Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение ОРИГИНАЛЬНЫХ прошивок на X700


skrot

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь что нибудь знает о X700XEFC3

 

 

Если бы ты не токо одну тему тупо читал! то нашел бы инфу и о С3, а так для общего развития последняя прошивка для Х700, особых отличий от К6 нету, да и вообще графических нету! так мелочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди помогите найти родной TFS от XEFC3

 

 

Спасибо нашел!

Извините немного не по теме

Изменено пользователем tantony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите найти родной TFS от XEFC3

 

1) Зайди в графику tfs, там выкладывали!

2) Не пости где попало, ты тему читал?

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парини пробывал работу телефона с блутуз гарнитурой на разных прошивах. К6, К6 с патчами ну и С3 разницы, чесно сказать никакой, все три проши абсолютно одинаково работают как с моно так и со стерео блутуз гарнитурой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, где найти прошивку оригинальную X700XEFC3+tfs+cfg не модифицированную? А то с Прошивки не качается. Поиски по и-нету пока безрезультатны. Может знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, где найти прошивку оригинальную X700XEFC3+tfs+cfg не модифицированную? А то с Прошивки не качается. Поиски по и-нету пока безрезультатны. Может знает кто?

 

+1

 

P.S. Обсуждать прошивки это просто замечательно, особенно не зная где ее взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

P.S. Обсуждать прошивки это просто замечательно, особенно не зная где ее взять.

 

 

Так и пишеш в поисковике Х700 тыры пыры! А нет то зайди сюда и скачай! :shock: (вообщето должен был быть :idea: )

http://firmware.sgh.ru/

А тФс залей от К6 или Ф1 разницы никакой! все! вопрос решен! и запомни чем больше человек думает, тем он считается умнее! в нете полно архивов захотел бы нашел!

 

==============================

Значит так! Таким тоном будешь в другом месте общаться, в этом я полностью поддерживаю RN9FAL :roll:

Последнее китайское, в следующий раз полетят карты.

ред. micha

Изменено пользователем Linkin Park
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и пишеш в поисковике Х700 тыры пыры! А нет то зайди сюда и скачай! :arrow:

http://firmware.sgh.ru/

А тФс залей от К6 или Ф1 разницы никакой! все! вопрос решен! и запомни чем больше человек думает, тем он считается умнее! в нете полно архивов захотел бы нашел!

Уважаемый Linkin Park. я безусловно признаю Ваше превосходство надо мной в области моддинга телефона, однако если бы Вы были немного повнимательнее, то смогли бы заметить, что я приводил именно ту ссылку, на которую кивали и Вы, и что я, естественно, воспользовался поиском прежде чем писать свой пост, равно как и неоднократно пытался слить оттуда выше означенную прошивку. Но, то ли в силу ее недоступности (постоянная ошибка при попытке скачивания), то ли в силу действия неких Высших сил, действия мои на тот момент не увенчались успехом, в связи с чем и родился мой пост. Теперь же спешу уведомить, что 12.01.07 мои мольбы были услышаны в Высших сферах и я таки смог осуществить задуманное - скачать прошивку все по той же ссылке. Хотелось бы надеяться, что в будущем Вы не будете столь раздражительны при ответах на, в общем-то, самые простые вопросы, и не токмо по отношению ко мне, т.к. Ваши ответы в таком же тоне хорошо прослеживаются по форуму. Поверьте, люди которые просят, в том числе, и Вашей помощи, отнюдь не глупы и легко могли бы общаться с Вами в таком же тоне на какую-нибудь другую тему что, вне всякого сомнения, было бы Вам малоприятно. Вам, ИМХО, стОило бы над этим подумать - это так, дружеский совет на будущее.

А за подтверждение моих мыслей об одинаковости ТФС спасибо.

Полемику на тему глобальной терпимости человека к человеку продолжать не будем, цель форума не в этом. Желаю Вам успехов и хорошего настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообщето просто не на тот смайл по ошибке кликнул а времени в обрез было! а вы тут кипиш устроили.

а по поводу бана мне всеравно! :44: чесно! я не карерщик и прекрасно буду себя чувствовать при новом нике!

Ну конечно и я не прав в своем роде! но всеже скока букв из за какогото смайла :lol:

 

 

На счет тфс то скажу такое! позавчера проверял желательно если на телефоне стоял с завода Л2 то при переходе на К6 тфс форматнуть или же прошить поверху, не знаю какие там точно различия но все же ни есть да и тело тормозит!

если же стояла С3 то не стоит беспокоится тфсы идентичны и тело работает отлично!

 

А так Вам дам совет (не Ваше дело как я пишу это сугубо мое! и не Вам меня учить. хотя может Вы и старше.

как говорится горбатого тока гроб испрвит.

 

А чтобы не считали пост просто оффтопом напишу вот такое

 

Ето для всех:

при смене прошивки с телефоном ничего не произойдет! вы можете перейти как на новую прошивку так и на более старую по сравнению с вашей, ну это зависит от того какая у вас стояла с самого начала.

Телефон при перепрошивке не умрет мой перепршивался как минимум раз 50 - это 100% досих пор работает как часы.

ну и самое интиресное в гарантии телефона не указывается какая версия прошивки стоит, так что можете смело

ставить любую это на гарантию не повлияет, даже патченую.

Я корпус менял то никаких притензий к програмному обеспичению небыло! хотя стояла перваю прошивка Омнича.

