Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч MMF_PLAYER_by_MaxKis ver2(x100\x600)


Рекомендуемые сообщения

MaxKis, Я не говорю что кто то 10 баксов,а кто то 2!!Я предлагаю что бы все по 2 бакса скидывались,а не по 5!!Просто у кого то проблемы с деньгами,а по мне 2 бакса так оптимально!!

Но в любом случе решать тебе ты автор!!! :idea::?

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WRASERA,

угу,все по 5,а я изза того что живу в глухом селе буду лишён возможности использовать такой патч!

спасибо большое всем!

MaxKis,

всё,флудить кончаю. :)

Siemens C60 --> Samsung SGH X600 --> Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 --> Nokia 6300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все-таки подумайте, а нужен ли вам ДОРАБОТАННЫЙ патч с переключением мелодий, случайным воспроизведением и т.д. ММФ не МР3 и память у Х100 не резиновая. Реально вы будете День восхищатся своим умным телефоном, НЕДЕЛЮ хвастаться перед друзьями, и МЕСЯЦ пугать людей в городском транспорте. Как писали выше, время Х100 уходит, и никакие патчи не превратят нашего заслуженного старичка в X700, D600, D800.

Но это моё личное скромное мнение (сам использую телефон в основном для СМС, звонков, как модем (GPRS) и как bookreader - особенно как bookreader)!

Извини, в ответах я ограничен, правильно задавай вопросы! (© "Я робот")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Random

Ну это кому как мне ща новый телефон нафиг не нужин мне и x100 хватает, а мелодии номана играют считай 14 песен полных влазит это почти что болванка Audio CD так что можно послушать!!!

И вообще вспомни что такое X100 Без прошивки это отстой!

Но мы его поднимим! !!!

Хотябы не до конечно X700, но sony ericson K500i Надерем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gooffy, Random,

Я че не яно выражаюсь?

Предупреждаю, пойдут желтухи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis,

мне не страшно,2 бана уже есть.

просто скажи:

патч в итоге будет платный?

если лда,то я нарна уйду с этой темы.

Siemens C60 --> Samsung SGH X600 --> Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 --> Nokia 6300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мелодии номана играют считай 14 песен полных влазит это почти что болванка Audio CD так что можно послушать!!!

Интересно, это как? В файл 900 с коп. кб помещается 2 минуты нормального качества, а свободной памяти МАКСИМУМ

Извини, в ответах я ограничен, правильно задавай вопросы! (© "Я робот")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Random

А ты не пробывал постанить качество не 16kb/s а 12 bkb 11 место экономишь + в этом качестве они играют достаточно нормально в 12kb/s Песня умещается на 2:50 сек но если в эквалайзере песню нормально настроить убрать басы чтоб тел не трещал тогда можно вообще делать 8 у меня хорошо получается ! а если 8kbs то песня влезает до 4:10 сек! ТАК Та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ все картинки с MP3PLAYERA с мотролы!!!!

ЕСЛИ КТО НИБУДЬ СДЕЛАЛ скин ПОД mmf player by MAXKIS !!!!! :?:):):?: :oops:

Mp3player.rar

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что для обсуждения качества ММФ можно найти более подходящую тему! Надеюсь MaxKis этого флудняка не видел!

Ребятки вы уже ничинеете меня обижать.

А то он совсем обидится и раздумает патч делать... :shock:

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'play' , а на л-софт меню ,где можно переименовать, удальть песню и т.д

Насколько я знаю, этим сейчас занимается Neo. :roll:

Наградой за отсутствие волнения, когда ждешь чуда, является отсутствие радости, когда оно наконец совершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а что за фишка... поставил MMF PLAYER, все работает нормально, только когда отправляешь mms(мелодию),мелодия которую ты выбрал проигрывается до тех пор пока не выйдешь с папки ммс....Это как из-за плеера или надо искать причину в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grej,

хм,не особо это и смертельно...

зашёл снова в плэйер и включил песню! :roll:

Siemens C60 --> Samsung SGH X600 --> Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 --> Nokia 6300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ все картинки с MP3PLAYERA с мотролы!!!!  

ЕСЛИ КТО НИБУДЬ СДЕЛАЛ скин ПОД mmf player by MAXKIS !!!!!    

 

А че уже есть JAvA плеер?

Телефон мой друг мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а можно ли поставить MMF PlayeR под пороль? (конфендициальность)

А то все под поролем, хотелось бы и его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, те глюки, которые я описАл, всем понравились и они остаются вне обсуждения... :)

--- Модели телефонов

Siemens ME45 -> Samsung SGH-X100 -> Samsung SGH-X700 -> Samsung SGH-E200 (Titan Gray) + 512MB -> Nokia 6500 Classic (Black)

--- Контактная информация

ICQ: 2-677-776

--- Вклад в развитие форума SGH.RU

Java Midlet Program by Jeeb - программа для работы с Java-приложениями и играми Samsung (добавление поддержки русского ввода, адаптация, создание Jad и пр.)

--------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что в некоторых пунктах повторю чужое. Мною замечены следующие баги:

1. Конфликт с патчем "диктофоном по гор кл, с исп i как подтверждение."

2. Стоит патч Ronix. Индикатор полной зарядки явно чем-то становится забитым.

3. Если имеются файлы "*.imy" (SMS-мелодии), то при переходе на них звук и сам телефон подвисает(как и через Мультимедиа-Звуки-Мои звуки) И НЕ УДАЛЯЕТ ЭТИ ФАЙЛЫ. (удалять mmf не пробовал, но есть подозрения, что их тоже не будет удалять)

4. Вызывные гудки не заканчиваются при разговоре(точнее разговор вообще не получается)(Оператор использует частоту 1800MHz (думаю, от этого зависитто, что глюк не у всех))

5. На экране с java стали происходит странные вещи: всякие полосочки, точечки и другие визуальные косячки.

 

По модификации:

Хотелось-бы добавить этому патчу гибкости при установке, с помощью add-on'ов: blinkи led'a, клавиша вызова и другие моменты, которые не сложно менять с помощь конфигурирования на этапе пропатчивания.

 

По оплате:

Когда речь идёт о том: "как хоро бы поощрить автора" безусловно охото это сделать (1-3 USD на текое дело не жалко никогда). А как только речь заходит об обязаловке и платном софте.. :arrow: Просто как-то...

небуду никаких подписей вводить %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Secrius, походу я зря 35 стр. отвечал на вопросы.

Т.к. они опять задаютя поновой.

Почитай темку и найдешь ответы на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть типа всё,кто не может заплатить идите отсюда куда подальше,да?

спасибо...

Siemens C60 --> Samsung SGH X600 --> Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 --> Nokia 6300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть типа всё,кто не может заплатить идите отсюда куда подальше,да?

ну зачем же ты так грубо!!!MaxKis никого не посылал....Он создал халявную версию патча с довольно неплохим набором функций(как для Х100).Ну а если хотите полоноценный то платите.Так что обид не должно быть.Каждый волен выбирать что ему надо.

А как только речь заходит об обязаловке и платном софте..  Просто как-то...

Хорош базар о платных патчах!!!!Всё поезд тронулса и никуда от этого не детса!

MaxKis я удивлён ценой!!!! :lol: Чесно говоря я думал она будет больше! :?

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч, конечно, классный, но если бы мелодии игрались по очереди (как в плейере) , а не одна по кругу, ему вообще бы цены не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...