Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модифицированная прошивка X100xedg1 для женщин от Nikzа


NikZ

Рекомендуемые сообщения

vlad187, если ты EROOM не прошивал с оригинальной прошей, то все должно было остаться...

Телефон лучшее изобретение человечества, после колеса и презерватива! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не замарачивался с дампами так что ничего не могу посоветовать vlad187 по этому поводу... Думаю все таки книга не восстановится.

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Модифицированная прошивка X100XEDG1 for Woman by NIkZ / май 2006 года.

Прошивка сделана на основе X100XEDG1. Установлены патчи наиболее актуальные и необходимые в повседневной жизни, изменены все меню, заставки, входящий, исходящий и другое в общей сложности около 70-80% картинок

Данная прошивка делалась для одной девушки, так что извиняйте, что ей здесь уделена большая часть картинок, музыка подбиралась тоже с учетом ее вкуса.

.............................................................

ущее время по нажатию I в заблокированном режиме.Повторное нажатие I выключает подсветку.

надеюсь не сильно вас нагрузил?! Сначала переварите…

скриншоты + описание

прошивка

голосование

 

А как скачать то?

Ссылку не видно....

 

или ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как скачать то?

Ссылку не видно....

 

или ........

http://sgh.ru/downloads/filename/13887.html

А вообще посмотри дату создания прошивки, может стоит чето по новее поставить? :uzhos:

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поставил NikZA твою прошивку в дочки пошла с первого раза у меня нет зависал

при вкл. По советам поставил оригинал потом твою и здесь меня настигло горе, что было на симке сохранилось (номера, смс), а с телефона вся тел книга ушла .

Понятно сам виноват, где то 100 тел служебных по работе ведь я м..т. Месяца два назад сливал дамп. Вопрос восстановить дапм который сливал, номера восстановятся хотя бы частично ? Доигрался перед этим раз 40 менял ничего (увлечение боком вышло). Жду помощи! :59: vlad187@mail.ru

Владимир

Если сливал полный ДАМП(т.е. 16 метров) то при восстановлении телефонная книга должна вернуться на место :132: Если только прошивка(т.е. 14 метров)-то книги не будет :( Можно залить только EEPROM (т.е. 2 метра)-но это если ты делал сохранение.Все настройки телефона(в том числе и тел.книга) находятся в EEPROM .Так что дерзай должно получиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...