Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x820


Рекомендуемые сообщения

Ребята, что разве за ЦЕЛЫЙ год не вышло более новой прошивки с русским чем X820XEFK1???

У меня первый в моей жизни телефон фирмы samsung (x820), так что не пинайте сильно за глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

harkusha,

Пробуй программы отсюда.

Привет, ты мне посоветовал программы "отсюда", так там в основном только изменить или узнать номер IMEI.Но ведь пароль телефона и этот номер-разные вещи. (я эти проги не открывала, просто посмотрела,потому что залезать в прошивку моего телефона как-то боязно) А если мне сбросить все настройки, предварительно сохранив все файлы, у меня пароль станет снова восемь нулей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

harkusha,

Нет, там программы не только для восстановления IMEI, программы оттуда могут такде разблокировать тел :102: А полным сбросом разблокировки скорее всего не добьёшься. хотя можешь попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые камрады) У меня на x820 проблема - на мелодиях звонка, мп3 и тогда, когда включаешь громкую связь нет звука. Простые писки кнопок есть а другого звука нет. В режиме обычного разговора со звуком все нормально.

Решил сделать сброс - сбросил и стерлись все контакты среди которых были несколько очень важных, заранее не сохранил их.

ПОДСКАЖИТЕ плиз как восстановить инфу контактов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

top_secret,

Программ для такого восстановления ещё нету, но контакты по идее осталиь в телефоне, скорее слей с него дамп, и можно будет там поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wizardo!

 

*2767*2878# - сброс всех пользовательских настроек EEP

Слушай, какой ты молодец! я решила свою проблему благодаря этому коду. я набрала это код.у меня ничего не стерлось что касается файлов и тел.книги но зато пароль телефона, который мне было нужно оченьз нать, стал снова заводской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, мож у кого такое было...

 

есть мидлет, которы пытается установить соединение с компом по bluetooth. на Nokia,SE,Motorola

все работает. На ....п-и-и-п.... Samsung-е получаю SecurityException в момент

 

connection = (StreamConnection)Connector.open(connectionURL);

 

Полазил по меню, поставил мидлету все пермишены. Все равно не помогло.

 

Help !!! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wizardo!

 

*2767*2878# - сброс всех пользовательских настроек EEP

Слушай, какой ты молодец! я решила свою проблему благодаря этому коду. я набрала это код.у меня ничего не стерлось что касается файлов и тел.книги но зато пароль телефона, который мне было нужно оченьз нать, стал снова заводской)))

ЙаКросафчег :laugh3:

 

подскажите, мож у кого такое было...

есть мидлет, которы пытается установить соединение с компом по bluetooth. на Nokia,SE,Motorola

все работает. На ....п-и-и-п.... Samsung-е получаю SecurityException в момент

connection = (StreamConnection)Connector.open(connectionURL);

Полазил по меню, поставил мидлету все пермишены. Все равно не помогло.

Help !!! :59:

1. самсунг не п-и-и-п, а довольно хороший телефон. просто он защищиает свою систему от незаконного вторжения.

 

harkusha Слушай, а у тебя такого не бывает, что когджа втыкаешь тел на зарядку, заходишь в аську с Ждимма, и через некоторое время телефон самопроизвольно перегружается. ?

Изменено пользователем Wizardo
usrbr3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЙаКросафчег :)

1. самсунг не п-и-и-п, а довольно хороший телефон. просто он защищиает свою систему от незаконного вторжения.

 

harkusha Слушай, а у тебя такого не бывает, что когджа втыкаешь тел на зарядку, заходишь в аську с Ждимма, и через некоторое время телефон самопроизвольно перегружается. ?

Нет.ни разу не было! Вот когда пытаешься загрузить джимм и кто-то в это время присылаем смс вот тогда выкидыаает(

 

Нет.ни разу не было! Вот когда пытаешься загрузить джимм и кто-то в это время присылаем смс вот тогда выкидыаает(

 

:) Люди!!!Я потеряла свою любовь Самсунг X820. Его больше нигде не продают, а его страший брат U-серии мне не нравится( Теперь я прощаюсь со всеми вами и теперь у меня Самснунг Е840,

 

Сообщение от модератора dаs
Ну ничего. Ты всё равно осталась с Agere :)

И научись пользоваться кнопкой Изменить для своего последнего сообщения ;) не надо постить много раз подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вопрос!

