Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

InetTools EMail - почтовый клиент для мобильника


Рекомендуемые сообщения

Это мобильный почтовый клиент. Программа имеет очень удобный интерфейс, это три вкладки: «Входящие», «Исходящие» и «Отправленные». Новые письма открываются в новых вкладках.

 

Программа загружает сначала список писем, потом, при желании, Вы можете полностью загрузить и прочитать любое письмо. Причем, если в настройках стоит опция «Сохранять входящие письма», то, все загруженные письма сохранятся в памяти телефона и, при следующей проверке не будут загружаться повторно, а также будут доступны автономно. Причем, уже загруженные письма по внешнему виду в общем списке отличаются от не загруженных.

 

Есть АнтиСПАМ!!!

 

Программа поддерживает протоколы: SMTP, POP3, IMAP.

 

Программа отлично работает с кодировками: UTF -8, KOI8-R, Windows-1251, Windows-1257, ISO-8859-1, ISO-8859-2. Программа также отлично поддерживает Base64, Quoted-Printable, Mime способы кодирования данных.

ScreenShots.zip

InetTools_EMail.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

|XAOC|, у меня вопрос, а под X100 пробовалась эта прога, ато че-то она у меня глючит. А именно, после получения писем появляются закладки (Входящие, Исходящие и т.д.) но срзау же погасает экран и перегружается телефон, а потом любая попытка получения писем сопровождается перезагрузкой телефона ;)

Вот и хочу узнать это дело в моем телефоне или нет.

x1003ov.gif

X100: X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у самого х100, работает вроде, но некоторые глюки есть, тел иногда при загрузке гаснет, но не перезагружается, просто гаснет, проходит время и я вижу письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|XAOC|, А у меня русские буквы какими то закорючками отображаются!!В других приложениях всё работает!!Че может быть?? :!:

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вообще не качается 8)

но вроде как это временно... я надеюсь...

всё равно |XAOC| - молодец!!! :)

буду ждать окончания проф-работ.

X100 -> k790i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока небольшие проблемки с кодировками еще сохранились, работаю над ними, о результатах буду писать сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз : если ящик на mail.ru то какой порт SMTP сервера надо писать, и нужна ли на mail.ru аутентификация?

 

смотри здесь: http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=151156...ghlight=#151156

 

аутентификация нужна обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurlik пасиба за ссылку......... Настроил все как там сказано, плюс то что в хелпе было, только все равно ничего не работает :( . При попытке прочесть почту, происходит загрузка а потом вылезает какая-то фигня (см.скриншот). У меня прошивка x600xedi2 с патчем 'поддержка сокетов', оператор МТС, ГПРС настроен и работает. Кто-нибудь знает в чем дело?

post-35212-1140784788_thumb.gif

post-35212-1140784789_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил несколько багов после 5 минут юзания. Не отправляет почту, хотя принимает нормально. Также чего-то я не нашел как настроить так, чтобы загружались только заголовки писем, а по умолчанию грузятся полностью. Также не сохраняет исходящие. А также ничего не происзодит при нажатии кнопки ответ. (В меню создания письма после ввода данных в поля ввода, жму клавишу меню и какой бы из трех пунктов я бы не выбрал, меня выбрасывает в форму создания письма. После чего у меня два выбора: нажать отмену или вновь войти в меню, нажимаю отмену а письмо не отправляется и не сохраняется, хотя до этого был выбран соответствующий пункт меню)

Прога просто супер, но сыровата. Оформление просто потрясное, но вот с багами надо разобраться! |ХАОС| очень на тебя надеюсь! А пока буду юзать старый добрый mailman, так как мне часто приходиться писать ответы.

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще баг с удалением писем с сервера. Также весьма неудобная новигация по письмам. надеюсь что вскоре эти баги будут устранены, и я наконец-то удалю свой старый маил клиент! :idea:

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, может и повтор, но...

На Р400 эта прога как устанавливается? И устанавливается ли вообще? Дата кабель у меня к нему есть. И есть ещё EasyGPRS. :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи, а какие у вас настройки коннекта?

не работает блин, скрытый апн ей нужен?

не вводится, опять же(

А может это всё неправда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#*577699# - скрытый apn

 

Блин, такой вопрос: если его ввести, то при следующем наборе этого кода будет отображён введённый апн?

у меня не отображён.

Вводил при русскойм и английском меню(на всякий случай:)

перезагружал тело-фигушки(

А может это всё неправда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

позвольте добавить еще один баг - после чтения письма нет возможности выйти в меню, а только по красной кнопке выйти совсем из программы. И еще очень бы хотелось услышать ответ на заданные всеми вопросы нашего уважаемого (совершенно искренне) разработчика. А то как то тема затихла с 18 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

|XAOC|, Баг - отсылаю письмо рускими буквами а приходят ??????. прошу поправить

Перешол в мир Sony Ericsson: Walkman W810i.

ALLBASKETBALL.RU - ВСЁ О БАСКЕТБОЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, спасибо за описания ошибок, благродаря им я могу готовить следующую версию, вообщем на сегодня уже исправлено кое-что, а помимо этого я добавил еще одну фишку:

 

теперь, если новых писем нет, то программа не загружает заголовки, а выводит уже загруженные, а вот если есть письма, то она загружает только заголовки этих писем, а не все подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опочки, почему я всегда все вижу в последнюю очередь :oops: :oops: :cry::cry: !! Вопрос: а много килобайт качает данный агент??? сколько стоит допустим загрузить одно письмо!!!

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузка заголовка порою укладывается в неоплачиваемый лимит, буквально килобайт. Впринципе у меня очень мало снимают денег после загрузки писем, буквально цент...два, не больше, а порою вообще не снимают :cry:

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...