Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Я пытался слить дамп с Х700, но у меня не получилось.... я ничайно зашел в режим теста, выбрал "стандартный" и нажал пуск...

на поле справа загорелся красный квадратик, выскачила ошибка.

Я отключил телефон, попытался загрузить, а он не хочет включаться.

Кто знает подскажите что я повредил прошивку или EEPROM? И чем это можно поправить?

Если у когото есть чистый EEPROM(с нового телефона) киньте в личку...

p.s. не хочу нести в СЦ... дней 30 не у вижу телефон... ПАМАГИТЕ...

 

Для начала попробуй перепрошить.Возможно пострадал токо бинарник,а EEPROM не задело.Если все равно не включится,тогда уже поднимай панику и ищи EEPROM.Там же русским по белому написано,что сделайте дамп,а потом лезте куда не знаете.ред.Mako

post-29023-1157881727_thumb.jpg

Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же русским по белому написано,что сделайте дамп,а потом лезте куда не знаете.

В этом то все и дело не сливается у меня дамп, пишет ошибка тайм аута и усё... Что делать даже не знаю, телефон выпуска июня этого года. Кабель собирал сам, но до этого переделывал от Х600 и все равно тоже самое...

 

Lestat_vampire перепроши, в БИНе патчи глюкуют!

Я патчи-то не ставил.

 

Alex/AT , не могбы ты сделать... чтоб когда выскакивает окно тайм аут обмена и прекращается работа с флэшем телефона, то при повторной попытке слить или залить информацию, можно было продолжить с места остановки?(Реально ли это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошил свой Х100. Прошилось усё нормуль. И мелодии/картинки вроде бы нормуль залил через файл-менеджер. Но вот с закачкой явы трабла: яву заливает, но не компилирует, т.е. при попытке входа в пункт меню "Загрузки" тело никак не реагирует - появляется картинка "Загрузка" затем картинка "Выход" и все.

З.Ы. Тело при этом не виснет и нормально возвращается на рабстол, если нажать красную кнопку отбоя.

SGH Х-100=>SGH-X600=>Nokia E70+Nokia E66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то не работает со скоростью 921600???

rx пускаеш в телефон через 470 ом , а на tx даеш +5v или vbat через 4k7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело при этом не виснет и нормально возвращается на рабстол, если нажать красную кнопку отбоя.

У тебя косяк в яве, удаляй все игры, заливай по одной и проверяй работает ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня D820, при сохранении TFS пишет тайм-аут! чем можно сохранить ещё TFS? подскажите пожалуста!

MotorolaCD930>SansungR210>LG7030>SamsungE700>SamsungE800>SamsungD820 -=CheAT=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто прошивал телефоны, ответьте... почему этот типа sghfd пишет тайм-аут... пишет иногда в разное время... то вообще до загрузки там чего-то... то после 9 процентов... т.е. пишет загрузчик1:тайм-аут... на форумы не шлите... перечитал всё что мог... нигде толком не написано: сделать то-то и то-то... если кто знает конкретно, ответьте...

P.S. Х700, кабель вроде всё же тот... по крайней мере так на нём написано...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема-прога sghfd 0.7 beta 0721 i при попытке коннекта х700 выдает-микросхема не поддерживается,идентификатор 5313 и отключает тело.Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не работает скорость: 921600 :)

На X100 Дата кабель USB(1.1)

post-48764-1159857360_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытке коннекта х700 выдает-микросхема не поддерживается,идентификатор 5313

kiler82, а какая у тебя версия прошивки? Заметил немало постов с такой же проблемой...

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не работает скорость: 921600

Проверь возможности самого кабеля(вернее его чипа) и настройки com-порта :(
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип: PL2303 (bitrate:75-1228800)

А вот со скоростью в настройках ком порта странно.. :lol:

Вот скрин ниже

post-48764-1159943639_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборудование v1.302

Оборудование как и на моём телефоне...

Я шью СОМом. А у тебя кабель не USB случайно? Может в нём грабли?

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня кабель com, я прошивал им тело друга,у него оборудование v1.300 и проша L2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGHFD не ушел в стазис :cry: Просто я опять занят еще и основной работой + написанием статей по диссеру. Все будет, сильно не пинайте )

post-11259-1160042519_thumb.png

post-11259-1160042526_thumb.png

Изменено пользователем Alex/AT

Переcел с Pantech PG8000, благополучно уроненного с 3 этажа на бетонный пол, на SGH-D900i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava_D, сдвинул номер порта до 8. Вроде побежали зелёные строчки, но потом сообщение:

"Инициализация (смена скорости): тайм аут обмена"

...и больше ничего. :cry:

Побробуй поставь скрость 115200

Siemens-M55>Siemens-C62>SAMSUNG-X100>SAMSUNG-X700потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiler82, у BaRsupillamy проблема оказалась в железе компьютера... Может и у тебя тоже?..

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiler82, у BaRsupillamy проблема оказалась в железе компьютера... Может и у тебя тоже?..

 

Веришь, не знаю в чём была проблема... ощущение, что протёр моник и всё заработало... правда эта версия так и на заработала... только теперь тайм-аут позже стал :( ранняя версия какая-то подошла... а перешил тело с помощью вот такой вещи: OneNAND_Downloader_v17... есть только один вариант у меня, мож кому пригодится... прежде чем у меня всё заработало, я в диспетчере устройств отключил ком-порты и снова их включил... ах да.. и ещё прямо в свойствах ком-порта выставил ту же скорость что и в программе... вот поесле этого и заработало всё... так что если у кого тайм-ауты, можете пробовать...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё прямо в свойствах ком-порта выставил ту же скорость что и в программе... вот поесле этого и заработало всё...

Так скорость и должна быть одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал прошить е 360.кабель на пл2303.работает на 921600. работает на закладке D600/D820/E350.огромное спасибо Alex/AT. правда c c200 соединиться не удалось.кабель тотже

Счастливый обладатель Ресмена 5.5про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...