 

Дано: Sams. X-820 с прошивкой X820XEFK1 ; Тайм-аут подсветки стоит "30 cek.

 

Почему-то подсветка вырубается через раз. т.е. Вот сейчас он лежал 2 мин, и не вырубал подсветку. Я зашёл в сервисное меню (*#1234#), оставил его в этом положении, он вырубил. потом вышел из него, он снова вырубил. но факт. перед этим не вурубалось. кстати довольно частая проблема. и она возникает когда батареи остаётся одно деление. при полной, или на половину - всё нормально.

 

незнаете что за глюк ?

usrbr3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лично мне не нравится дизайн клавиатуры и узкий дисплей :lol:

в данном случае дисплей

 

Лично мне не нравится дизайн клавиатуры и узкий дисплей :ae:

в данном случае на Х 820 дисплей не узкий, а широкий, но низкий по высоте, узкий может быть только вертикальный дисплей то есть с книжным расположением. и из-за того что расположение дисплея горизонтальное, это как раз дает ему преимущества удобная телефонная книга, удобно СМС писать, картинки ставить удобно не надо подгонять размер, фотографировать очень удобно(не надо телефон на бок поворачивать и т.д.) и некоторые другие удобства с таким дисплеем.

 

подскажите, мож у кого такое было...

 

есть мидлет, которы пытается установить соединение с компом по bluetooth. на Nokia,SE,Motorola

все работает. На ....п-и-и-п.... Samsung-е получаю SecurityException в момент

 

connection = (StreamConnection)Connector.open(connectionURL);

 

Полазил по меню, поставил мидлету все пермишены. Все равно не помогло.

 

Help !!! 8)

Самсунг не п-и-и-п телефон, о очень хорошие телефоны с самыми логичными меню,с лучшими дисплеями и камерами, во всяком случае с любым самсунгом даже без инструкции можно разобраться в интерфейсе, а с Нокиа, Сони Эрикссон и Моторолами надо по-любоу голову ломать чтобы что-то найти в меню. а если и не конектися через какую-то программу по Bluetooth может даже и лучше.

 

Привет всем!

Подскажите пожалуйста где найти картинки и прочуюю лабуду для телефога X820!С разрешением 220x176(не 176x220)!

Спасибо заранее!

Привет!!!

Любые другие картинки закачивай на телефон пропорциональные по разрешению например 1024х768 или другого стандартного разрешения(какие вы обычно ставите на рабочий стол компьютера, тоже самое и на этот телефон ставится без проблем и не надо никакого фотошопа и ниче другого) не обязательно 220х176, при установке на рабочий стол телефон сам подгонитр картинку под размер экрана, и вообще на данный телефон картинки закачивать невероятно удобно протсо закачал картрнку с нормальным разрешением стандартным выбрал установить как рисунок для рабочего стола и все !!! Красота !!! Попробуйте один раз и все скорее всего вам покажется это очень удобным в данном телефоне!!! Желаю удачи!!!

 

Сообщение от модератора Dimanchik
Объединил! Пользуйся кнопкой изменить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

В скором времени расчитываю прикупить себе этот телефончик и вступить в ваш клуб, посему несколько вопросов владельцам:

  1. есть ли возможность увеличения фотографии? (к примеру отфотанную страницу книги рассмотреть детально)
  2. (судя по постам подсветка в аське всегда горит)выключается ли она по нажатию на кнопку *(ручная подсветка)?
  3. открывает ли телефон документы MS Word ~10-20мб?
  4. подойдет ли для прошивки тот кабель что в комплекте, или же придется его "доработать"/купить прошивочный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет ли для прошивки тот кабель что в комплекте, или же придется его "доработать"/купить прошивочный?

кабель родной подходит для прошивки :)

Насчёт остального ответят владельцы Х820 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть кто живой из юзеров?

