Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

oks808, 3-й пин от решетки. Сам давно собираюсь, все руки не доходят =)

Или со стороны УСБ (лежит стрелкой-рогатиной вверх и смотрит на тебя - правый контакт)

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с плеером. Если зайти сразу в плеер и нажать вверх плейлист не открывается, если нажать добавить то всё ок, но если потом снова зайти в плейлист то он пустой. Если включить песню в плейлисте то она одна проиграется и всё потом пишет недопустимый формат и закрывает плеер. При чём пару дней назад все эти песи игрались нормально. Тел не прошивал и не патчил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCRIPt, Ты просто, видать сам плэй-лист удалил из TFS, я тож так мучался... вставь его обратно и всё нормално будет...:)

 

p.s. Если надо будет, я те TFS с ним сделаю, может ща выложу, если прошить сможешь конечно...:)

 

Блин, файл сюда как вставить???!!!...:67: Вот тогда ссылка... Плэйлист

Изменено пользователем timon-X100

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за К6!!! имхо удобная и глюков почти нету, если ничего с ней не натворить :)

У меня на К6 глюк с будильником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на К6 глюк с будильником.

Ты так много твердишь об этом глюке, но не говоришь какой. У меня на К6 нет глюков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так много твердишь об этом глюке, но не говоришь какой. У меня на К6 нет глюков. :)

аналогично все будильники работают просто класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timon-X100, спасибо конечно, куплю кабель прошивочный, сделаю.

TFS это типа надстройка для файловой системы ? Просто я пока с прошивками не разбирался :(

Только я не понимаю как я мог без прошивочного кабеля сделать такие глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timon-X100, спасибо конечно, куплю кабель прошивочный, сделаю.

TFS это типа надстройка для файловой системы ? Просто я пока с прошивками не разбирался :(

Только я не понимаю как я мог без прошивочного кабеля сделать такие глюки.

Это все мона исправить и без прошивочного кабеля,а кабелем идущем в комлекте и РесМаном,multimedia/playlist,вот закидываешь туда плей лист и все траблы с плеером исчезают,вроде ;)

Samsung G-810 !!!

 

forum.sgh.ru---The best of the best!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно тем...

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кого, а у меня с завода стоит X700XEEL2!!! Ни каких глюков я пока не заметил хотя тел у меня уже полгода!!!!

Motorola C350 ---> Samsung X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCRIPt, тебе нужен flash-кабель! Кабелем, идущем в комплекте, можно пользоваться, но только после того, как будет установлен патч "Доступ ко всем папкам"!

Только я не понимаю как я мог без прошивочного кабеля сделать такие глюки.

Я тоже! :)
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такой глюк!

В конвекторе в курсе валют выбираем редактировать любую валюту, кроме основной, пишем что угодно -> сохранить -> далее НЕТ и получаем зависшее тело!

Прошивка L2.

 

Кстати может кто-нибудь написать полную хронологию прошивок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помагите Что делать телефон не видит карты! Вставляю он пишет карта вставлена и все. До этого он с этой картой работал и видел. Карта рабочая проверено на компе. Шла перекачка файлов из компа в телефон на карту и был сделан ответ на звонок при котором произошел обрыв соединения. После етого перестал видеть карту. Уже все сбрасывал с помощью инженерных кодов. (После сброса видит её 10-12 секунд и опять теряет) Не помогает, что делать везти в сервис центр? Или можно решить данную проблему самостоятельно ?? :);):?::?::?::?::?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то, ещё до того, как тел купил, читал, что тел может скачивать с инета любые файла, даж незнакомые и помещать в папку "Другие файлы", вот сталкнулся с такой проблемой, нужно было на тел скачать файл Вёрда (.doc) и тел мне сказал, что неподдерживаемый тип файла и качать не стал... что делать?... может где в настройках чего сделать?... или это всё враки были про скачку файлов?... если да, то патч можно сделать такой, ответьте, если что, пойду в тему по патчам напишу...

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timon-X100, из и-нета он может не понимать, но при закачке на карточку или передачи по ВТ он помещает их в Другие Файлы. соответственно, не открывая их.

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще заметил при работе с ВТ-гарнитурой: если принять вызов кнопой на теле, разговор пойдет через тел, а если на гарнитуре - то через нее. Оч удобно!!!

 

Вчера поюзал Sams D820 - классная труба! тока клавичи очень неудобные (просто с непривычки...)

Главные отличия:

- большой экран - смотрится, конечно, классно, но и игр/картинок не найдешь, и батарею сжирает...

- Поддержка txt, doc и других файлов. Судя по меню и основным функциям, можно придти к умозаключению: проша - похожа. Может, все же можно оттуда вытянуть эту поддержку??? это функция прошивки, не отдельное приложение (как в Нокиях) - судя по запуску. если бы в нашем это было - это был бы не телефон, а почти КПК... :lol:

:)

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю точно, но это - почти аудио в mp4. сжимаю Нерой. вроде должны занимать меньше места, чем mp3, но не сравнивал...

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно настроить E-mail/

Ну, там типа порт SMTP и т.д., а то не отправляются сообщения и почта не проверяется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно настроить E-mail/

Ну, там типа порт SMTP и т.д., а то не отправляются сообщения и почта не проверяется!!

 

с какого почтового сервера?

например, с mail.ru:

 

имя отправителя: любое

имя учётной записи: любое

адрес e-mail: адрес@mail.ru

адрес для ответа: адрес@mail.ru

имя пользователя: адрес@mail.ru

пароль: пароль

сервер SMTP: smtp.mail.ru

порт SMTP: 25

тип протокола: pop3

сервер pop3: pop.mail.ru

порт pop3: 110

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно глупый, но я так и не нашол как в Яве писать на кирилице... Какой там патч ставить надо???? Подскажите плиз.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поставить патч "Русский ввод в Java" на прошивку X700XEEK6 и добавить папку COM (которая находится в архиве с патчем) в фаил Jar приложения,а потом изменить JAD фаил и всё можно заливать Ява-приложение в телефон.

_______________Java.rar

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как стереть номера в меню "Последний получатель" при отправке СМС?

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...