Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e900...


Рекомендуемые сообщения

Пытался по руководству телефон прошить, но не получилось, теперь накрылся! Что делать!? :!::!::!:

Mika Hakkinen World Champion 1998 1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно. Код не зависим от прошивки, при перепрошивке код IMEI не меняется, и не должен меняться (это электронный паспорт телефона)

 

Поясняю: в коде IMEI, который оригинальный и никогда не изменится последняя цифра соопределена с версией прошивки, которая установлена изначально. Факт. Когда ты перепрошиваешь телефон версия, которую можно узнать при помощи нехитрой комбинации клавиш, меняется. IMEI - НЕТ. А из-за этого несоответсвия ужо делают выводы. :lol:

 

:lol: Перепрошил по инструкции (см. ранее). Пашет! :lol:

E700 -> E900 + Transcend 512 + Jabra BT620s // E900XEFJ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе эту модель сегодня, теперь стало интересно, а есть ли какой-нибудь must have список приложений для сотового? =) а то даже не знаю что установить (насколько я понял конкретно под эту модель софта очень мало пока что :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народа, скажите, а как у него с громкостью мелодий?

 

поддерживает ли mmf?

 

очень удобно, когда мелодия с виброй одновременно, поэтому полностью отказаться от mmf не могу.

 

у меня сейчас е720 - думаю поменять на е900.

 

Телефон поддерживает mmf, кроме того есть функция "виброфон" - это когда играет мелодия mp3 и одновременно работает вибратор.

 

По поводу кода IMEI: XXXXXX XX XXXXXX X - первые 6 цифр: TAC (Type Aproval Code - шестизначный код типа телефона конкретной серии), следующие 2 цифры: FAC (Final Assembly Code - двухзначный код страны в которой телефон собирался, по последним корректировкам стандарта не учитвается и равен 00), следующие 6 цифр SNR (Serial Number - шестизначный код серийного номера), следующая 1 цифра: SP (Spare - в зависимости от производителя контрольное или резервное число). Всё, никакие изменения IMEI не допустимы, это паспорт телефона. При прошивке телефона IMEI не зотрагивается никак.

Moto 3688 > Moto T720 > Sam S-500 > Sam D-500E > Sam E900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вчера перешил Е900 - все отлично, только зачем-то обнулил его в конце. Вот несколько вопросов, которые я задавал на форуме Самсунга - стыдливо молчат. Интересно мнение профессионалов - можно что-то с этим сделать или смириться. Итак, цитата:

 

 

Добрый всем день.

 

Три вопроса по Е 900

 

Поставил карту 1Гб - тормозит сильно, но терпимо.Карта

Сан Диск.

1.Почему из МП3-плеера при добавлении в плей-лист не видны папки, вложенные в папку Music на КАРТЕ? Пишет Пусто.Нелогично валить все файлы в папку без разделения по дискам и исполнителям - будет каша на 1Гб.

2. Почему не листаются фотографии в разделе Images на КАРТЕ ? Для загрузки следующей фото надо выходить в корень и снова выбирать фото - долго и неудобно.

3. Какой максимальный обьем документа WORD для Picsel Viewer? Сколько страниц, килобайт или чего еще.

Загружаю порядка 400 страниц шрифтом 26 на КАРТУ - долго крутятся часы, потом выдает "Мало памяти" - на карте 600 Мб свободных.

 

С уважением Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea:

 

вопросы знатокам по E900:

 

как убрать подтверждение о соединении с блютуф (уже спаренным девайсом)?

а то приходится каждый раз когда сажусь в машину доставать тел из кармана...

 

какой RSS-reader сам подключается к инету (типа каждый час) и закачивает новости? чтобы потом можно было читать в оффлайне?

 

Какую прогу для чтения книг посоветуете? (иногда очень нужно вечером почитать какой-нибудь текст а сидеть за компом неохота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik1

Это верно глюки досадные - насчет каши на карте памяти и отсутствия нормального просмотра фоток на карте. Друзья есть ли ответы на данные вопросы у кого? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik1,

долго крутятся часы, потом выдает "Мало памяти" - на карте 600 Мб свободных.

 

Это имеется ввиду память телефона, а не карты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, насчет проги для чтения книг - это очень интересно, т.к. одна электрическая книга уже есть ( REB 1100 ), но она великовата, а с бумаги за 2 года уже отвык читать. Подскажите прогу.

Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Почему из МП3-плеера при добавлении в плей-лист не видны папки, вложенные в папку Music на КАРТЕ? Пишет Пусто.Нелогично валить все файлы в папку без разделения по дискам и исполнителям - будет каша на 1Гб.  

2. Почему не листаются фотографии в разделе Images на КАРТЕ ? Для загрузки следующей фото надо выходить в корень и снова выбирать фото - долго и неудобно.  

3. Какой максимальный обьем документа WORD для Picsel Viewer? Сколько страниц, килобайт или чего еще.  

Загружаю порядка 400 страниц шрифтом 26 на КАРТУ - долго крутятся часы, потом выдает "Мало памяти" - на карте 600 Мб свободных.

1. Читай обзор... так и должно быть. Ограничение самсунговского МП3-плеера

2. Недоработка самсунговцефф

3. Хз. но с 600 страницами ты явно переборщил.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nik1 Юзай втроенный Picsel Viewer, если книга слишком большая переконвертируй ее в TXT

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон перепрошил!!!!!! Спасиба!!!!

3. Какой максимальный обьем документа WORD для Picsel Viewer? Сколько страниц, килобайт или чего еще.  

Загружаю порядка 400 страниц шрифтом 26 на КАРТУ - долго крутятся часы, потом выдает "Мало памяти" - на карте 600 Мб свободных.

Я грузанул книгу на 300 страниц, но отображает только первые 8.

Кстати, текст лучше грузить 10-й или 12-й и делить на 2 или 3 колонки- так читать удобнее. :)

Mika Hakkinen World Champion 1998 1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Может быть кто-нибудь подскажет: мной позавчера был куплен Е-900, за этот период заряжать его уже приходилось два раза - разряжается чуть больше, чем за пол-дня, хотя использовался мало. Это брак? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Столкнулся с такой проблеммой, нехватка памяти (встроенной) в E900. Заливаю Java игры и приложения, и тут на те: Недостаточно памяти, и тело виснет (не надолго).

 

Никто не подскажет как можно увеличить память (всетаки 90Mb)? Или хотябы посмотреть её заполненность.

 

P.s. Я имею ввиду память не для мелодий картинок и т.п. (около 80Mb), а именно для Java и приложений самого телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под java в телефоне не 80Мб, а 4Мб. Сообщение об ошибке пишет потому что загрузил всю память. Попробуй высвободить, удали не нужное (если у тебя будет java-heap около 2мб, это будет комфортно для любого приложения).

Moto 3688 > Moto T720 > Sam S-500 > Sam D-500E > Sam E900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Добил Пиксель Вьюер в Е900. Сделал файл в Ворде - вроде нормально. Шрифт - Ареал, размер 48 , отступы лево, верх, низ - 0,42 см, право 1,2 см, положение страницы - ГОРИЗОНТАЛЬНО. Загрузил файл в Прочие файлы, запустил - загрузилось ВСЕ - 700 стр., затем - во весь экран, повернуть, вписать в высоту - листать 4 и 6 . Читал часа 2 - без отвращения. Да - подсветку экрана на минимум.

Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли подключить Е 900 к компу и выйти в интернет на трубе по модему компа? Или это через ЮСБи можносделать?

Mika Hakkinen World Champion 1998 1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi Raikkonen,

выйти в интернет на трубе по модему компа

так ты точно не выйдешь

через ЮСБи можносделать?

можно

можно и через Blutooth

X100>>X670>>D830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi Raikkonen,  

Kimi Raikkonen писал(а):

выйти в интернет на трубе по модему компа

 

так ты точно не выйдешь

совсем?

Mika Hakkinen World Champion 1998 1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi Raikkonen, это модем компьютера,к телу он никак не относится.попробуй через EasyStudio Internet Access, с помощью кабеля.

думаю об этом должно было писаться здесь,посмотри может что есть

http://OldPh.one/index.php?showtopic=22218

X100>>X670>>D830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница то?? все равно то деньги с трубы хавать будетcrazy.gif

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:117: Кто умеет работать в FWEditore могу скинуть карту ресурсов для графики и звуков... Патчи на замену ресурса графические будут после полноценной поддержки FG2 в проге... Патчи на звуковые ресурсы заменять можно без проблем... Если что - скину в тему о редактировании прошивок формата S3...

====================================================

... Решил вот опять Гуми заняться... ;)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...