Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x820


Рекомендуемые сообщения

.GraFF.,

прошейся на K1 пробни.

Я прошился,ася теперь пашет во всю...ура... но я нашол еще одну проблемку,когда в асе хочешь написать письмо,оно пишится только через т9 на русском и все,апростого русского ввода текста нет...как это можно исправить???

Изменено пользователем .GraFF.
ratiborji9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! :132: Столкнулся с такой проблемой-телефон работает только с одной симкой(мегафон),вставляю любую другую,даже того же оператора,неработает->после включения как положено просит ввести пин,а после ввода выдаёт сим-карта недействительна.Сики рабочие на другом телефоне работают. Перепрошил,не помогло.Тел. х 820,прошивка xefe4. Помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.GraFF.,

можно исправить ЭТОЙ версией. Читай описание.

Rodion334,

стоит блокировка SIM. Покопайся в ЭТОМ разделе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружилась такая вещь: очень быстро закрыл приложение, и запустил мп3 плеер. вылезла такая табличка: закройте игру и повторите снова. что это может значить, и как это можно использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanyavb,

перезагрузи тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а как работает прошивка в этом телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanyavb,

вопрос твой непонятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует принцип действия прошивки в телефоне. И работа всего телефона в целом. Как включается, как воспроизводит музыку, как работают приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как работает прошивка в этом телефоне?

А как работает Windows на твоём компьютере? Если ответишь на мой вопрос, то тебе уже не будут приходить такие мысли в голову. Потому что, принцип такой же.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Давно хотел спросить, у меня в java нет и никогда небыло звука, только слегка шипит в тот момент когда он должен быть. Кто нибудь встречался с этим?

X820XEFK1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyD,

Тебе ответели выше: поддерживается звук в формате: amr. Если звук в игре другого формата, то он не будет проигрываться.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю делу тут не в формате (конкретно у меня) Так как звука не было никогда, даже в стандартных неудаляемых играх которые идут с телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите зайти в асю с этого телефона, никак не получается. Уже кучу асек перепробовал, на K1 прошился всё равно сервер не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно ошибки!!! Это какойто гнус особенный, на остальных пашет любая аська и без всяких проблем. Когда убираешь все галочки в настройках подключения, ДиЧат доходит до 38% и всё(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел каталог, заметил ошибку: в этом телефоне НЕТ разъема для карт памяти, не было и не будет:-)

помогите с проблемой: сломался экран, в сервисный центр нести очень дорого получается, а выкидывать жалко. как он к телевизору подключается? шнура подключения ни в одном магазине не нашел. помогите найти схему от шнура или вообще как он подключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем, тема кароч такая, аськи нету на телефоне, хочу скачать с нэта (кабеля тож к сожалению нет)

ну так вот качаю, доходит до 98% и тупо перегружается, чо за дела то? как исправить?

Заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexWebs, попробуй сделать Java Reset - *2767*5282# , только при этом все закачанные ява удалятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik

ты чо не предупредил что это тема на форматирование телефона под ноль!?(

Сделал, но токо по прежнему такая фигня(

Изменено пользователем AlexWebs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexWebs, зайди в профиль браузера. Проверь, что "использовать прокси" точно снята галочка.

 

Зайди на http://vphon.ru/icq/klienti/telefon/ и выбери что понравится.

 

Советую начать с jimm2009

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Народ, а как на х820 сменить imei? Пробовал уже кучу прог - сбился со счету.. Все бестолку =( Помогите плз!

Комментарий администратора MaksM
Смена Imei является нарушением законодательства. И поэтому никаких разговоров об смене Imei не должно быть! Иначе, нарушители будут наказываться.
Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток. Такой вопрос. Сушествует ли впринципе возможность сделать скриншоты с x820? Лазил по форуму – принцип вроде понятен – но патча для делания скриншотов так и ненашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...