Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модифицированные прошивки и TFS для SGH-X700_2007™...


walker

Рекомендуемые сообщения

Подскажите: где найти цвет софт полосы в Bin Edit'e??? Очень прошу??? Не у кого нет косяка: когда тебе звонят - телефон на софт полосе отображаеться в синем или в другом (в зависимости от цв. схемы) квадратике???

(Gnusmas X700+256 Mb)+(Nokia E60+2 Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите: где найти цвет софт полосы в Bin Edit'e??? Очень прошу??? Не у кого нет косяка: когда тебе звонят - телефон на софт полосе отображаеться в синем или в другом (в зависимости от цв. схемы) квадратике???

А патч "Графический фон для софт полосы" ставить не пробовал ? :)

А на телефон и там ещё динамик может появиться переделай и поставь прозрачность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто занимается моддингом (и не только :cry: ) сделал небольшой аддон, который добавляет возможнсть ставить графический фон для софт полосы в главном меню, т.е. теперь в главном меню можно сделать единый фон, а для подменю поставить другую софт-полосу (ищем аддон в теме с патчами)

post-14988-1158761759_thumb.gif

post-14988-1158761784_thumb.gif

Siemens C45 => С100 => X100 => E720 => X700 [256Mb] => SonyEricsson K750i [1Gb High Speed] => Samsung Galaxy Spica => Samsung Galaxy S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык у тебя одна и та же софт-полоска и в подменю, и в главном меню, а с аддоном мона разные поставить. я ни к чему не призываю просто один человек просил сделать такой адончик.

Siemens C45 => С100 => X100 => E720 => X700 [256Mb] => SonyEricsson K750i [1Gb High Speed] => Samsung Galaxy Spica => Samsung Galaxy S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык у тебя одна и та же софт-полоска и в подменю, и в главном меню, а с аддоном мона разные поставить. я ни к чему не призываю просто один человек просил сделать такой адончик.

Так это получается к софт полосе картинку надо подгонять , тут пока с цветами возился наткнулся на такую штуку (см картинку) , те нужно полазить посмотреть прозрачность , чтобы и в меню второго уровня и тд был общий фон , на е730 есть такой патч однако

****

нашёл этот патч - "image_view_style_menu"

post-25-1158763298_thumb.png

Изменено пользователем OMICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те нужно полазить посмотреть прозрачность , чтобы и в меню второго уровня и тд был общий фон
здесь одной прозрачностью не отделаешься, надо патч портировать

Siemens C45 => С100 => X100 => E720 => X700 [256Mb] => SonyEricsson K750i [1Gb High Speed] => Samsung Galaxy Spica => Samsung Galaxy S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скинь цифорки в меню

 

Вот держи, тока это не мои цифры, я взял их

с прошивки на X100 и подогнал под X700. :)

И еще, в радио цифры с 21 по 30 останутся

прежними, просто я еще не переделал их. :ak:

Cifryu.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медиаплеер от Citruss'a в стиле винамп

post-14988-1158935393_thumb.jpg

post-14988-1158935431_thumb.jpg

Winamp_MediaPlayers_by_Citruss.rar

Изменено пользователем Laser

Siemens C45 => С100 => X100 => E720 => X700 [256Mb] => SonyEricsson K750i [1Gb High Speed] => Samsung Galaxy Spica => Samsung Galaxy S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю графику от motorola L7_iMonster_Black может кому нить понравиться

ExtractedGifs.rar

Siemens-M55>Siemens-C62>SAMSUNG-X100>SAMSUNG-X700потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Товарещи! Порадую вас стильными иконками "ручного" изготовления. Делал для Вас в первую очередь, друзья. Тестим 'c!!!

c00L.rar

Я был на концерте

Linkin Park в Москве!

