Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x500


Рекомендуемые сообщения

Люди запарился, накачал софта на 120 метров (Хотя инет по трафу и вышло нидешево), но ни одна программа не хочет узнавать телефон. В комплекте с дата-кабелем шел диск на котором MobilEdit 1.9 (В котором разумееться Samsung x500 нет) как и в остальных других программах. Подскажите плиз программу с помощью которой вы 100% закачивали мелодии на этот телефон.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди запарился, накачал софта на 120 метров (Хотя инет по трафу и вышло нидешево), но ни одна программа не хочет узнавать телефон. В комплекте с дата-кабелем шел диск на котором MobilEdit 1.9 (В котором разумееться Samsung x500 нет) как и в остальных других программах. Подскажите плиз программу с помощью которой вы 100% закачивали мелодии на этот телефон.

 

Заранее спасибо!

 

Я вот тоже не нашел проги для закачки мелодий.Я по блютусу закачивал.Быстрее и удобней.А если нет блютуса то не знаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newnoob,

тебе нужен PIMS File Manager II 2.0 Если качать накладно, программу можно найти почти на любом диске типа Всё для Samsung из проката.. Кабель нужен от Х700, D500 и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно эту программу и брал, но по прошивке мне можно заливать файлы до 300кб что впринципе нормально, но программа заливает файлы ТОЛЬКО меньше 100 что меня просто бесит так как даже мелкой нормальной мелодии не залить. Гугл подсказал что на этом сайте был патч на Pims для увеличения разрмера файлов в проге, но все линки которые я нашел были битыми ):

 

З.Ы. Блютуз разумееться есть, и мелодии перекидывал, но из знакомых все обмениваються нормальными мелодиями минимум по 500кб, а у меня же поддержка всего 300 :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newnoob,

ну значит пока через эту прогу не закинешь мелки более 100 Кб :120:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а выход? Неужели никому не интересно почему не работает? Мне неважно то что он там не заливает, мне интересна сама суть почему и хоцца найти выход из данной ситуации, я же не зря стока трафика профукал :120:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если знает кто, знаю что вопрос не в той ветке задаю, есть кабель от x100 на чипе pl2303, переделанный под d500, можно ли им прошить x500?

SAMSUNG X600 => SAMSUNG E730 => SAMSUNG X650 => SAMSUNG E300 => SAMSUNG X100 => SAMSUNG X500 => SAMSUNG D720 =>NOKIA 5610=>NOKIA N95 8GB=> Samsung Galaxy Note

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

armagedon,

у тебя судя по всему прошивочный для D500, а для X500 нужен загрузочный (сковозной, который в комплекте идёт) к D500 и прочим свифтам таким :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая ерунда программы поскачивал но телефон не видит( кабель от х 700 шёл в комплекте),и скачал PIMS File Manager II 2.0, но реакции нету

Сообщение от модератора Mako
Странный какой-то комплект.Тело-Agere ,кабель-от старого Swift-а
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая ерунда программы поскачивал но телефон не видит( кабель от х 700 шёл в комплекте),и скачал PIMS File Manager II 2.0, но реакции нету

Странный какой-то комплект.Тело-Agere ,кабель-от старого Swift-а

Да но шнура в комплекте небіло, читал что подходит сквозной от х 700, ( или нет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimmm,

странно, платформа HPE (Новые Agere I категории), кабель сквозной от X700 D500, прога PIMS II 2.0, должно работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На приложения в телефоне стоит ограничение в 100кб. Как его можно снять?

Или посоветуйте ICQ клиентов для мобилы, которые весят меньше 100кб.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP!!! Пытаюсь поставить аську на Samsung SGH-X500!!! Кидаю себе по bluetooth jarовский файл, ниче не может сделать, кидаю jadофский - тоже самое. Скачал jimm 0.3.0 с wap сайта, вроде пытается подключиться, но в итоге все равно выдает "Сервер не отвечает (#118.0)" Настройки оператора (МТС) и джима проверил - вроде все правильно!! Че Делать?? Плиз Хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

shooombj,

я тоже скачал сначала 0.3.0, потом оттуда же обновил до 0.3.1, потом до 0.4.0(96Kb)

итог тот же - #135.1 и #118.0

Че делать - без понятия :ae:

 

всем привет!

ну что, никто не настроил аську на Х500???

Изменено пользователем Lex-x
Lex-x.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди помогите!

Проблема заключается в следующем: у знакомого Х500, он потерял аккумулятор :132:

Самое прикольное, что нет в продаже на него аккумулятора. Заказывал в инет-магазинах - присылают ответ, что нет в наличии или вообщее не отвечают.

Кто знает может от другой модели есть совместимый аккумулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!

Проблема заключается в следующем: у знакомого Х500, он потерял аккумулятор :28:

Самое прикольное, что нет в продаже на него аккумулятора. Заказывал в инет-магазинах - присылают ответ, что нет в наличии или вообщее не отвечают.

Кто знает может от другой модели есть совместимый аккумулятор?

Знаю что щас последние самсунги выпускаются с одинаковыми аккумуляторами, так что надо в магазине искать батарейку от любого телефона новой модели(про все не уверен, но у этих телефонов такая же батарейка-d720,d730,e500,c300,x510)

SAMSUNG X600 => SAMSUNG E730 => SAMSUNG X650 => SAMSUNG E300 => SAMSUNG X100 => SAMSUNG X500 => SAMSUNG D720 =>NOKIA 5610=>NOKIA N95 8GB=> Samsung Galaxy Note

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кто - нибудь знает, взаимодействует ли Java в этом ЗВЕРЕ с Интернет!!!!!!!

кто смог настроить Асю!

 

С каждым днем я разочаровываюсь в этом телефоне все больше :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHEK,

А Yapp пробовал? Почитай здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHEK,

А Yapp пробовал? Почитай здесь

 

Да, пробовал! Через ВАП хотел загрузить - не грузит, пишет "МАЛО ПАМЯТИ". Я зашел на сайт Yapp и написал в службу поддержки - мне сказали, что данная модель НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!

Поэтому поставил Jimm 0.3.1 (так как он 98 Кб, а телефон не грузит Java более 100Кб).

Но он не работает, пишет ошибка 135.1. Когда я поставил на аську маленький пароль стала ошибка 100.1.Сервера все перебрал.

 

Что делать уже просто не знаю: не заходит и все, но чуть грузится начинает!!!!!! Когда ввожу неверный пароль - он понимает это и трафик есть 1-2Кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHEK,

Значит этот тел не поддерживает работу сетевых приложений :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит этот тел не поддерживает работу сетевых приложений :ak:

 

Скорее всего это так. Смотрел весь форум - никто не написал, что смог использовать Аську на X500!!!

А на Х210 - можно поставить?

Сообщение от модератора dаs
По Х210 - это уже другая тема :) Но пока нельзя.
Изменено пользователем dаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вообщем люди надо прогу для х500 чтобы игры закинуть по блютусу и нужен еще jimm для него самый работо способный написал сообщение суда потому что не знаю куда вам тут писать

Череповец!

 

Интересный феном, слева написано что я тут не давно,

А если посмотреть на дату, то я тут давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а можно ли снять блокировку телефона у самсунга Х500 ?

у меня есть кабель от х100, если я его переделаю он подойдет? а если кабелем от D500 ?

Если смотреть сбоку, то снизу кажется, что сверху ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...