 

Строгое предупреждение от модератора Dimanchik
Не нужно просто так постить! Если тебе не отвечают, значит нет тех людей, которые знают ответ на вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин!!!!11 неполучилось настроить асю на тел. по этим настройкам выдает ошибку 118!!пожалуйста подскажите что да как!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загляни сюда Описание ошибок Jimm'а

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно просто так постить! Если тебе не отвечают, значит нет тех людей, которыы знают ответ на вопрос!вот какая странная штука - стоило человеку спросить про джим, как люди сразу нашлись, но ответа на свой вопрос я опять не увидел, из чего можно сделать вывод, что людям ответить просто влом, поэтому я счел вполне уместным напомнить людям о своей проблеме, посему не считаю это постом для "просто так"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

В скором времени расчитываю прикупить себе этот телефончик и вступить в ваш клуб, посему несколько вопросов владельцам:

  1. есть ли возможность увеличения фотографии? (к примеру отфотанную страницу книги рассмотреть детально)
  2. (судя по постам подсветка в аське всегда горит)выключается ли она по нажатию на кнопку *(ручная подсветка)?
  3. открывает ли телефон документы MS Word ~10-20мб?
  4. подойдет ли для прошивки тот кабель что в комплекте, или же придется его "доработать"/купить прошивочный?

1. Да, боковые клавиши (громкость) увеличивают картинки).

2. Да, хоть ты что делай, подсветка не отрубается. Нуже патч. патча нету.

3. Честно - не пробовал, но у меня 8м открывало. тут де всё от памяти телефоа заметно.

4. Да, подойдёт. почитай тут

 

А теперь вопрос: кто-нибудь использовал альтернативные jimm (модификации не от ][аттаба ?

  • Like 1
usrbr3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Да, боковые клавиши (громкость) увеличивают картинки).

2. Да, хоть ты что делай, подсветка не отрубается. Нуже патч. патча нету.

3. Честно - не пробовал, но у меня 8м открывало. тут де всё от памяти телефоа заметно.

4. Да, подойдёт. почитай тут

 

А теперь вопрос: кто-нибудь использовал альтернативные jimm (модификации не от ][аттаба ?

 

 

да и работает отлично)

 

у мя на х820 не работает bluetooth, он включается но другие телефоны не могут его определить видимость и все такое включено прошивка у меня x820xefk1. и еще не работает подсветка клавиатуры хотя в настройках написанно что включена всегда(((( что делать подскажите плз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и работает отлично)

 

у мя на х820 не работает bluetooth, он включается но другие телефоны не могут его определить видимость и все такое включено прошивка у меня x820xefk1. и еще не работает подсветка клавиатуры хотя в настройках написанно что включена всегда(((( что делать подскажите плз :Laie_67:

Хе, я уже затестил :shock: Только не могу найти более свежую асю с "классическим" меню ввода, чем та, которую тут выкладывали. обидно.

 

про Блютуз писали тут уже... что эта прошивка имеет глюк. попробуй перепрошить с полным удалением старой. (см. инструкцию по прошивке, там русским по белому написано.

 

Вот, а клава - это больное место этоо телефона. Ломается от всего - удара, влажности... попробуй разобрать её, отклеить и просушить. и посмотри, все ли шлейфа впорядке ? у меня в прошлый раз был порван шлейф до половины. из-за этого и не работала :Laie_67:

 

клавиши ц него приклеемы к самой пластине с контактами, т.е. сначала чем нить остреньким подкавырни клавиши, отклей, потом разбери телефон, отсоедини шлейф от платы. потом отвинти крепёж микрофона. и АККУРАТНО, без резких движений отлепляй микрофон и просунь в дырку. Одно неверное движение и телефон превращается в пэйджер. И потом отклеивай саму "подложку" и суши :28: и смотри на предмет физ. дефектов. ну или как вариант - только в сервис :)

 

 

Upd:

Так, вопрос к админам:

В настройках обоев есть замечательная функция "произвольная картинка" или как то так. суть в том, что он при изменении картинки на дисплэе "вхлд в меню и проч". меняет картинку на заставке на произвольную из альбома "стандартные обои". так вот суть вопроса в чём: он выводит только стандартные, или же можно настроить чтобы он выводил из другого альбома ?

Изменено пользователем Wizardo
usrbr3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Fluidster, не известно!???... Возможно... Но факт в том, что этой моделью пока никто не занимается!!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...