Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

дает то что авторизированная мобила может заходить на твою без твоего ведома ;)

и при приёме файлов не надо тыкать "да" для каждого файла.

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На К6 глюк с будтльником не у всех но он присутствует, на С3 этого глюка замечено не было!

Сегодня утром проспал на работу - будильник не зазвонил... ;)

Полез в настройки и в графе "Звук будильника" увидел ...пустоту. :lol:

Вечером до этого переставлял в свой телефон симку жены... :lol:

Прошивка С3 ;):):128:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, как бороться, если ПК не видит телефон, подключенный через USB (Samsung PC Studio установлен, но тело не видит - показывает, что не подключен)? Знаю, была похожая проблема у нескольких человек - но нигде ни слова о том, как с ней справились. Очень прошу помощи, можно по асе 174364803

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, как бороться, если ПК не видит телефон, подключенный через USB (Samsung PC Studio установлен, но тело не видит - показывает, что не подключен)? Знаю, была похожая проблема у нескольких человек

1. Подключи тел как модем (установ все дрова)

2. панель управления -> система -> диспетчер устройств: найди используемый com-порт

3. укажи его программе

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно ведет себя PC Studio 3, по проводу все нормально - видит телефонную книгу, можно редактировать, а вот по блютузу можно попасть в тел книгу телефона только один раз, после чего пишет что-то вроде TimeOut. После переустановки Studio можно снова один раз проникнуть в телефо для редактирования книги. При всем этом бардаке, картинки и мелодии скачиваются без проблем. Что может быть такое?

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за режим "FDN"?

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FDN Это фиксированый набор т.е. включив его ты сможеш позвонить только на те номера которые указаны в списке FDN

P.S.Очень нехорошая функция для кривых ручек,выставят,забудут,а потом бегут мол тел сломался,не могу позвонить,Ирокез помоги

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77, так если вы про этот глюк, то у меня такое было и на стандартной L2 :roll:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. это так тазываемый "режим няньки" - звони хоть куда, а попадаешь все туда же... полезно для маленьких детей

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите скажите какими кабелями можно прошить Х700. Я уже пол года хочу это узнать,но так точного ответа я не получил. Помогите пожалуйста!!!

 

 

Здесь смотри: http://OldPh.one/index.php?showtopic=3163

ред micha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересует такой вопрос:, просто все на него по-разному отвечают:

Если активирован BlueTooth(на дисплее синий значок) батарею он тратит или нет, если тратит, то много??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересует такой вопрос:, просто все на него по-разному отвечают:

Если активирован BlueTooth(на дисплее синий значок) батарею он тратит или нет, если тратит, то много??

конечно тратит. на сколько много то х.з

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77,У мя сегодня такая же ботва,тож проспал изза этого.Происходит примерно раз в неделю,никак не могу закономерность найти с чем это связано

Прошивка К6

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите такой момент : стояла прошивка FA1 и я мог поставить любую картинку или фото на весь экран как обои, поставил FC3 теперь сверху и снизу появились полосы фона. Эта возможность была из-за какого то патча или свойство самой прошивки FA1?

 

сам разобрался :arrow: (а может и нет :))

Видимо из-за патча Full_Image_View и как я понял портировалось на разные прошивки по разному, то есть в у одних из любых папок у других только из папки фото у других ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimaX700, тратится энергия, но в кличествах, не слишком заметных для пользования. ПОльзуясь смартвонами я не замечал разницы в потреблении заряда при включеном блютузе и без него = время работы было одинаковое.

 

Майор, тема флешера. Не забывай про поиск

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть возможность перепрошить телефон программатором UFS. Или лучше для этих целей использовать кабель и метод, описанный тут? Что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам сервисных кабелей. Нашел тут USB-кабель для прошивки (на чипе FTDI):

http://www.irda.ru/photo/cables/Samsung/D500usb.htm

Насколько он лучше обычного COM-кабеля? И какой из них надежнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересует такой вопрос:, просто все на него по-разному отвечают:

Если активирован BlueTooth(на дисплее синий значок) батарею он тратит или нет, если тратит, то много??

ИМХО практически не тратит, я пол года хожу с гарнитурой и тоже мучался этим вопросом, потом просто засек время при включенном и выключенном блютозе, оно составило практически одинаковую продолжительность. Разница буквально в 2 часа. Телефоном не пользовался и ничего не делал вообще, телефон просто лежал. В таком состоянии он пролежал 5 дней.

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересует такой вопрос:, просто все на него по-разному отвечают:

Если активирован BlueTooth(на дисплее синий значок) батарею он тратит или нет, если тратит, то много??

очень немного!!! вот мой SE тратил много - в 2 раза меньше живет!

а тут - пофиг. у меня включен постоянно + подключен к ВТ-гарнитуре. при том, что пользуюсь ОЧЕНЬ много, заряжаю раз в день (по вечерам или на ночь ставлю)

 

Как указать? Можно подробнее?

меню - 9 - 2 - 5 - модем

заметь, на компе должны стоять все дрова.

 

P0DCKAGITE PLZ KAK M0GN0 P0 WAPY ZAKA4IBAT FAILI RAZMER0M B0LSHE 1 METRA?

а зачем тебе это надо??? слабо закачать на комп (можно опять-таки через тел), а потом закинуть по ВТ, через кабель или записать на флешку?

Если человек спрашивает - значит нужно. И не нужно флудить.

ред. micha

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю знаю знаю... Этот вопрос задавали тысячу раз... Но выхожу в интернет через телефон, и получается это очень долго.. Ответьте пожалуйста, для прошивки х700 какой нужен кабель? Возможно ли его купить в магазине, или заказывать надо?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе это надо??? слабо закачать на комп (можно опять-таки через тел), а потом закинуть по ВТ, через кабель или записать на флешку?

YA KADA P0 INETY LAZIY 4EREZ OPERY MINI B00BSHE NI4EG0 NE PLA4Y XZ P04EMY. BSE 4T0 YA KA4AY P0 WAPY BECPLATN0 B0T T0LK0 ET0 0GRANI4ENIE BCE P0RTIT=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте кто-нить умный поищет закономерность или причины происходящего... я сегодня тоже не проснулся в универ :D Оч весёлая штука...

Изменено пользователем BaRsupillamy

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...