Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модифицированные прошивки и TFS для SGH-X700_2007™...


walker

Рекомендуемые сообщения

Вот экраны загрузки игр,Делал специально для себя,но мож кому пригодиться,особенно тем у кого стоит Vista Mod

:roll:

Game_Loading_TFS_.7z

Java_Loading__CLA_.7z

81752-23-08-07)1187872987_thumb.png

X100--->>>X700+512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу анимацию плеера , но не как не могу найти !!! Воть скрин

 

 

Эскизы прикрепленных изображений

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=58747

 

Вот держи!!!

_____________2_.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, хотел задать вопрос, я так понял для прошивки мне нужен какой то специальный кабель? У меня есть USB кабель, который был в комплекте с телефон, он я как понял не подойдет для этих целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tehb,

нет стандартный не подойдет конечно...

 

Для прошивки нужен кабель типа PCB130LBE...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ПОСТАВИЛ МОДИФИЦИРОВАННУЮ ПРОШИВКУ X700XEEK6_by_Omich V2. Обнаружил, что если вытащить карту памяти, то папки "музыка", "звуки" пустые, т.о. входящие звонки беззвучные. А поставишь карточку - там сразу появляются файлы для звонков... Что за фигня? Как устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСТАВИЛ МОДИФИЦИРОВАННУЮ ПРОШИВКУ X700XEEK6_by_Omich V2. Обнаружил, что если вытащить карту памяти, то папки "музыка", "звуки" пустые, т.о. входящие звонки беззвучные. А поставишь карточку - там сразу появляются файлы для звонков... Что за фигня? Как устранить?

 

Скорее всего стоят такие патчи как: "Перенос папки MUSIK на карту памяти" или "Настройка местонахождения папок". Тоесть теперь при обращении к папки Музыка телефона он будет заходить на аналогичную папку в карте памяти! Вот в этом и кроется косяк-телефон пытается проиграть мелодию с флешки, которой нет!

 

 

Вроде так! :shock:

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max89, отменить патч Перенос звуков на карту памяти или Настройка местонахождения файлов.

Какой именно установлен, читай в описании прошивки или посмотри в ресмане

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно выложить dif файл для прошивки, а то траф не безлимитен качать столько... буду премногоблагодарен

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят,затеял я перенести висту на С3,но сталкнулся вот с такими проблемами:

77a8356ebc73.jpgd8576c87dfdf.jpgea2a968be213.jpgcf82fdfa335b.jpg

 

PS: карту прошивки брал у Andreychik'а!У него всё нормально,а вот у меня руки кривые!

Подскажите где заменить эту графику!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я висту для себя давно уже портировал..))))по первому скрину- в разделе цветовые схеы и пр.

по второму в этом же разделе смотри ниже

по третьему, фон тоже в этом разделе а кнопка- стоп в МР3 плеере(раздел)

и в последенем, в видеоплеере тоже кнопка стоп ,и окно заполнения(фон), и панель правый край...

вот вроде всё...ничего сложного, будь внимательней..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hoo-ligan,

Всё бы ни чего,да вот всё то что ты перечислил в Ресмане стоит,а вот в телефоне такие баги!

 

PS: грешу на карту прошивки,т.к. раньше на К6 всё менял и ни каких проблем не было!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я висту для себя давно уже портировал..))))по первому скрину- в разделе цветовые схеы и пр.

по второму в этом же разделе смотри ниже

по третьему, фон тоже в этом разделе а кнопка- стоп в МР3 плеере(раздел)

и в последенем, в видеоплеере тоже кнопка стоп ,и окно заполнения(фон), и панель правый край...

вот вроде всё...ничего сложного, будь внимательней..))

Если ты всё давно сделал, так помоги человеку... и сделайте общий диф с заменённой графикой...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты всё давно сделал, так помоги человеку... и сделайте общий диф с заменённой графикой...

 

Карта ресурсов очень недоработаная там много левой и ошыбочной информации. Да и то что человек портировал так это вряд. под вечер выложу подправленую карту только я там ручаюсь только за оранжевую цветовую схему. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,затеял я перенести висту на С3

Даже не думай о висте! Я сделал весь перенос висты, осталось исправить 2 ошибки. Я предупредил.

Мобильный командер Х700 Black + Nokia BH-501 + WEP 200 + 512 mb Adaptec + доп. акб для тела Firmware version - C3 Vista Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Will,

 

1. Я для себя переношу!

2. Ты так хочешь чтоб всё знали о тебе как о человеке который перенёс висту на С3? Удачи тебе!

3. Раз ты перенёс,помог бы мне,а не предупреждал с наездами!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrAg StaAlEr,

Спасибо за катру!

Там конечно много повторной графики,но зато я всё заменил и теперь Виста полностью перенесена.

Спасибо ещё раз!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу прошить TFS, SGHFD пишет ошибку.

sghfd070dev0721i-это по-моему последняя версия,и мне кажется немного глючная :ak: Я пользуюсь sghfd070dev0613-проверенно не один раз шьёт и сливает нормально :) Работает даже на скорости 921600(большая экономия времени).Попробуй может получится,я с твоей ошибкой не сталкивался.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

npanoBeDHuk,

Да что ты как я могу!

У нас же этим Will занимается,которому осталось 2 ошибки исправить,которые он исправляет уже день,когда прошивку можно перенести за 30 минут а то и быстрее.

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легис, я написал тебе в 2 аськи. фраг, ты когда-нить бываешь в аське, напиши мне. Ожидайте висту, осталось чуть-чуть доделать.

Мобильный командер Х700 Black + Nokia BH-501 + WEP 200 + 512 mb Adaptec + доп. акб для тела Firmware version - C3 Vista Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легис, я написал тебе в 2 аськи. фраг, ты когда-нить бываешь в аське, напиши мне. Ожидайте висту, осталось чуть-чуть доделать.

 

Давай, ждем... заценим сие чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихто не будет против если я начну портировать прошивку Омича? Я Омича поставил в извесность!

P.S. Посмотрел графику неочень чета возьмусь тогда за Омича v2. Нехто не против небудет?

Изменено пользователем zizu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый купил телефон х700 с прошей L2 . sghfd в упор не хочет определять телефон , как можено ещё прошить ?

Какая стоит проша никакой роли не играет(L2,K6,C3).А прога не видит тело по нескольким причинам:1)кабель не прошивочный,а загрузочный, 2)настройки соединения(т.е. com-port проверь-на каком висит твоё тело и скорость соединения с телефоном. :( Это главное,если всё нормально,то тело должно конектиться с программой.А там выбирай ,что ты желаешь делать.Удачи тебе. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...