Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ (родных) Imei /пароля/снятие блокировки ...


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пробовал ее но там нет модели х200.какую модель выбирать заместо х200? и при установке выбирать крипто бокс усб или сиреал? у меня усб дата кабель

 

Может проще прошить будет? только я не пойму каким оптифлешем ? какую модель в оптифлеше выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramzes_13,

Сначала устанавливаешь 1-CbSetup.exe, там выбираешь USB. Затем запускай программу, выбирай модель C210 и соответствующий ком-порт. Всё остальное по инструкции. Не забывай, что кабель нужен от Х100,Е700 и др.

P.S. Прошивка с анлоком не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramzes_13,

Сначала устанавливаешь 1-CbSetup.exe, там выбираешь USB. Затем запускай программу, выбирай модель C210 и соответствующий ком-порт. Всё остальное по инструкции. Не забывай, что кабель нужен от Х100,Е700 и др.

P.S. Прошивка с анлоком не поможет

 

О спрасибо а я то пытался делать шнуром от х450.щас поробуй

х100 же другая серия почему им?

Сообщение от модератора dаs
Потому что так вот устроена разблокировка :)
Изменено пользователем dаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! даже неловко начинать! ну... у меня самсунг х700 я поставил пароль на СМС-ки и забыл его (можете с меня смеяться) но вот как-то из головы вылетел с кем не бывает а эти СМС-ки все идут и млин жжужат и т.д. и т.п. Подскажите что делать? Я читал вот этот способ Снять блокировку можно и без кабеля на телах X100,x600,X700 и ещё помоему какието пару моделей. Всё очень просто:

1) вырубаем тел и вытаскиваем сим-карту

2) включаем и при запросе вставте сим карту вводим код для ява игр #*5737425#

3) там вылезит какаято шняга по ява играм выбираем там либо 2-ой либо 3-й пункт заходим туда и поподаем в игры.

4) выходим из игр и оказываемся в телефоне который работает ОТЛИЧНО тока не заходит в СМС справочник и не звонит он просто повисает при етих действиях.а так работает так же как и с симкой.

5) ну и последнее: вводим код сброс всех пользовательских настороек EEPROM: *2767*3855#

ВСЁ пароль пользователя сбросится на стандартный 00000000 тока правдо тел станет как с магазина со стандартными настройками но мелодии игры картинки остануться. Но на варианте "3" у меня виснит тел и презагружается елки- палки что же делать?????????????????????????????????????????????? :(

Сообщение от модератора micha
Поменьше эмоций! :28:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на варианте "3" у меня виснит тел и презагружается

пробуй этот код без всяких манипуляций с явой...

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramzes_13,

Пробуй программы из этого раздела, в первую очередь NSDongle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи самсунгеры, такая проблема: есть J600, привезенный из Англии и в прошлом естественно залоченный на оператора O2. На рынке с 3-й попытки умный человек смог его разблокировать, но прошивочка осталась английской с фиговеньким звонком (нету вибрации и звонка одновременно). Через какое-то время меня это достало (телефон моей девушки, и она его нифига не слышит), и я решаюсь перепрошить его OptiFlash'ем, дабо в сети он уже появился для этого тела. Сохранить дамп мозгов не хватило, т.к. перед этим перепрошивал E900, и все прошло как по маслу Понимаю, сглупил нефигово. Так вот. Сначала перепрошиваю, установив галочку только Differences Only. Телефон якобы перепрошивается, пишется All is well, но запускается он с 10-го раза, не видит сети, не работают динамик и микрофон и т.п. Короче, не работает. Потом смотрю настройки оптифлеша для e900. там стояли 3 галочки: Debug Mode, Differences Only и Erase All Unused Regions. Несморя на предупреждения проги, что опасно ставить последнюю галочку, ставлю ее и перепрошиваю. Телефон замечательно перепрошивается, но снимается разлочка Таким образом, теперь он опять английский, но с нормальной русской прошивкой с нормальным звонком и тут я решаюсь попробовать самому его разлочить, и в оптифлеше во вкладке Flash and Verify удаляю Reserved Memory Regions. В итоге, тел разлочился, но слетел нафиг IMEI. Стал нулевым. И всё! Не знаю как его восстановить, а тел глючит: часто теряет сеть и т.п. Пробовал ввести секретный код, чтобы поставился стандартный самсунговский имей, он ставится, но потом опять возвращается на нули. Пишет постоянно типа "несанкционнированное использование". Как восстановить IMEI на этом чуде? Помогите плиз!!! Буду очень благодарен!

