Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e900...


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, создал тему Nero 7 http://OldPh.one/index.php?showtopic=25413 для продолжения прошу туда!

А удалили ее за что!???

Mika Hakkinen World Champion 1998 1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня взял это тело и невкуриваю как туда залить игру подскажите на примере игры 3dpool там один файл с разрешением .jad и папка 3dpool. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня взял это тело и невкуриваю как туда залить игру подскажите на примере игры 3dpool там один файл с разрешением .jad и папка 3dpool. Заранее спасибо

Ну вопервых определись какая у тебя прошивка если ниже D900XEFF3 тогда только через WAP , если выше D900XEFF3 ,например E900XEFG2 и тд. то просто закидывай файлы JAD и JAR в другие файла и оттуда запускай - они сами установяться и запустятся

Если у тебя один JAR , внизу прога перетащиш его в неё и она создаст тебе JAD

JADMaker_1.10.zip

Изменено пользователем OMICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте ссылку на игру которая точно скатит для так сказать проверки

Блин! Весь форум уже протрещали! Прошивку поменяй на G2!!!

Mika Hakkinen World Champion 1998 1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hi

У меня пару вопросов:

1)Форматы *.doc , *.xls , *.pdf видятся без проблем?

2)Можно ли на приход SMS или будильника поменять мелодию,например, на MP3 или голосовую запись?

3)Можно ли пользоваться диктофоном для записи телеф.разговора?

Изменено пользователем magnitka

Мой адрес - не дом и не улица,

Мой адрес - Советский Союз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hi

У меня пару вопросов:

1)Форматы *.doc , *.xls , *.pdf видятся без проблем?

2)Можно ли на приход SMS или будильника поменять мелодию,например, на MP3 или голосовую запись?

3)Можно ли пользоваться диктофоном для записи телеф.разговора?

1. Вроде да, но постоянно подгружает, если док длинный поэтому когда открываешь пишет что страниц только 8.

2. нет, но кажися есть патч, которыйдобавляет мелодии.

3. да.

Mika Hakkinen World Champion 1998 1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на руках этот телефон!

Если есть вопросы - задавайте!

 

Если снять этим телефоном фото с разрешением, большем 320х240, то при пересылке этого снимка в комп по Bluetooth файл записывается на комп поврежденным! В компе он открывается, но бОльшая часть его пустая. Причем повреждение файла происходит именно тогда, когда он пересылается по Bluetooth, т.к. если его закачать обратно в телефон (тоже по Bluetooth), на нем он тоже открывается поврежденным.

На фига там тогда камера 2 мегапикселя?

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снять этим телефоном фото с разрешением, большем 320х240, то при пересылке этого снимка в комп по Bluetooth файл записывается на комп поврежденным! В компе он открывается, но бОльшая часть его пустая. Причем повреждение файла происходит именно тогда, когда он пересылается по Bluetooth, т.к. если его закачать обратно в телефон (тоже по Bluetooth), на нем он тоже открывается поврежденным.

На фига там тогда камера 2 мегапикселя?

 

Что делать?

А не пробовал слить дата кабелем?

Кстати я пытался видео перелить от себя на SE M600 , когда его там открывал, то не было картинки, лишь только звук...

Mika Hakkinen World Champion 1998 1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bcem npuBeT!!!peb9Ta!nockoJIbky я HoBeHbkuu y men9 Takou Bonpoc:

nockoJIbky cucTema u internet y men9 гaBHяcTbIe я Becb forum obJIa3uJI u He HaLLIoJI Hu ogHou ccbIJIku Hu Ha optiflash Hu Ha naT4u Hu npoLLIuBky g2(((Help please(( ;):(:(

 

ps:3apaHee oгpomHoe nacuba oT Bcero capaHcka)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снять этим телефоном фото с разрешением, большем 320х240, то при пересылке этого снимка в комп по Bluetooth файл записывается на комп поврежденным! В компе он открывается, но бОльшая часть его пустая. Причем повреждение файла происходит именно тогда, когда он пересылается по Bluetooth, т.к. если его закачать обратно в телефон (тоже по Bluetooth), на нем он тоже открывается поврежденным.

На фига там тогда камера 2 мегапикселя?

 

Что делать?

 

Честно говоря с такой проблемой даже не встречался. Я сливаю контент либо через комплектный шнурок с PC Studio, либо через Синезуб БЕЗ оного. Стандартные клиенты от производителя Bluetooth маячка отлично делают свое дело.