******************

Samsung X700 + КПК HP iPAQ hx2490b WM6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: А никто не встречал в инете анимированные иконы в GIF формате (есть такие, с прозрачностью)? Если у кого есть - выложите плиз в оригинале... Можно сделать будет раскадровку и использовать в меню и прошивке...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не встречал в инете анимированные иконы в GIF формате (есть такие, с прозрачностью)? Если у кого есть - выложите плиз в оригинале... Можно сделать будет раскадровку и использовать в меню и прошивке...

walker, Чуть выше я скидывал от motorola L7 вся в GIF формате

Siemens-M55>Siemens-C62>SAMSUNG-X100>SAMSUNG-X700потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите в стиле висты в gif формате по заказу walkera/b],

vista.rar

Изменено пользователем ##MURZILKA##

Siemens-M55>Siemens-C62>SAMSUNG-X100>SAMSUNG-X700потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выкладываю менюху должна понравиться всем .... мне понравилась.У мня стоит это менюха.....Offopik когда отпрпавлял был бухой :shock: так что не судите строго если че не так.... а менюшкап и вправду прикольная!Так что все дружно качаепам

___________.rar

Siemens-M55>Siemens-C62>SAMSUNG-X100>SAMSUNG-X700потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... как давно и обещал... новая версия MP3 плеера без касяков!!!! (Были Проблемы с видео..) Качайте на здоровье!!!! 8)

<center> post-40164-1159816742_thumb.jpg </center>

MP3Player_ver_1.2_Created_by_Erik.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сваял тут на днях менюшку, может кому понравится

menu.bmp

setup1.bmp

media1.bmp

sms1.bmp

book1.bmp

wap1.bmp

X700XEEK6_MENU_alexspstudio.RAR

Изменено пользователем alexspstudio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не путайте тему о модификации для X700 с обсуждалками прошивок... Намусорили пиндедз! Буду наказывать...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo01 посвящается :117:http://OldPh.one/index.php?showtopic=22203?gopid=214276�entry214276

Склепал новую тему оформления :)

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь может быть не совсем в теме но....одолевают с адресами цветовых схем (вернее будет сказать их отдельных составляющих) Если я их выложу (все 4-е цветовых тем) то это будет три сраницы........

 

И так :

 

1 В Photoshop-е или любой другой проге выбираем любой нужный нам цвет и инструментом "проба цвета " определяем его фамилию (для примера я беру серый ,его видно на картинке) мы получаем 126 124 124 post-25-1160492230_thumb.png

 

2 Калькулятором (инженерный от Windows) переводим это дело в hex вид , получаем 7E 7C 7C post-25-1160492222_thumb.png

 

3 Вставляем это значение в первое окно проги Convcolors3 (огромный респект Buzzzzer делал специально по моей просьбе под Х700 )

и жмём первую кнопку - в окне справа получаем искомый результат , котораый затем и вставляем в прошивку

 

Побычный эффект (а может и основной наших действий :lol: )

 

Делаем следующее - снимаем скриншот и как в пункте 1 определяем на нём цвета , потом так же пересчитываем как в пункте 2 и....WinHex-ом или BinEdit-ом ом ищем в прошивке эти цвета (BinEdit-ом лутчше , так как можно сразу открывать и редактировать) и меняем их на нужный

 

Послесловие ;) Модифицируя прошивку Х700 я эксперементально за неделю нашёл только половину нужных ресурсов и цветов в одной цветовой схеме , затем разработав эту методу я за 4 часа нашёл и заменил все ресурсы во всех 4-х цветовых схемах........

Сейчас с успехом применил эту методу на Д900 , правда там возникают некоторые сложности , так как цвета 16 бит.....

Convcolors3.rar

Изменено пользователем OMICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... После установки моего патча =Доступ ко всем папкам= на Нокиа 6233 появилась возможность поделится графикой от него... Пока выложу немного иконок в формате PNG с прозрачностью для Х700, иконы меню выложу позже, как нарою...

____________.rar

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH,

к чему такие трудности с определением hex-кодов цветов...) имхо, все что для этого нужно,

это снять скрин с тела, с помощью пипетки :)) в проге Exact Mouse, которую забираем по

сцылке - http://www.softam.com/Download/Exact-Mouse-am21193/ определяем hex-код любого

цвета какой надо...))

 

вот только куда потом эти самые коды вписывать)) тело взял недавно поэтому всех тонкостей

пока не знаю...)

з.ы. еще вопрос, где скачать прошивку от Омича, дайте прямую сцылку... :arrow:)

 

Hidden Content
    лекарство к проге:

    Name: TR"]F [REVENGE]

    S/N: C4CKT1AIE9

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...