 

P.S. Пробовал много программ, но ни одна не может его сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи самсунгеры, такая проблема: есть J600, привезенный из Англии и в прошлом естественно залоченный на оператора O2. На рынке с 3-й попытки умный человек смог его разблокировать, но прошивочка осталась английской с фиговеньким звонком (нету вибрации и звонка одновременно). Через какое-то время меня это достало (телефон моей девушки, и она его нифига не слышит), и я решаюсь перепрошить его OptiFlash'ем, дабо в сети он уже появился для этого тела. Сохранить дамп мозгов не хватило, т.к. перед этим перепрошивал E900, и все прошло как по маслу Понимаю, сглупил нефигово. Так вот. Сначала перепрошиваю, установив галочку только Differences Only. Телефон якобы перепрошивается, пишется All is well, но запускается он с 10-го раза, не видит сети, не работают динамик и микрофон и т.п. Короче, не работает. Потом смотрю настройки оптифлеша для e900. там стояли 3 галочки: Debug Mode, Differences Only и Erase All Unused Regions. Несморя на предупреждения проги, что опасно ставить последнюю галочку, ставлю ее и перепрошиваю. Телефон замечательно перепрошивается, но снимается разлочка Таким образом, теперь он опять английский, но с нормальной русской прошивкой с нормальным звонком и тут я решаюсь попробовать самому его разлочить, и в оптифлеше во вкладке Flash and Verify удаляю Reserved Memory Regions. В итоге, тел разлочился, но слетел нафиг IMEI. Стал нулевым. И всё! Не знаю как его восстановить, а тел глючит: часто теряет сеть и т.п. Пробовал ввести секретный код, чтобы поставился стандартный самсунговский имей, он ставится, но потом опять возвращается на нули. Пишет постоянно типа "несанкционнированное использование". Как восстановить IMEI на этом чуде? Помогите плиз!!! Буду очень благодарен!

 

P.S. Пробовал много программ, но ни одна не может его сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, я уже в отчаянии(( Нужно убрать блокировку сим на D820. ОБыскался уже:'(

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, я уже в отчаянии(( Нужно убрать блокировку сим на D820. ОБыскался уже:'(

SUS тебе в помощь )))

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SUS тебе в помощь )))

 

Ну я заходил в SUS тока у нихв списке поддерживаемых телов нету Д820=)

Помогите кто нить:'(

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Д900 как ИМЕЙ поменять? SUS'ом пробовал - ничего...

Строгое предупреждение от модератора micha
Обсуждение смены ИМЕЯ запрещено правилами форума. устное предупреждение.

Только восстановление родного, по тем или иным причинам стёртого

SGH D500XEEG3 Neon => SGH D600EXEFA1 D900 Style => SGH D900XEFK2 => SGH D880XEHG2 + Huawei U8500 Evo Cyanogen 7.2 U10 + Huawei U8860 Honor ICS 4.0.3 B924SP01 OTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

kssnick, попробуй Free Samsung Tool 4 (FST). В ней есть поддержка данной модели :)

Поддержка действительно есть. Но как там IMEI поменять?

Строгое предупреждение от модератора micha
Не поменять, а восстановить свой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kssnick, ой, действительно с ее помощью не восстановишь IMEI, держи LUCIFER samsung 1.03 by OTMAN-GSM :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, попромили прошить х160, после прошивки IMEI стал 00000.... Lucifer samsung пишет следующее:

entreting testmode...OK

starting imei set procedure..

reading old imei... 00000000000000

writing new imei... 35426601925138

detecting security level...

hard level security detected

operation failed

SGH c100 => SGH x100 => SGH x700 + 512 + VISTA => +SGH x700 + 512 + Green Family by Andreychik => SGH x700 + 512 + X700 Retro Style 3D + SGH X105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чужой еепром сначала влей потом пробуй заново

ты поставил галку стереть неиспользуемое и убрал все резервные регионы?

ищи че сделаешь. анлок поди так удачно сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где бы этот еепром взять? линк можно? спросто очень срочно надо!

SGH c100 => SGH x100 => SGH x700 + 512 + VISTA => +SGH x700 + 512 + Green Family by Andreychik => SGH x700 + 512 + X700 Retro Style 3D + SGH X105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...