Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

смс через GPRS


Рекомендуемые сообщения

Господин Уэф, у меня:

например номер в международном формате +380630000000, я набираю 80630000000 и ставлю в опциях оператор life. И все работает! :arrow:

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

coopsc, А если поставить оператора на Авто - работает?

Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ набирать не надо,я ставлю сразу 7 и у меня работает.Посылал на мтс-Брянск -приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, если опсоса нет в списке - и не дойдет нипочем. (

Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, если опсоса нет в списке - и не дойдет нипочем

 

где то выставлял оператора или нет?

 

В списке операторов нет ни одного,нигде ни чего не выставлял просто отправлял и ффсе!

Операторов вообще загрузить не получается.Жму получить,появляются страны,выбираю,появляются операторы,выбираю,жму получить,опять страны и так несколько раз одно и тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появляются операторы,выбираю,жму получить,опять страны и так несколько раз одно и тоже!

страны-оператор-выбрать оператора (кнопка i)-правая софт клавиша-дописать. тогда оператор впишется в настройки

 

у мя даже если операторов не получать, то всё равно не приходят смски

..::Rij Star Forever::..

Perm is my city

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правая софт клавиша-дописать

Ха глюк,а я жму все время левую,спасибо так попробую думаю получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**ДМИТРИЙ**, наверное, твой опсос (или регион) в списке есть - вот и доходят смски, даже если ты не получал списка. Как в ДМБ: "Видишь суслика? -Нет. И я не вижу. А он есть." Сори за офтоп.

Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coopsc, Спрашивал на счет настроек я разобрался .....Спасибо :) Вот у меня оператор UTEL.....в программе пишет что окей якобы отправлено.......А никуда не приходит 8) пробовал на Украину в Москву в Ростов.................Билайн......UMC........Мегафон.......... :!: Потом перезванивал людям ничего не приходит.......В чем может быть проблема ;) В проге я зарегистрировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StalLkeR, Я вот пытался отправить как раз в Новочеркасск у меня там сестра родная учится ........у нее БИЛАЙН но почему то не приходит.......хотя в программе есть оператор ТЕЛЕ 2......Ждем ответа ОТcoopsc, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам из нн Выбираю автоматомат он у меня на мегафон центр отправляет бес проблем,отправляю на НСС отчёт приходит что отправлено,но на самом деле он не куда не отправляет!что вот за говно такое? хотя в списке операторов есть Нсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koleso, У меня UTEL в списке тоже есть UTEL ......тоже пишет вроде окей отправлено но ни хрена не приходит...........Но у меня вобще никуда не приходит ни на одного оператора :idea: HELP кто нибудь что за байда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusan, koleso, StalLkeR, ну пробовал только по Украине... доходило почти везде :roll:

С какого оператора не имеет значение, т.к. отправка идет через ЖПРС соеденение

В другие страны еще не пробовал, но можно потестить :)

Так что если хотите, кидайте номера (с точным указанием оператора) в личку будем пробовать, о всех результатах буду отписываться здесь!

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на мтс-тверь отправить нельзя?

А beeline в списке вообше только один, без городов(тоже не отправляется).

Разные операторы зависят только первых трёх цифр, может тогда кто-нибудь скажет отправлются ли у кого-нибудь смски на 910 и 906

А то прога говорит, то что отправлено, а смс не приходит!

ROCK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...