Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-d800


Рекомендуемые сообщения

спасибо. уже читаю на твоём сайте что есть что :)

 

dаs,

надо смотреть, как тел внутри. как Агере или как Свифт...

а можно поподробней с этого места? :bk:

 

текщая проша d807uxfg4 тока я насколько понимаю это ничего не даёт.

 

p.s. данный телефон продаётся компанией Rogers (a.k.a Fido - на первом месте в Канаде) - в их верссии всё убого - правая кнопка например запускает браузер со страницей Rogers Mall - типа скачайте рингтоны, игры и т.д. за лавэ. поменять нельзя. в главном меню тоже присутствует сей баттон :hunter: ограничение mp3-шки на звонок 30 сек :lol: нет русского языка :lol: блокировка клавы в закрытом состоянии действует, даже когда она отключена в настройках телефона. телефон работает только когда в него вставлена симка их компании... продолжать могу вечно.

 

взял эту трубку расчитывая перепрошить т.к. когда-то у меня был X100 и с ним я разабрался. на 3х-летнем контракте стоила всего 50 cad (45 usd).

 

безрезультатно пробывал найти инфу у пендосов -> они ламки :)

 

пля, мужики, помогите разобраццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что-то даёт?

попробуй вот этот код *#8999*8378#

если покажет меню,то это свивт(почто все свивты работают с этим кодом),

а если не среагирует то агери. :bx:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 реакции... видать агери... :51:

 

как извлечь текущую прошу из телефона для ковыряния?

Изменено пользователем Reeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reeb,

слей дамп с помощью Оптифлеша для D800, поищи его в Файловом архиве http://agere.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ купил д 800 и не знаю он держит иджи или нет написано что да в инструкции

и он что лазит только через вам а джиперес не поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ купил д 800 и не знаю он держит иджи или нет написано что да в инструкции

и он что лазит только через вам а джиперес не поддерживает

 

Этот телефон поддерживает GPRS + EDGE.Ставб дрова на модем и лазай с высокой скоростью :D

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует смогу ли я лазить через телефон в инете не через вап а через жопарез

 

Сможешь только настройки для GPRS Интернета надо заказать у твоего ОпСоСа.И поставить Opera Mini.

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung-d-800, читай: http://OldPh.one/index.php?showtopic=31113

или у своего ОпСоСа - на его сайте

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где её качнуть не подскажите ссылку

 

Samsung-d-800 Ты наверное имеешь ввиду Opera Mini где качнуть так вот забирай очень не плохая сборка:закачка,возм.сохр страниц,поворот экрана,встр.файловый менеджер и множество др.функций...

OPERA_MOD203.JAR

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а что качать только с вапа игры и оперу а через жопарез не льзя?

 

Не пойму, что ты имеешь в виду?????

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а что качать только с вапа игры и оперу а через жопарез не льзя?

GPRS и EDGE-это технологии беспроводной передачи данных,а wap-это интернет,специально созданный для мобильных телефонов.Есть нормальный интернет www,и есть для мобильников wap.Вот ты,допустим,сидишь за компьютером и выходишь в интернет при помощи обычного модема и телефонной линии,это впринципе соединение dial-up,а gprs-это уже беспроводное соединение при помощи мобильного телефона.Думаю более-менее ясно объяснил.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я скачал опиру через стандартный браузер она качалась через вап потратил рублей 30 сейчас опера работает через GPRS затраты по мегобайтно а через вап по килобайтно и дорого но я не могу скачать игры по мегобайтному трафику он или качает через вап или вобще не каает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я скачал опиру через стандартный браузер она качалась через вап потратил рублей 30 сейчас опера работает через GPRS затраты по мегобайтно а через вап по килобайтно и дорого но я не могу скачать игры по мегобайтному трафику он или качает через вап или вобще не каает

Так,продолжаем урок дальше.WAP,через который ты качал,он тоже использует GPRS.По-этому есть услуги и соответствующие настройки gprs-wap и gprs-internet.Первый можно сказать для того,что-бы человек с мобильника выходил в инет,естественно в специальный,а второй,для того,чтобы мы подсоединили телефон через кабель к компьютеру,используя мобильник как модем,с которого выходили бы в инет.Но вот мы второй вариант используем по-другому,выходя в инет через сам мобильник,используя,например,оперу мини.Когда мы используем первый вариант,трафик идет по kb,а когда второй вариант,то уже mb,всё-таки как можно налазится в инете с компьютера по килобайтам.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung-d-800,

если ты хочешь скачать из интернета игры, попробуй поставить в телефон в WAP-профиль APN от GPRS и выйти в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал через стандартный браузер вобще не заходет только через опиру а в опере качает только через стадартный браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung-d-800,

что ж, тогда придётся пока через вап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал через стандартный браузер вобще не заходет только через опиру а в опере качает только через стадартный браузер

Вообще-то тебе же Timurktb дал opera mini mod 2.03,которая поддерживает загрузки,и загружает он не через стандартный браузер.Единственное что он не может загружать файлы с этого форума.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-,

на D800 нет доступа из Java к Файловой системе и сохранить файл не получится, а если получится, то установить уж точно никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может пробывал

 

Ну и попробуй сам, а не ищи кто пробовал!!!

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзающие D-800 помогите разобраться вот в чём: работает ли ася на d800 и как вообще он дружит с ява прложениями? Перерыл все темы, так до конца и не разобрался. От этого зависит покупка телефона) Другие модели нехочу брать, тк очень нравиться дизайн. :bx: заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...