Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x660


Рекомендуемые сообщения

Dimon_NT,

выбери платформу без Nund Erase!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня на сом кабеле вот такой разъём ещё есть как на батрейку типа "крона" 06e733081158.jpg ....

Скажите для чего он там нужен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon_NT,

что бы подсоединять батарейку "крона"... :lol:

FRAER

А что дает если подключить крону к етому разему.Мне самом интересно.Просто никогда такого не видел?(Мож будет заряжатся батарейка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиспсон,

от кроны питается микросхема, которая находится в штекере...

хотя ее можно не подключать (я не подключаю, тк оторвал эти проводки :ak: ), тогда микросхема будет питаться от аккума телефона (здесь надо помнить, что перед прошивкой телефон должен беть заряжен хотя бы на половину :be: )...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon_NT, нет...

Тогда что получается: Если подпитать то можно с наполовину заряженным акумулятором!

Кстате я порылся в сети насчёт своей ошыбки теперь вот какой лог: 1b8d9d7a6984.jpg ... но buffer overrun всё равно вылазит!!!Зато в логе видно что почти до конца ддамп дошёл!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon_NT

телефон ти можешь прошивать хоть и с половиной заряда акум,просто ти рискуешь,что во времья прошивки у тебя сяде батарея.и прошивка остановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате я порылся в сети насчёт своей ошыбки теперь вот какой лог: 1b8d9d7a6984.jpg ... но buffer overrun всё равно вылазит!!!Зато в логе видно что почти до конца ддамп дошёл!!

Как думаете он дошёл до конца или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon_NT, правой кнопкой мыши щелкни на файл и выбери Свойства :)

Ребяты вы чё??Я с телефона дамп снимаю, а не на телефон заливаю!!Я выше писал уже об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon_NT, ну вот у тебя и спрашивает сиспсон размер слитого файла! Ты же хочешь узнать до конца ли слился дамп... Хотя когда появится das, то он все по логу определит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать размер дампа на теле?Например дамп который я слил веситъ около 28метров, а теперь нужно узнать сколько он на теле веситъ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь нужно узнать сколько он на теле веситъ!

Эм... никак... :jokingly: Подождем das'а, он по логу определить должен :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Народ!!!Как сменит imei??Именно сменить а не восстановить!трубу прошивал толку нет!

Комментарий администратора dаs
2 предупреждения тебе в коллекцию. Второго шанса не будет. Это тебе не подворотня какая-нибудь, ни о какой смене IMEI здесь не может идти речи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Какой софтиной можно удалить родные java игры??fullflash снят...но не могу найти софт для редактирования формата sre\s3...resmanager видит только проишвку, а eeprog память не видет...

помогите решить проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...