Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Здесь можно задать интересующие вас вопросы.


Рекомендуемые сообщения

wse rawno po4ti ni4ego net ili kak?

не хочется тебя расстраивать, но и обольщаться тебе не стоит

на него... почти ничего и не будет :)

а если и будет "или как..." - то очень немного и незначительно

Agere-платформа у него ( прошивка формата S3) ... особо не "разбешишься" с ним

ограничения от Самса "обходить" трудно, а многое и невозможно физически

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Pimen, и остальные Гуру графики

Подскажите как сконвертировать картинку 18-бит(от D500 или E730) в 16-бит(для E350),без потери прозрачности 8)

Кажись разобрался.ConRAW от Glyckmen рулит ;)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста можно-ли менять скины у mp3 playera на SGH-X700 c помощью кабеля который идет в комлекте?А если можно то как заранее благодарен :):idea::cry:

Siemens-M55>Siemens-C62>SAMSUNG-X100>SAMSUNG-X700потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

##MURZILKA##, тута почитай - http://OldPh.one/index.php?showtopic=11341 - тема большая там почти все есть.

http://OldPh.one/index.php?showtopic=23344 вот тут обязательно почитай.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите, а где лежат готовые темы для D500 под патч "Theme Engine Artmageddon"?

В форуме только одна тема.

И почему модератор удаляет мой вопрос? Он что не в тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alkap, не зря создана специальная тема "Темы патча "Theme Engine Artmageddon" для Samsung D-500" и если в этой теме всего одна

тема оформления, то значит больше на форуме ты нигде не найдешь. :(

Еще советую перечитать "Правила форума", там есть такой пункт: "Действия модератора не обсуждаются"

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно удалить фон в смс меню в х100, тоесть, когда читаешь или пишеш смс,штоб небыло никаково фона, а то так очени неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c_ady, установи патч "Убрать фон в СМС".

Найдешь патч в форуме "Патчи" в теме "Все патчи для X-100"

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c_ady, поставь Disable Graffity Pack 14. "Отмена `Фон в SMS`.":)

Патч "Убрать фон в СМС", про который говорил Pimen делал я, не зная об этой отмене. Это совершенно два одинаковых патча...

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSWhite :idea:

akula 666, сначало нужно установить патч "i-menu" (его можно найти в форуме "Патчи"). Затем в РесМан'е во вкладке 'Патчи'-'Интерфейс'-'i-menu' можно будет изменить иконки :)

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста сайты где можно скачать нормальные иконки для создания менюшек?

My Phone: SAMSUNG X700

Color: Noir Black

Flash: Micro SD 256Mb(Apacer)

(\-(\

[+|+]

<|--|>

--//\\

А это Duracell - заяц-убийца на батарейках. Поставь его себе в подпись чтобы помочь ему замочить Банни и не дать ему захватить мир! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

GREEZLY, Вот тут неплохой набор иконок и постоянно обновляется :42:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменяю формулировку :ak:

 

Есть телефон X700 с прошивкой К6 (без модов). При установке темы, три иконки на информационной полосе (батарея, вибро, тихий режим) остаются в оригинальном виде, в то время как остальные заменяются самой темой. Отчего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W.U.N.Un, нужно поставить патчи Extend Quet Info v 2 и Батарея на 16 делений v2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даров ребят у меня два вопроса :

1) как из прошивки удалить лишние языковые ресурсы?

2) как пеередалать темы от д500 на х700 theme manager у меня есть тока ни как не могу найти как там что поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите кто нибудь ;) у меня D500 перезагружается во время разговора,когда ставлю темы!

и в вапе притормаживает :128: может кто встречался с этим уже очень прошу помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даров ребят у меня два вопроса :

1) как из прошивки удалить лишние языковые ресурсы?

2) как пеередалать темы от д500 на х700 theme manager у меня есть тока ни как не могу найти как там что поменять

 

Очень просто переносиш графику с одной темы на вторую, у них разница там совсем маленькая, ну а меню прийдется переделать!

 

Да и вообщем зачем переделывать темы с Д500 на Х700 я чето не пойму. если не ошибаюсь то для х700 тем побольше будет! да и новая в ветке Д500 одна или 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, стал вот счастливым обладателем Х700.. это первый мой самсунг. Сам как бы не чайник в программировании, копании прошивок и тп (перелопатил семен МЕ45, 65, и тд), но все же есть трудности с переходом на новую платформу.. :-)

Прошу вашей помощи.. в банальнейшем вопросе..

есть тема оформления. расширение *.ssf - какая софтинка работает с темами, чем ее залить в тел???

заранее спасибо большое за такой ламерский вопрос.. по форуму искал - не нашел.. нашел кучу всего интересного, на что завтра потрачу не один час, а вот про свой вопрос - нет..

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_Kula4koff, :50:

Значит софтина для редактирования тем оформления называется Theme Manager :shock: . Про нее инфу найти, а также скачать ее сможешь во вкладке Samsung SGH=>Программы=> тама тема так и называется - Theme Manager.

Если у тебя стоит патч "Theme Engine Artmageddon" то тебе нужно будет прсто скопиравать ssf файл в папку "другие файлы", и активировать в настройках дисплея, цветовая схема(Загруженные темы). :120:

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить надо : не если стоит , а ОБЯЗАТЕЛЬНО надо , чтобы стоял патч Theme Engine Artmageddon - иначе темы ваще работать не будут.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_Kula4koff, и программа, которой закачивать в телефон называется ResMan 5.5, можешь купить её за 20$ у автора Javer'a, или заливать в ТФС телефона с помощью прошивальщика SGH Flasher / Dumper 070dev0613

 

Alex_Kula4koff, и программа, которой закачивать в телефон называется ResMan 5.5, можешь купить её за 20$ у автора Javer'a, или заливать в ТФС телефона с помощью прошивальщика SGH Flasher / Dumper 070dev0613

Ды и стандартый СОФТ, который с телефоном идет с этим нормально справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...