Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч MMF_PLAYER_by_MaxKis ver2(x100\x600)


Рекомендуемые сообщения

MaxKis, не знаю... У нас продаются там же, где инет-карточки и болванки... Короче, во всяких магазинах околокомпьютерной тематики... Ну а вообще - качай клиент вебмани WM Keeper, он действует, даже если на счету средств нет!

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на сцайт веб мани посмори где можно вводить-віводить деньги с-на вебмани...

Улыбайся - завтра будет хуже.

... доулыбался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а где их покупать, в банке?

А зачем тебе их покупать!!Качай WebMoney Keeper Classic!!Регистрируешься!!Говоришь номера кошельков!!А дальше дело за нами!! 8):)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе их покупать!!Качай WebMoney Keeper Classic!!Регистрируешься!!Говоришь номера кошельков!!А дальше дело за нами!!  

Ну в принципе да, но! ему ж их ещё снять потом надо будет, ато смысл это делать(не будет же он товары через интернет заказывать), пункты где можно снять я написал, так что регистрируйся и дело в шляпе! 8)

Улыбайся - завтра будет хуже.

... доулыбался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ребята, надо ещё как-то бороться с теми людьми, которые потом платные патчи и вообще все платное ПО распространяют бесплатно!!! Этому даже посвящено несколько сайтов... Страничка специальной версии ResMan PRO

Free Edition называется!! Можно же блин как нибудь повлиять на таких людей :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, А может не по 5$,а хотя б по 2-3$$ с человека??Так бы и народу больще сложилось!! :idea: И вообще мне кажется можно сделать и по 1 баксу!!Те ведь не важно скока народу скинется,главное что б сумма набралась,ДА???

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis писал

Не знаю, а где их покупать, в банке?

А зачем покупать, мы сами тебе накидаем денег :idea:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksKis

Может реально давай хотябы по 2$ сделаем патч а то в переди 8 марта я все баблосы расчитал всем девченкам подарки уже подумал какие брать буду с деньгами напряженка конкретная + инет еще надо!

Давай без проблем говори мне номер твоего megafona и я тебе 2$ сразу брасаю на счет ОК!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

onehalf,

Все так пишут, что с деньгами напряженка... Думаешь, я этой фишки не понимаю? Например, у меня реальная лень, куда-то идти, перечислять, и у тебя тожу самое, не имеет мсысла прибедняться у всех.... ИМХО, патч все равно будет...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, А может не по 5$,а хотя б по 2-3$$ с человека??

Знаете ребята, надо ещё как-то бороться с теми людьми, которые потом платные патчи и вообще все платное ПО распространяют бесплатно!!!

Вот я так и борюсь, в каком то смысле, т.е. если человек отдал 5 баксов как все, то он не будет патч выкладывать на общуху, а если кто-то 1 бакс а кто-то 10, то естественно тот кто отдал 1 не пожалеет и выложит(как с черным списком), поэтому окончательно решено по 5. Плюс будет привязка к IMEI.

ЗЫ Я с webmoney я разберусь как время будет, спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не знаю про систему интернет денег и если честно знать не хочу!! Живу я в Тюмени и даже не знаю где и как туда можно закинуть деньги... Лучше бы я пошел и положил тебе деньги на телефон!!

 

Думаю многим именно так будет удобнее, ту уж подумай над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не знаю про систему интернет денег и если честно знать не хочу!!

 

А патч знач хочешь? :-)

 

Лучше бы я пошел и положил тебе деньги на телефон!

 

Эти деньги он сможет только использовать по прямому назначению - проговорить, а если на веб-мани закинешь, автор уже на свое усмотрение их будет использовать.

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такой вопрос, если у меня 2 телефона(Х100 и Х640) мне положено 2 патча? Или 2-ой надо будет опять покупать?... И вообще будит ли этот патч на Х640?

Улыбайся - завтра будет хуже.

... доулыбался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis надеюсь ты смотрел графику МР3 плеера которую я выложил на SGH.ru в разделе патчи . —> Если ты использовал их, то демонстрационная версия должна мне достаться без проблем. (Напряги с лаве есть) Удачи те !!!!! :)

Samsung X100 --> Nokia 6060 --> SE Z550i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amyp2005,

не должна она достаца тебе без проблем.

