Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите выбрать между D820 и E900


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Возникла вот такая проблемка: что купить D820 или Е900.

У каждой модели свои плюсы и свои минусы. Поэтому хотелось бы спросить профессионалов что выбрать. За ранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не фотоаппарат нужен, а телефон. Один фиг что 2 Мп, что 3- фотки на мобильных фиговые. А переплачивать 3-5 тыс. не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanchez, ты сам и ответил на свой вопрос.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери E900 :?:

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО за статью. Теперь у меня ни осталось никаких сомнений по поводу моего будущего телефона. Отдельное спасибо за тест карты памяти. 1 Гб это очень хорошо.

Ещё раз СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanchez, Слушай правда...Бери x100 :idea::lol::lol: Самый лучший телефон(именно телефон)!!!Он самый надёжный и проверенный!!!Если не так,то можете меня убить :lol:

Я люблю очень много говорить, а ещё больше спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Е900 аппарат не плохой , единственное что убивает ,так это то что он гумми , но с этим поднтужившись можно бороться :)

В Д820 ,который сейчас держу в руках , как впрочем и в Д900 главный недотаток это размеры (не знаю как будет в Д900 А В 820-ом ещё и куча технических недоработок - начиная расположением стереодинамиков в одной плоскости ,то есть 3D эффект напрочь отсутствует пока не поставишь руку или картонку между ними и заканчивая кривым механизмом слайдера , у 900-го однако динамики так же расположены. Противоположенность этому Д600 и ...Е900 , так что оследнее время чего то склоняюсь я в его сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

День добрый !

Почитал описашки телефонов D820 и E900. Сложилось впечатление, что также как и D820 лучше D800, также и получается, что E900 лучше D820. Верно ли?

 

 

Sanchez, Бери x100 :lol::lol::lol: Самый лучший телефон(именно телефон)!!!Он самый надёжный и проверенный!!!Если не так,то можете меня убить :)

Согласен с Sanchez. У меня счас Х100 - классный аппарат. Хочу его менять, вот думаю на какой из двух тут обсуждаемых...

X100 -> D820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prosto Ruslan, я свой Х100 поменял на D820 во многом из-за возможности перепрошивать и ставить патчи. ИМХО, некоторые преимущества Е900 перебиваются возможностью пропатчивания D820.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karies, Да, возможность прошивания для меня актуальна, поскольку реально хочется иметь телефон адаптированный максимально под себя... :) Я конечно склоняюсь к D820, но и Х700 не особо сбрасываю со счетов, ибо на х700 вон скока патчей всякий, а на D820 - маловато.

Каково твое впечатление от телефона D820?

X100 -> D820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление от D820 в целом положительное: солидный строгий дизайн и приличный функционал. После Х100 - просто фантастика!

Из минусов - царапины возле камеры (но не самой камере, она утоплена вглубь). У меня батарейка не всегда выдерживает день в следующем режиме: 2-3 часа mp3+ява (одновременно, спасибо патчмейкерам), 10-15 мин. разговоров.

У Х700 выигрывает по размерам и качеству дисплея. Кажется, до сих пор на Х700 нет патча на проигрывание видео на весь экран, в D820 это есть в стандартной прошивке. Не знаю почему, но D820 в несколько раз быстрее заходит в меню явы. Ну и поворотная конструкция камеры дает возможность нормально снимать себя любимого, хотя это дополнительная движущаяся деталь, которая может поломаться. Радио я все равно не слушаю, купил карточку на гигабайт и слушаешь, что хочешь без рекламы, без тупых передач с поздравлениями, слушаешь в метро, за городом.

И еще... Размер имеет значение! :( Х700 после D820 уже кажется кирпичом. У брата Х700 :?: , не поменял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karies, твое впечатление мне понятно. Я хотел еще 1 вопрос задать, а как он в руке лежит? И как он в плане удобства играть на нем? А сколько стоит карта на 1 гиг?

X100 -> D820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руке лежит нормально, но это все субъективно, сходи в какой-нибудь магазин и попроси посмотреть, сам почувствуешь. Насчет играть - в тетрис нормально ;)), 4-позиционная клавиша управления удобная, промахнуться сложно (на Х100 я постоянно вместо "вниз" на "с" нажимал).

Карты памяти дешевеют. 2 недели назад купил СанДиск 1 Гб за 260 грн., недавно видел такую же за 240 грн. 1 грн ~ 5 USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karies, Да, я ее подержал, мне понравилось :bx: На Х100 я никогда еще не промахивался вместо

"вниз" на "с" нажимал
, может потому, что у меняпальцы не такие большие :-)

Ого, 1 грн ~ 5 USD, а 240 * 5 это чего это 1200 баксов? :ak:

X100 -> D820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот 260 / 5 = 52 $ :(

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, перепутал с баксами :(

Гарнитура к нему идет в комплекте. Там новый разъем :( так что другую с таким разъемом врядли найдешь. Качество комплектной гарнитуры убогое, из ушей выпадает, звук отстойный. Я перепаял туда нормальные наушники.

Или ты про блютус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karies, Я про все гарнитуры, главным образом про "наушники" (образно выражаясь). А что с блютузом проблемы какие-то?

X100 -> D820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне очень нравится D820 :) тоненький,камера нормальная,все что нужно все есть!и мне кажется не чем не хуже!!!

Alkatel ot310 > samsung c100 >c110 > c200>D820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...