 

З.Ы. Так быть не должно. E900 сливает любые фотографии с любым разрешением любыми способами. Думается, что-то у тебя лагает. Тел или комп. ;)

E700 -> E900 + Transcend 512 + Jabra BT620s // E900XEFJ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bcem npuBeT!!!peb9Ta!nockoJIbky я HoBeHbkuu y men9 Takou Bonpoc:

nockoJIbky cucTema u internet y men9 гaBHяcTbIe я Becb forum obJIa3uJI u He HaLLIoJI Hu ogHou ccbIJIku Hu Ha optiflash Hu Ha naT4u Hu npoLLIuBky g2(((Help please(( ;):(:(

 

ps:3apaHee oгpomHoe nacuba oT Bcero capaHcka)))) ;)

 

Плохо искал. Ссылки повсюду.

 

Руководство от AcidFriend

http://OldPh.one/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=38581

 

OptiFlash

http://OldPh.one/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=38582

 

Прошивка E900XEFG2. Весит около 50 метров. Так что подумай сначала: нужно ли тебе это все с твоим .. интернетом.

http://firmware.javer.sgh.ru/?frm=E900XEFG2&t=2

Изменено пользователем SWiTch

E700 -> E900 + Transcend 512 + Jabra BT620s // E900XEFJ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Есть пару вопросов:

1. Вот вчера перепрошил тело на FG2 прошивку, предварительно в ОптиФлеше считал прошивку в файл save.sre - Это значит моя старая проша? Как в случае чего её потом залить обратно?

2. В описании по перепрошивке в конце пишется что нужно обнулить тело посредством ввода кода *2767*3855# - а если сего не делать? Для чего сие нужно и на что оно повлияет? (просто не хочеться потом вновь бабраться с закачкой контактов, установкой картинок на абонентов и группы).

3. И всё-же ... что собственно нового в этой прошивке?

4. Залил себе Jimm - но он чёт не может соединиться - ошибка о невозможности соединения TCP протоколом и усё :( - кто-то запустил его у себя?

5. Где достать патчи на него и как их применять?

 

Заранее благодарен.

:120:

History:

Ericcson T10 -> Siemens C35 -> LG G1600 -> Samsung X600 -> Siemens C75 -> Samsung E900 (FG2) + 1Gb Transcend :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to dda

1. Да. Именно она, родная. Залить ее можно. Хотя лично я этого не делал. Не приходилось. :cry: Думаю, ничем принципиальным процесс не отличается.

 

2. Лучше и не делай :117: Тел книга при этом не собьется, а такие полезные вещи, как все настройки подключений GPRS (в том числе предустановленные) и mail-клиент и т.п. будут утрачены. Запаришься потом заново все настраивать. У меня после этой операции перестала работать центральная навигационная клавиша в режиме ожидания (горячая на браузер). А это уже не настроить. :) Только если через сервис-меню.

 

3. Скоро за такие вопросы на форуме будут бить!! :42: Основное - возможность установки джавы напрямую из папки "другие файлы". Читай первые страницы темы.

Изменено пользователем SWiTch

E700 -> E900 + Transcend 512 + Jabra BT620s // E900XEFJ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да. Именно она, родная. Залить ее можно. Хотя лично я этого не делал. Не приходилось. :) Думаю, ничем принципиальным процесс не отличается.

-> т.е. я просто должным образом переименовываю файл save.sre в файл с расширением .s3 и после заливаю?

 

2. Лучше и не делай :) Тел книга при этом не собьется, а такие полезные вещи, как все настройки подключений GPRS (в том числе предустановленные) и mail-клиент и т.п. будут утрачены. Запаришься потом заново все настраивать. У меня после этой операции перестала работать центральная навигационная клавиша в режиме ожидания (горячая на браузер). А это уже не настроить. :) Только если через сервис-меню.

-> Ну а зачем тогда в инструкции указвается подобное действие? Наверно не спроста? Или что-б голово перепрошившим заморочить? :)

 

3. Основное - возможность установки джавы напрямую из папки "другие файлы". Читай первые страницы темы.

