Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Давайте сделаем эксклюзив!


GSM Master

Рекомендуемые сообщения

Народ, я вот что предлагаю.

Давайте вместе сделаем прошивку-эксклюзив. Каждый внесёт свой вклад. Кто то будет делать графику, кто-то звуки и мелодии, кто-то это всё будет заменять в РесМане. Думаю понятно. Только всё красиво и качественно.

Кто согласен. Разбираем категории.

Я буду делать звуки и мелодии.

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRDEATH, вот видишь! :lol::lol::lol::respect:;):idea:

Ну что?

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я вот что предлагаю.

 

 

Давайте вместе сделаем прошивку-эксклюзив. Каждый внесёт свой вклад. Кто то будет делать графику, кто-то звуки и мелодии, кто-то это всё будет заменять в РесМане. Думаю понятно. Только всё красиво и качественно.

 

 

Кто согласен. Разбираем категории.  

 

 

Я буду делать звуки и мелодии.

 

Ну, я не против, даж могу предоставить своё АйМеню :respect:

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лЯпИ... чаво уж там... :idea:

нам не в_первой..."разруливать" то

:lol::lol::lol::respect:

Уж сколь мы тут, "коллективных трудов" пережили... :lol:

даже и не помню... ;)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я вот что предлагаю.

 

 

Давайте вместе сделаем прошивку-эксклюзив. Каждый внесёт свой вклад. Кто то будет делать графику, кто-то звуки и мелодии, кто-то это всё будет заменять в РесМане. Думаю понятно. Только всё красиво и качественно.

 

 

Кто согласен. Разбираем категории.  

 

 

Я буду делать звуки и мелодии.

 

Знаешь, па-мойму это НЕОБДУМАННАЯ ИДЕЯ.

 

Ибо на сайте sgh.ru в разделе Прошивки лежит дофига и трошки этих коллективных работ :respect:;):idea::lol: :lol:

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот интересует такой вопрос-а на какой телефон будем делать прошивку?

Или сразу на все что бы никто не обижалса. Это полное гониво....(ИМХО)

А потом продадим её :respect: ,а вырученые деньги пропьём через виртуального собутыльника.

ереименовываем тему в " Команда по созданию прошивки-3. Reload

;) Прикольно подламал......

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая нах... разница то ??? :respect:

итог всегда один и тот же... ***

:idea:;)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда, не надо, а :respect: А то меня добрые дяди в белых халатах увезут с приступами от боли в животе.

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеровно ничего не получитсяю!!!Помню тут тоже давным давно собиралась команда, только она помойму еще все собирается :idea::shock: не ничего не получится, поверь

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезная идея -все это было и не к чему стоящему не привело..

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamen, ну тогда кроем тему и всё. :lol:

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, идея хорошая. Надо только, чтобы люди умные за это взялись. Хороших прошивок вроде Тагира или GuRu (которая в данный момент стоит у меня на Х100,запатченная до неузнаваемости), действительно мало!

:lol: Будет прошивка X100XEDG1_Exclusive_from_SGH :lol:

Наградой за отсутствие волнения, когда ждешь чуда, является отсутствие радости, когда оно наконец совершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Вы насмотрелись на самсунг.про . Не стоит заморачиваться, больше бед придется на Вашу долю...

Хотя я и сам непрочь внести свой вклад... У меня графика есть собственная... Никак руки не доходят долелать до конца прошивку... И не дойдут наверно... Времени нет...

Типа этого :lol: - шутка...

post-14824-1142094001_thumb.jpg

+ + + SGH + + +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем кто-то хочет, а кто то нет. Кто хочет - пишите в аську всё обсудим. 234-889-546.

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно дежавю. . . :lol:

Честно, может лучше не надо ?

А то будет как в прошлый раз . . . :lol:

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cr_az2, а что было в прошлый раз?

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cr_az2, Что-то мне кажетса я пропустил самое интересное.Надо было раньше этот форум найти.То проблемы с конкурсом на лучшего РИНГТОНМЕЙКЕРА,то проблемы с совместнными усилиями над прошивкой.....

 

ИСПРАВЛЕНО.ПОД ПРИСМОТРОМ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА by Flamen

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim4ik911, то проблемы с орфографией (луЧшего, совмесТной - причем, совместными бывают только усилия, а никак не прошивка) :)

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...