfd070dev0613t2(по-моему эта версия работает с X700,спасибо Alex/AT) и его же заливать,либо скачанный

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброй ночи народ!

:idea: Скиньте плиз сылку на ОРИГИНАЛЬНУЮ прошивку X700XEEK6+tfs+cfg НЕМОДИФИЦИРОВАНУЮ!!!

 

Заранее благодарю! :)

 

Отличий в ТФС не должно быть (разве что внутреннее содержание), а прошивку можешь качнуть здесь

ред.

C200-->X700+1Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скиньте пож.. ОРИГИНАЛЬНУЮ прошивку X700XEEK6+tfs+cfg НЕМОДИФИЦИРОВАНУЮ!!! :idea:

 

Всё сам нашёл Tfs+cfg оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Извените пожалусто. Не слил с тела стандартную TFS от X700XEEL2 выложите у кого есть TFS+cfg тока без модов. Или подскажите где кочать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...