Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

смс через GPRS


Рекомендуемые сообщения

Послушался,сделал полный дамп тфс,залил снова,та же фигня ошибка ява игры,видимо не дано мне использовать эту прогу,или мож кто поможет7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

**ДМИТРИЙ**, sergant, мистика ! :idea:

Проверяли на четырех телефонах! Motorola, nokia, siemens, samsung (!!!) - Все ОК! :?

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coopsc, слушай я тоже закачал тоже пишет....Ошибка ява игры.....Давайте че нибудь решать.............телефон Х100..................через программу на компе запускается.................а на телефоне не хочет :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**ДМИТРИЙ**, sergant, rusan, и с сайта пробовали? (wap.e2s.org.ua)

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coopsc, Слушай я скачал вот твою 55.02 кв..............Она пишет ошибку ява игры ..........а которую ты говоришь с сайта wap.e2s.org.ua она всего 11 кв ............... она запускается но я сомневаюсь что она...........сможет что то отправлять.................при попытке телефон виснет............................Пацаны давайте как нибудь решим эту проблему..............меня очень заинтересовала эта тема :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**ДМИТРИЙ**, Может кто нибудь нам даст рабочую версию программы.......................Если у всех работает.................скажите где она лежит......................только для Х100......очень просим.........И пожалуйста объясните как пользоваться............А то все герои....а толку ноль :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверил прогу (на телефоне), запустилась, отправил смс, оно дошло, подключил телефон через кабель, запустил ResMan, слил прогу, заархивировал (не пугатесь, имена сохранил оригинальные. как в телефоне) и вот выкладываю.

Если ЭТО не будет работать у всех, то значит у меня не X100 и я не coopsc :idea:

sms_sender_from_phone.rar

sms_sender_from_phone.rar

sms_sender_from_phone.rar

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**ДМИТРИЙ**, ну слава Богу! А то я думал сейчас окажется, что у меня не X100, как я думал все эти полтора года :? И что живу я на Марсе :idea:

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны у меня заработало,все отправил получил.Огромное спасибо coopsc!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://smsline.ru + operamini.

Продам скрипт на php для посылки через operamini, укладывающийся в 5 технических килобайт. Возможено использование HTTP-proxy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при регистрации пишет ошибка 301: mo..(не разобрал) permamently. Чо сделать надо?

P.S. может кто нить инструкцию к этому предложению напишет?

..::Rij Star Forever::..

Perm is my city

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при регистрации пишет ошибка 301: mo..(не разобрал) permamently

 

У меня тоже самое пишет. Видно он только для украинских операторов :lol:

null_b1_8_6_2000_3_1b.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни фига,я ж подключил.И ИМХО операторов не обязательно загружать,при отправке авто выбираешь и порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже зарегался. просто не стал пароль вбивать, и всё номано пошло. Даже список операторов выдал, но.... мтс - пермь (урал) нету :lol:((

а если поставить авто то всё равно смс не приходит, может действительно лучше инструкцию кто нить сварганит?

..::Rij Star Forever::..

Perm is my city

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже получилось, тока я зарегился на сайте и список операторов так и не получил, ну и фиг с ним ведь и так получилось :lol:

null_b1_8_6_2000_3_1b.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны может кто реально инструкцию напишет.........и у каких оперов она работает........чето я никак не могу разобраться..........и настройки GPRS какие вводить....плиз....помогите....не оставляйте просто так :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине на Life :arrow: точно работает!

rusan, настройки GPRS как обычно, ты пробовал какие-нибудь другие приложения с соеденением GPRS ?

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номера заколачивать в каком формате? +7911...? или без плюса?

Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, что нельзя отсылать СМС на номера абонентов МТС (Самара), т.е. +79171xxxxxx . Уважаемые авторы, внесите в список!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ситуация МТС - Пермь (+791288...), хотя тут всё расписано:http://www.mtt.ru/info_def/?sort=&def=2100...ator=2100507210

..::Rij Star Forever::..

Perm is my city

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...