Челы,скажите мне,можно ли у нас в Волоте положить деньги на интернет кошелёк?

что?не знаете где это?я про тоже!как я могу в нашем селе положить деньги на инетсчёт!а платежи на телефон у нас берут тока наш северо-западный мегафон,на нНовосибский не положить!

а банка у нас нету...

неужель мну надо тартить порялдка 200 рябчиков чтоб съездить в Новгород и там купить эту грёбаную карту?

а потом положить на неё 150 рэ?

нет,увольте.

поймите,не все могут!!!

мне напрер пока хватит и того патча,что есть!

имхо тот кто предложил патч этот за деньги испортил Максиса!

всю идею от патча запорол!

хочеца сказать ему спасибо!

большое...

Siemens C60 --> Samsung SGH X600 --> Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 --> Nokia 6300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, то что Макскис собирался сделать(переключение песен и возможно < >) он и сделает бесплатно, а за деньги он делает то, что ему не нужно, "излишние" прихоти юзеров, а насчёт денег.. Никто никого не портил, а наоборот поощрил, т.к. он всегда делал патчи за просто так, вот те у кого есть возможность и решили отблагодарить человека!

Неужели у вас никто из села не выезжает временами в город?

Улыбайся - завтра будет хуже.

... доулыбался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо тот кто предложил патч этот за деньги испортил Максиса!  

всю идею от патча запорол!

Тут дело не о том. Вопрос стоит доделать патч до конца или нет. Естественно как я уже писал, мне нет инереса сидеть и делать его за спаибо. Если не так как хотим сей час, то скорее всего вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, Сколько будет стоить твой доделаный плеер?

Так потихоньку класные патчи для старенького Х100,стают платными!

Вот там было предложено чисто символическую цену 1-2$,

или будет так :

-скинтесь сумой

-скинтесь сумой,а я потом доделаю

-скинтесь сумой,а я потом доделаю,а может потом и выложу! :idea: (ИМХО)

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tyrpuk,

никто не станет меня слушать про эти вебмани,ламеры у нас...

MaxKis,

Макскис собирался сделать(переключение песен и возможно < >) он и сделает бесплатно

это правильно он тя понял?

хотелось бы...

мне и так намано,но ещё бы песни чтоб сами листались,больше лично мен ничё не надо.

вот те у кого есть возможность и решили отблагодарить человека!

ага,а остальные будут лишены возможности использовать этот патч,неужели я виноват что живу в такой глухоте??!! :idea:

Siemens C60 --> Samsung SGH X600 --> Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 --> Nokia 6300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто предложил патч этот за деньги испортил Максиса!

Да, MaxKis после этого (вроде моего)предложения несомненно уже никуда не годен :idea::?:? !

Ну а вообще - я против платного ПО, против платных патчей, против платного всего - но что поделаешь? Если у MaxKis не было мотивации - вряд-ли мы бы вообще получили доделанный плеер - или там через пару месяцев... А насчет "все стало платно на СГШ" - нет, посмотрите, что было год назад - все писалось для х100 бесплатно, но сейчас все бесплатно пишут для Х700 или Д500/Д600 - просто патчмейкеры напокупали себе новых телефонов, и у них появилась мотивация делать патчи - они их делают и для себя тоже! Время Х100/600 все-таки уходит!

 

купить эту грёбаную карту?  

а потом положить на неё 150 рэ?

Карта стоит 310 рэ, и на ней уже 10 баксов.

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UW,

а ты хитрый,не весь мой топик процитировал,тока я писал

неужель мну надо тартить порялдка 200 рябчиков чтоб съездить в Новгород и там купить эту грёбаную карту?  

а потом положить на неё 150 рэ?

вот так,я не хочу ради карты за 300 рэ тратить ещё 200 на дорогу,тем боль мну придёца 8 часов просто так болтаца в новгороде...

не хочу.

ну,извините,

Если у MaxKis не было мотивации

Макскис сам сказал до этого предложения что у него не было мотивации?

Siemens C60 --> Samsung SGH X600 --> Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 --> Nokia 6300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки вы уже ничинеете меня обижать.

Заканчиваем флуд, еще ничего не извесно, будет вообще это патч или нет.

Я когда смогу сказать точно, тогда и скажу.

ЗЫ Пока о новой версси разговор прекращаем, что нужно было сказкть уже сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...