Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

rost751, у всех. Freeman это дело лечил патчем, но на Х700 его никто не портировал.

как по мне, глюк совсем не смертельный :)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех... :)

+1

тоже всё нормально отображается на X700XEEK6

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... аналогично... есть только одна проблема, когда записываю разговор, то он не хочет сохранятся ни в карту памяти, ни на телефоне. После того как поковыряешься в настройках местонахождения папок, запись откудато вылезает. Это у всех так или только у меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливал яву в тело через ЮСБи и некоторые игры вроде как установились но телефон их не видит. подскажите как избавиться от этих игр. чем их можно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляются не «крякозябры», а « ... »

« ... » появляются, если сторока более 14 символов, обозначая тем самым, что уписать в одну строчку ее не возможно...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН, седня тоже проспал, проснулся просто чудом, кто-то на городской позвонил, ошиблись номером, в будильники тоже пустая мелодия была, буду подстраховываться теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливал яву в тело через ЮСБи и некоторые игры вроде как установились но телефон их не видит. подскажите как избавиться от этих игр. чем их можно удалить.

Если телефон их не видит, то с чего ты решил что они в нем вообще есть? А какие есть удаляй стандартно :idea::)

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xMISTx, CMYK, dimastyj -

Не у всех... :)

не там смотрим :idea:

а когда конвертик улетает ;)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ можно, када используешь мобилу как мопед, сделать так чтоб она качала по вапу а не через gprs???

По идее нельзя, так как при таком подключении используется точка доступа www. Или ты имел ввиду gprs i csd?

Лучше Porshe, чем никогда....

Nokia-6100 -> Sgh-X100 -> Sgh-X700 + 1gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не пользовался картой памяти, с будильником всё было нормально. Один раз вечером воткнул на 15 минут чужую карту, побаловался, вытащил. С утра будильник молчит, проверил - мелодия не установлена :х (с карты только посмотрел пару картинок, ничего из своих мелодий не менял)

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что такое csd=)) я имелл ввиду можно вообще, чтоб использовался вап а не гпрс при использовании тела как модема. у меня просто вап халявный, если так получитса сделать то и инет будет халявный=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как при wap доступе, так и при web доступе в интернет ты используешь технологию gprs, а при наличии соответсвующего покрытия - edge. Разница только в точке доступа.

Лучше Porshe, чем никогда....

Nokia-6100 -> Sgh-X100 -> Sgh-X700 + 1gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удивлением обнаружил, что позвонить 112 можно не только без SIM, но и при заблокированной клаве: так и набираем 112 - вылетает окошко "Вызов СОС" да-нет.

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vetal_X,

я чтото не понял почему тогда у меня вап бесплатный а за гпрс я плачу по нормальному???? я могу файлы до 1 метра скачивать через мобилу по вапу бесплатно, кстати можноли увеличить это ограничениее хотябы до 3 метров??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj,

убедительно.... :)

че сделал ?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я перепрошил тел прошивкой OMICH V.1 и у меня IMEI сбился на все "0", как вернуть родной? помогите пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я перепрошил тел прошивкой OMICH V.1 и у меня IMEI сбился на все "0", как вернуть родной? помогите пожалуйста....

 

зашивай свой еепром (ты же слил его и фулл перед прошивкий?)

...Motorola c650->Siemens SX-1->nokia 7270+Samsung X700 + Kingston 512 Mb

X700XEFC3-> X700XEEK6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удивлением обнаружил, что позвонить 112 можно не только без SIM, но и при заблокированной клаве: так и набираем 112 - вылетает окошко "Вызов СОС" да-нет.

А ты попробуй набрать 911... тоже самое. А на х100 эта примочка не работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...