 

Все и не нада меня пугать я не из пугливых!

 

"У меня X700XEFA1 устраивает полностью, работает супер, НО очень хо artmagedon theme engine, а на эту прошиву он не становится " -цытата :|

 

У меня тоже Ф1 стояла я сменил на к6 и не обижаюсь! просто никто так и не портирует тхем енджин на Ф1, это очень сложное дело так как патч очень огромный да и смысла нету есть для к6 а разница между к6 и ф1 почти никакой по крайней мере визуальной! так что меняй прошивку. изминений ты не заметиш.

 

****************************************

 

да я вообщето просто не на тот смайл по ошибке кликнул а времени в обрез было! а вы тут кипиш устроили.

а по поводу бана мне всеравно! :lol: чесно! я не карерщик и прекрасно буду себя чувствовать при новом нике!

Ну конечно и я не прав в своем роде! но всеже скока букв из за какогото смайла :|

А вот это ты зря обсуждаешь действия Модератора, это ведь не чат всё-таки..

И смайл перепутанный тут ни при чём, просто не надо "пугать" пользователей "таким тоном", мол, ты что, совсем ......, не можешь вот сюда зайти и скачать, человек ведь и обидиться может ;)

Если ты знаешь, где можно это скачать, то это не значит, что все должны это знать, все мы были новичками...

ред.das

 

========================================

Слишком много себе позволяешь. Пугать тебя и не будут.

ред. micha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkin Park,

свободеннах...

контроль за твоими дубль-регистрациями ... :)

==================

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какая прошивка новее X700XEEL2 или X700XEEK6 , есть ли между ними хоть какая нибудь разница?

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какая прошивка новее X700XEEL2 или X700XEEK6 , есть ли между ними хоть какая нибудь разница?

Новее то X700XEEL2, НО(!) на X700XEEK6 патчей нааааамного больше :laugh3: .Вывод: ставь X700XEEK :(

Tel: Fly SL 300>>> Samsung X700/EEK6/1Gb...если его это не убъёт - значит сделает сильнее...

GSM Operator: life ( ЗАО "Астелит" )

My contacts: E-mail chajdak@mail.ru ICQ Аська Угнана Хакерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня в телефоне X700XEFC3. както стремно менять на более древнюю... изи видимых глазом различий - пошустрее на ней изображения работают... чем на прошлом (утеряном) теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

restivex

Ставь смело, потери скорости работы телефона не замечено(мною во всяком случае), хотя если установишь патч на темы и будешь запускать их с флехи, то телефон действительно тормозит жутко, но об этом и автор патча предупреждал.

Так что удачи:P!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста cfg файл от x700xeel2. От k6 не катит.

Держи.

Чего-то не цепляется файл. Несколько раз пробовал, не разобрался почему. Подскажите как его прикрепить?

Файл выбрал - нажал Добавить и... тишина :idea:

Сообщение от модератора Mako
Пробуй его подцепить в режиме редактирования существующего поста.У мя токо так получилось приаттачить файл.Чета глючит на форуме
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так купил X700 стояла проша X700XEEL2 поставил поставил X700XEFC3 с патчами заметил что стала лагать камера (раньше картинка была плавной когда водил камеру с новой прошей лагает жутко). Трабла в проше ? И ге можно найти полную прошивку с cfg и tfs X700XEEK6 ? а то только бины одни и cla. Спасибо

Nokia 3410->Samsung SGH-X100->Samsung SGH-X700->Nokia 6131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Х700. Прошивка Х700ЕЕК6. Сущность глюка : мелодия будильника звучит вместо мелодии, установленной на абонента в режиме "мелодия после вибрации" если перед этим сработал будильник и был отключен на стадии вибрации (до мелодии не дошло). Т.е. получается типа: мелодия будильника не выгружается из памяти, если прервать будильник на стадии вибрации, если же прервать будильник, когда начала проигрываться мелодия после вибры, то глюк не наблюдается. Проверил на прошивках :Х700ХЕЕК6 и EFA1 ("чистых" разумеется), глюк имеет место в них.

Кто ещё сталкивался с таким глюком? Или это у меня проблемы с "железом" может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Где взять оригинальный TFS от K6 или другой прошивки?

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaX700,

Спасибо за ссылку на TFS, а нельзя ли

и на саму прошивку ссылку кинуть,

;) тока оригинальную и без TFS :28: ,

а то как с трафиком не дружи... - но это уже оффтоп

Откликнувшимся полагается БОЛЬШОЕ спасибо

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Народ, дайте пожалуйста ссылку, где можно скачать полный комплект X700XEFC3, то есть CLA+CFG+TFS+DEF, либо на frank030366@mail.ru вышлите! В поиск по форуму, гуглу, яндексу и т.д. настоятельная просьба не посылать - естественно уже все облазил, нигде полного комплекта нету, только BIN. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо.

Изменено пользователем GreenFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на BIN: http://firmware.sgh.ru/?frm=X700XEFC3&t=2

 

Я же написал, что ищу полный комплект, а не только BIN. Вопрос остается в силе - помогите кто-нибудь с полным комплектом X700XEFC3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели ни у кого полного комплекта (cfg+cla+def+tfs, он же иногда называется bin+tfs) прошивки XEFC3? :132: Такое ощущение, что у всех она изначально и никто не апгрейдил... Помогите пожалуйста - или ссылку живую, или на frank030366@mail.ru закиньте, кому не жалко!

Изменено пользователем GreenFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...