Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Заявки и предложения по платным патчам


Рекомендуемые сообщения

х100 во время разговора играл в игры

Я и не такое делал, только это никак не относиться к данному вопросу.

Дело не в железе, а в том что

1. Запись ведется с микрофона, а как ты себе представляешь сделать что б записывало и с микрофона и с динамика?

ИМХО нереально(или что б самому себе не противоречить - довольно сложно).

 

Хотя вроде такой патч невозможен...

Да ну ты, этот по мойму вполне возможно (тока картинки будут ani расширения и соответственно много занимать будут места), и возможно опять же ограниченый список, типа foto1.ani, foto2.ani....foto10.ani.

Да и нужен ли он вообще, легче РесМеном залить да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ты, этот по мойму вполне возможно (тока картинки будут ani расширения и соответственно много занимать будут места),

я за!

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec писал(а):  

х100 во время разговора играл в игры  

 

Я и не такое делал, только это никак не относиться к данному вопросу.

А что это возможно? А как?

Насчет картинок - я писал, что невозможно, потому что ктоо когда-то писал: "невозможно!"! Так что я, в принципе, за, но только эти картинки лучше поместить в какую-нибудь неиспользуемую телефоном папку... Например, в х100 в тфс папка "MyAlbum", или как-то она по другому называется...

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделать запись сразу с двух источников разве нереально? Или будет конфликт этих источников между собою в результате которого не будет работать ни динамик ни микрофон?? Но ведь на других аппаратах эта функция есть.

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли сделать что-то наподобии записной книжки, в которой можно хранить разные конфиенциальные данные (пароли, номера аккаунтов, асек)?

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли сделать что-то наподобии записной книжки, в которой можно хранить разные конфиенциальные данные (пароли, номера аккаунтов, асек)?

это реализовано на платформе java... ХОЧЕШЬ??? пиши в личку, вышлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Запись ведется с микрофона, а как ты себе представляешь сделать что б записывало и с микрофона и с динамика?  

ИМХО нереально(или что б самому себе не противоречить - довольно сложно).

На SGH-Е730 есть такой патч :idea:

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на E630 эта функция доступна и без патча :idea: и тем не менее на X100 это пока не достигнуто (а возможно и не достижимо)

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Плеере MaxKisa когда слушаешь музыку на плеере можно записовать на диктофон при чем все пишется нормально!

Mot C350=>X100=>X100=>X460+X640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ustin,

Пишется не совсем нормально... Звук сначала выходит через задний динамик, затем пишется в диктофон, отсюда разные помехи... Когда в ММФ плейере слушаешь, звук то громкий выходит через задний динамик, поэтому и записывается, а когда говоришь, у тебя же громкой связи нет...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, коль речь зашла про запись разговоров, то можно вообще-то записывать с динамика (если это, конечно, осуществимо 8) ) т.к. через динамик слышно не только звук звонящего, но и собственный голос.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка и (или) предложение.

Уважаемые пачмейкеры. Я поднимал вопрос написания программы - полного эмулятора (не только для Java) телефона Х 100 (в полезности этой программы как для начинающихъ так и для опытных пачмейкеров убеждать не буду - сторонники я думаю найдутся), т.е. отработать полностью прошивку для телефона на компьютере (используя полностью его возможности) просмотреть и уже готовую залить в телефон. Но в разделе Программы Glyckmen, который пишет сейчас программу для определения конфликтов между патчами (в чем-то родственную) написал - "я уже писал что могу сделать прогу только на проверку наложения блоков, но эмулятор мне не потянуть ,надо разбираться в командах процессора телефона и в ассемблере(последний раз я в асемблере программировал лет так 15 назад, и не то что самостоятельные программы писал, а использовал их как подпрограммы на асемблере в составе другой программы ), и пока я разберусь во всем этом думаю надобность отпадет в этом эмуляторе." Большая просьба - может все-таки кто-то за это возмется за плату, а ее размер можно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksR, написать программный эмулятор такой сложной аппаратной системы, как современный сотовый телефон, практически невозможно... Одно дело - эмулятор интерфейса и ограниченного набора документированных функций (Ява), другое дело - вся система...

 

Как учесть работу всей аппаратуры? Приемо-передатчика, интерфейсов экрана, те же аппаратные прерывания? При том, что никакой документации практически нет.

 

Мой совет: забудьте об этом...

 

З.Ы. Своего рода эмулятор процессора (дебаггер) есть в BinEdit, но это только для программистов, оценить работоспособность прошивки таким образом невозможно.

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaimlerX, там звуковая карта на телефоне не потянет мп3. Если ты, скажем, выдернешь звуковушку с d500, попробуешь впаять в свой x100, потом в операцонке телефона пропишешь путь к этому устройству...

 

ВОТ ЧТО Я ХОЧУ, люди, сделайте мигалку на клавиатуру. Это называется ядерная дискотека, очень впечатляюще смотрится. Я с100 из-за этого очень уважал в своё время.. а если хомяка выдернете из него и выложите, вообще красота, и заплатить не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если хомяка выдернете из него и выложите

 

Что за хомяк? Игра чтоль?

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мИХОН,

там звуковая карта на телефоне не потянет мп3. Если ты, скажем, выдернешь звуковушку с d500, попробуешь впаять в свой x100, потом в операцонке телефона пропишешь путь к этому устройству...

 

ээ.звуковых нету в телефонах, есть звуковой процессор это раз.он на х100 и д500 одинаковый.просто на д500 обычный камень сильнее чем на х100.

 

сделайте мигалку на клавиатуру. Это называется ядерная дискотека

 

поподобнее!!! это что такое?

 

хомяка выдернете из него и выложите, вообще красота, и заплатить не жалко.

 

Хамяка качай с сайта, раздел Java

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигалка, это когда вместо светодиода мигает клавиатура.

до конца недели демка точно будет

Чето странно...Stepan_v писал это 4-го апреля. Седня 9-е...

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился патч javasleep на х100х600, так вот если реализовать этот патч на х700, то получается много задачность...

всмысле MP3 + Java + ....(сворачивание sms и прочих функций)

вообще это реально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, Если ты мне в личку хомяка кинешь, буду признателен. а раздел явы пока в разработке. Я за портал хоть 10 раз проголосую и за хостеров за модеров...))) лишь бы хомяка дали.

 

Насчет ядерной дискотеки: телефон играет ммф, прыгает, жужжит, мигает подсветкой. Дисплеем и клавиатурой и всеми цветами. Красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мИХОН, про ядерную подсветку никогда не слышал.хомяка поискать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man,

 

Многие владельцы самсунгов начинали когда то с модели с100 , тогда же целый клуб забабахали. И подробнейший гайд по этому телефону написали, по которому многие из нас постигали азы, так сказать, учились калибровать батарейку, менять графику, патчить. Меня больше всего зацепила ядерная дискотека, хорошо бы, что бы про неё вспомнили. Это патч на с110 лежит на портале явер. И никакого толку от стола заказов игр игр нету, надо наверно платно тоже делать. Есть еще нокиевская игруха Bantumi, тоже бы купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мИХОН, дай ссылку на скачку патча и будет тебе счастье, портируем мы на другие модели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего зацепила ядерная дискотека

А мне не нравится! Новогодняя елка из телефона получается... Полный аЦтой. Имхо. (Извиняюсь, если кого обидел.... :oops: )

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...