-> Ну это я понял, но а есть что-то ещё, кроме джавы то? У меня была проша кажись FF1, т.е. насколько я понял далеко не предыдущая, - и что-ж они то там наваяли пройдя столько версий? Если конечно наваяли ;)

History:

Ericcson T10 -> Siemens C35 -> LG G1600 -> Samsung X600 -> Siemens C75 -> Samsung E900 (FG2) + 1Gb Transcend :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-> т.е. я просто должным образом переименовываю файл save.sre в файл с расширением .s3 и после заливаю?
Мудришь. Ничего переименовывать не нужно. В Оптике просто выбираешть файл с расширением .sre, вместо .s3. Посмотри внимательно.
-> Ну а зачем тогда в инструкции указвается подобное действие? Наверно не спроста? Или что-б голово перепрошившим заморочить? :)
Спроси лучше AcidFriend'a. Мой телефон отлично работал и до того как я его обнулил. Кстати, из тех же соображений.
-> Ну это я понял, но а есть что-то ещё, кроме джавы то? У меня была проша кажись FF1, т.е. насколько я понял далеко не предыдущая, - и что-ж они то там наваяли пройдя столько версий? Если конечно наваяли :)
Неа. Как раз предыдущая. Порядок их был таков FE3 FE5 FF1 FF2 FF3 EFG1 EFG2. Может что-то пропустил. EFG3 вроде есть. Но ее нигде не найти. Учите люди английский алфавит. :) Последняя буква и цифра - в порядке возрастания. Пока EFG2 - самая новая из общедоступных.

Отличий мало. По крайней мере видимых. Народ жаловался на FF1 что там невозможно пользоваться icq клиентом. Что-то улучшили с русификацией в PicselViewer'e. Но я, если честно, этого "что-то" не нашел. Так как Samsung не дает прошивки в открытую, то исчерпывающей технической информации по этому поводу нет. :)

Изменено пользователем SWiTch

E700 -> E900 + Transcend 512 + Jabra BT620s // E900XEFJ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я вот читаю и читаю одну за одной очередную страничку и не где не могу найти про увеличению громкости динамика что не кому это не надо? Может есть какой-нить код для прибавления громкости а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

везде написано, что есть EDGE

а есть ли оно?? и если да, то где это можно увидеть??

Введи скрытый код *#4777*8665# и увидишь активацию GPRS и EDGE. Только так можно увидеть поддержку EDGE.

 

Для справки: последняя цифра кода IMEI соответсвует номеру заводской прошивки. Так что... Могут сервисы.. могут.

Вот если перепрошить его обратно на родную. И как сказал NoSignal делать вид вроде - :oops: тогда - не факт.

Ща буду заливать по руководству OMICH'a. Результаты сообщу.

Нифига подобного. Уже проверено. IMEI не изменяется ни при каком случае. Для того он и IMEI!!!

 

народа, скажите, а как у него с громкостью мелодий?

поддерживает ли mmf?

очень удобно, когда мелодия с виброй одновременно, поэтому полностью отказаться от mmf не могу.

у меня сейчас е720 - думаю поменять на е900.

mmf он поддерживает, и не только, у него появилась наконец-то функция "мелодия+вибро". (додумались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Такая проблемка - есть телефон Е-900. И есть USB-шный шнур, поставлявшийся в комплекте. Телефоном и шнуром доволен, но есть одна маааааленькая, но досааааадная проблема: часто во время сидения в мобильном интернете через GPRS телефон перезагружается. То есть, рвет соединение, перезапускается, по-новой находит сеть и запускается без спроса пароля и пин-кода :)

Оператор - КиевСтар (Украина), GPRS на 99% используется для отправки запросов (сижу через спутник), покрытие стабильное.

На старом Х-120 подобная бодяга с перезагрузками наблюдалась, но крайне редко, а новый Е-900 чуть ли не каждый час "радует" меня своей перезагрузкой.

Помогите, очень достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из пользователей мне скажет, сколько дней телефон держится на одной зарядке.

3-4 дня продержится в режиме ожидания? А то в рекламке говорилось, что только до 2-х дней.

 

P.S. Есть какая нить существенная разница в функционале между буквами обозначения телефона "E" и "D"

Изменено пользователем magnitka

Мой адрес - не дом и не улица,

Мой адрес - Советский Союз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, очень срочное дело!

Позавчера купила телефончик, очень нра.)

Но... сегодня я забыла дома зарядкууу!!!!!!!\

А телефону приходит ёкккк.

 

С собой юсб кабель, но по нему телефон не заряжается...

Или я что-то не так делаю? Помогите срочно, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...