Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модифицированная прошивка X100xedg1 для женщин от Nikzа


NikZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Nikz cлушай по поводу патча на громкую связь(Эта прошивка идет под маркировкой X100XEDG1 by Solnce v.3.1 Part 1 она в списках прошивок находится приблизительно рядом с тобой так вот там дословно в описание пишется "-AutoAnswerFix. Патч добавляет возможность автоответа на входящий звонок без автомобильного комплекта. Настройка в меню 4.8.

-GenerateConnectionVib. Патч генерирует однократное вибро при соединении с вызываемым абонентом. Удобно использовать с патчем "Минимальный промежуток для_автодозвона", можно поставить телефон на автодозвон, положить в карман, а при связи с абонентом, телефон сообщит вам об этом вибрацией. Меняет пункт меню 'Звук соединения' на 'Тип опов. о соед.'. Можно выбрать вид оповещения 'Вибрация' или 'Мелод. после вибр.'.

"я попробовал ее поставить на х-100,но либо я че то не так сделал,но он у меня стал виснуть по страшному ,попробуй ты ее поставить ,и отпиши письмецо,действительно ли там стоит такая фишка или автор прошивки просто порожняк на сайт гонит!,потому что я когда прочитал анотацию,не поверил несколько раз прочитывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооооуууууууеееее! первое место наше%)

продолжаем голосовать!!!!

всем огромное спасибо!!!!!

уже пробовал всё тоже самое!!!!

попробуй наконец форматнуть.

NikZ я обнаружел , что при нажании джойстика вправо - тело виснет - в чем фишка может быть?

фишка в том что ты скорее всего поизменял прошивку хорошенько...

sanya1972 вот неохота мне этот пирог из 10 кусков скачивать. Достань плиз этот патч, я его потестю и в следующую версию притарабаню...

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Разве можно жаловаться на свои кривые руки?

 

Я прекрасно знаю, что такое модификация готовой прошивы - это жуть.

Если хотите можифицировать какую нибудь прошивку, то сначала залейте её на тело как есть (ибо она проверена автором лично на безглючночть), а только потом ставьте на неё патчи-дифки, сохранённые в РесМэне , и сё будет ОК, а еси не будет, то просто отменяете нафиг эти дифки, и нет проблем.

А то мучают автора...

Прошивку собрать - это офигенно тяжело (без глюков).

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с очередной грандиозной вещью пожелание только одно побольше и почаще делай :D гениальные проши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная проша!!!!  

NikZ ты опять порадовал нас!  

Молодчина!!!!

Спасибо!!!стараемся!:roll:

спасибо большое всем скачавшим и высказавшим мнение!

Дальше-больше!

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, если уже так и отвечать на вопросы юзеров, то надо продумывать 2 версии....1 - это что может быть реально....2 - это то что сам юзер что-то "напартачил" в прошивке, сам поизменял и тп. Ко всему твоему уважению, я не изменяю прошивки под свой вкус, если она мне ненравиться - я прошиваю телефон прошивкой другого автора...Так что тут что-то не то. Кстати я никакие дифки ещё не ставил. Как прошил, включил , нажал вправо, всегда надеясь что там будет главная менюшка телефона, тело у меня висло! Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, если уже так и отвечать на вопросы юзеров, то надо продумывать 2 версии....1 - это что может быть реально....2 - это то что сам юзер что-то "напартачил" в прошивке, сам поизменял и тп. Ко всему твоему уважению, я не изменяю прошивки под свой вкус, если она мне ненравиться - я прошиваю телефон прошивкой другого автора...Так что тут что-то не то. Кстати я никакие дифки ещё не ставил. Как прошил, включил , нажал вправо, всегда надеясь что там будет главная менюшка телефона, тело у меня висло! Спасибо за внимание!

Попробуй sghfd066dev0221 от Алекса. можно скачать здесь www://sghfd.info. Сообщи мне версию своего железа.

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, я всегда прошиваю свое тело e700flasher, никогда сбоев небыло! А тут такое!!!ты думаешь если я прошью тело другим прошивальщиком - то все будет тип-топ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, я всегда прошиваю свое тело e700flasher, никогда сбоев небыло! А тут такое!!!ты думаешь если я прошью тело другим прошивальщиком - то все будет тип-топ?

Да конечно и я уверен на 100%. и не любым другим а именно sghfd066dev0221 от Алекса. Все любые другие можешь снести смело с винта. И еще не качай этот флешер с sgh - он здесь нерабочий.

можно скачать здесь www://sghfd.info

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВасяннчиК !

я тебе скажу только одну вещь ,прошивку NIKZ я прошивал уже порядком 5 раз.и ни разу не было такого глюка ,как ты описываешь,поэтому я думаю ,что тебе Nikz правильно говорит прошить мобилу нормальным прошивальщиком,и у тебя все с телефоном будет окей! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, непонятный этот сайт! Вообщем я не нашел новой версии, зато прошил старой, довольно таки старой, и не обнаруженно никаких глюков. Спасибо NikZ , за то что создаешь такие прекрасные прошивки, и спасибо той девушке, которая тебя"модифицирует" на новую прошивку 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, у меня ещё одна проблема появилась, звуки на смс - не работают.....только 1 работает ;( В чем фишка ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, Приветствую автАр =))) у меня один вопрос, некоторая графика меня не устраивает =) (в частности иконки абонентов) хотел бы поменять, но места у тебя в прошивке маловато... чем ты ее так забил?! как освободить то?! хотел попробовать "усечь дамп до размера прошивки" но не прокатило... (на некоторых это прокатывает)

Телефон лучшее изобретение человечества, после колеса и презерватива! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, непонятный этот сайт! Вообщем я не нашел новой версии, зато прошил старой, довольно таки старой, и не обнаруженно никаких глюков. Спасибо NikZ , за то что создаешь такие прекрасные прошивки, и спасибо той девушке, которая тебя"модифицирует" на новую прошивку

спасибо мен! рад что тебе понравилось и ты изменил мнение по отношению к моей прошивке...

NikZ, у меня ещё одна проблема появилась, звуки на смс - не работают.....только 1 работает ;( В чем фишка ? Спасибо.

первую страничку глянь...

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, Приветствую автАр =))) у меня один вопрос, некоторая графика меня не устраивает =) (в частности иконки абонентов) хотел бы поменять, но места у тебя в прошивке маловато... чем ты ее так забил?! как освободить то?! хотел попробовать "усечь дамп до размера прошивки" но не прокатило... (на некоторых это прокатывает)

Освободить не удасться т.к. запатчена она по самое не балуйся. Вынай нужную графику и делай на чистой прошивке.

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, ну так я давно уж хотел сделать, ток в моей проше глюки некоторые есть =( а в твоей я их не нашел =) хотя некоторые и присутствуют...

и еще кажется у тебя как раз иконки абонентов много места занимают... когда их импортируешь в чистую прошивку они НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ!!!

Телефон лучшее изобретение человечества, после колеса и презерватива! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, ну так я давно уж хотел сделать, ток в моей проше глюки некоторые есть =( а в твоей я их не нашел =) хотя некоторые и присутствуют...  

и еще кажется у тебя как раз иконки абонентов много места занимают... когда их импортируешь в чистую прошивку они НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ!!!

Не может быть чтобы они не помещались! версия прошивки X100XEDG1? Возможно ты пропатчил сначала прошивку а потом пытаешься графику с озвучкой запихнуть. И еще один совет: лучше всю графику сувать вручную. Ну иконки абонентов можно импортировать...

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, продампил я прошу, опять прошил, и на удивление появились звуки смс....но проигрывались они не все. Ладно, так уж и быть, но дело в том, что через некоторое время, опять же, когда я начал нажимать вправо, зависало тело и перезагружалось ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, Слушай твоя прошивка супер.......... :( Но если кому интересно..........только не в обидуNikZ, :) У тебя меняешь TFS и будет 15 МЕТРОВ памяти......Если кого заинтересует я TFS выложу на этом сайте........Я на своем теле пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikZ, конечно X100XEDG1 =) да я вначале пропатчил, а потом графику и т.д. менял. а что надо в начале графику вставлять?!?!?!

ЗЫ все таки собрал я себе прошивку без глюков =))) нашел золотую середину =)))

Телефон лучшее изобретение человечества, после колеса и презерватива! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ все таки собрал я себе прошивку без глюков =))) нашел золотую середину =)))

Поздравляю!

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил NikZA твою прошивку в дочки пошла с первого раза у меня нет зависал

при вкл. По советам поставил оригинал потом твою и здесь меня настигло горе, что было на симке сохранилось (номера, смс), а с телефона вся тел книга ушла .

Понятно сам виноват, где то 100 тел служебных по работе ведь я м..т. Месяца два назад сливал дамп. Вопрос восстановить дапм который сливал, номера восстановятся хотя бы частично ? Доигрался перед этим раз 40 менял ничего (увлечение боком вышло). Жду помощи! :) vlad187@mail.ru

Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...