Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

То есть наш ВТ, как минимум, 3х канальный. Обычно делают 8-ми канальным, думаю, тут тоже такой.

 

верно заметил подключение к интернету разговор и передача картинок через блютуз и ни что не прервалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hai, X700 have EDGE or Not? i searched some websites it some says it have EDGE and some Says NOT. i Bought the phone in India. and my Firmware is X700DDFA1. and My hardware version is MP 1.300. In my phone Mp3 player not showing equalizer, what the problem?

 

---------------------------------

Yes, X700 has EDGE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучает один вопрос..изначально можно было на любом явовском приложении настроить будет ли она ломиться в инет и спрашивать ли при этом.После многочисленный патчековыряний,вычищивания лишнего в tfs,замены картинок в cla,tfs, куда то пропала эта возможность,то есть опция есть,вот там только чистый белый экран,без текста.Кто что подскажет куда это все делось? Может текст стал белым?...;(

SiemA52+patch->SamsX700+patch->SamsC3322+patch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Alan_, по-моему это после патча на сворачивание java, хотя могу и ошибаться

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hai, X700 have EDGE or Not? i Bought the phone in India. and my Firmware is X700DDFA1. and My hardware version is MP 1.300. In my phone Mp3 player not showing equalizer, what the problem?

 

Yes, X700 have EDGE and I use it. Equalizer in X700 is two variants of player's animation, not the sound ajustment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Alan_, по-моему это после патча на сворачивание java, хотя могу и ошибаться

Ошибаешся, патч стоит и все нормально

Изменено пользователем mess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе пару дней назад X700. Очень доволен (Siemens -> Ericson DAMPS -> Motorola C200 -> Samsung X140 -> Samsung X700)

Возникла проблема с переключением языков. Можно как нибудь писать на русском в java приложениях, например в Jimm и mini Opera ? И желательно с T9 на русском.

При попытке ввести текст в Jimm появляется ”окно ввода текста”. Там левая кнопка – ОК. Правая – ОТМЕНА. Можно только менять прописные на заглавные и обратно + выбрать цифры и окошко символов. Но на русский переключиться нельзя. Никаких меню для выбора языка там не предусмотрены. Да и T9 там нет

 

-----------------------------------------------------------------

Русский ввод в java возможен только после установки соответствующего патча, а Т9 вообще не предвидится

ред micha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родная у меня вообще была XEEL2. Тока на XEEK6 глюк:

Если набрать номер и нажать "сфотать" тел перезгружается.. или может это конфликт патчей?

Siemens A55 -> Samsung X120 -> Samsung X700 + 256 Mb -> Хоцца I750!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТеМа_, Micha уже отвечал на этот вопрос. Это не глюк прошивки, а глюк патча "Быстрое переключение языка ввода". Указано было, что виснет тел не только после набора номера и нажатия кнопки фото, но и нажатия "фото" находясь в калькуляторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, как зачем ну я имею ввиду разобранного х700. хочу залесть посмотреть может контакт отвалился. а что может быть еще?

ericsson-2618->ericsson-3618->samsungx100->samsung x600->motorola-c350->alcatel-535->samsung-d500->samsungx100->samsungs100->sonyericssonk750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз. где можно взять стандартные настройки сервисного меню для звука. Я находил на форуме, а сейчас не могу... :lol: Киньте ссылку, коль не трудно... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь у кого какой вольтаж аккумулятора после полной зарядки. у меня выше 4.11 V не поднимается, но что-то мне кажется что должно быть 4.2 :) у кого сколько?

X100(hard patched)--->X700+256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь у кого какой вольтаж аккумулятора после полной зарядки. у меня выше 4.11 V не поднимается, но что-то мне кажется что должно быть 4.2 :D у кого сколько?

у меня 4.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь у кого какой вольтаж аккумулятора после полной зарядки. у меня выше 4.11 V не поднимается, но что-то мне кажется что должно быть 4.2 :D у кого сколько?

просто, после того как ты его зарядил, напряжение очень быстро (практически сразупосле отключения зарядного) падает до уровня 4.10-4.15. Я себе на ExtraDesktop выводил вольтаж - очень четко это пронаблюдал. Правда, это на Х100 - но я думаю, батарейка Х700 в этом плане мало чем отличается. :)

regards,

Igor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто, после того как ты его зарядил, напряжение очень быстро (практически сразупосле отключения зарядного) падает до уровня 4.10-4.15. Я себе на ExtraDesktop выводил вольтаж - очень четко это пронаблюдал. Правда, это на Х100 - но я думаю, батарейка Х700 в этом плане мало чем отличается. :D

Я тут давеча нафаршировал патчами тело и теперь оно БЕЗ использования и полностью заряженое разряжается за пол-дня. Теперь гадаю - дело в аккумуляторе или это конфликт от некорректного наложения патчей...

X100(hard patched)--->X700+256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Alan_, заметь что только в первых 4рех приложениях почему то так! У меня стоит 24 Мб памяти, увеличение Memory Size и сворачивание

Siemens A55 -> Samsung X120 -> Samsung X700 + 256 Mb -> Хоцца I750!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Народ подскажите как у Х-700 увеличит громкость :?:

 

Вообщето тебе надо туда http://OldPh.one/index.php?showtopic=21783

уже есть такая тема.

samsungx100->samsungx120->samsungx700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TeMa_, а у меня во всех приложениях такая штука.Стоит патч расширения памяти под ява до 8 мб.Что-то мне сдается это из-за него.

SiemA52+patch->SamsX700+patch->SamsC3322+patch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь у кого какой вольтаж аккумулятора после полной зарядки. у меня выше 4.11 V не поднимается, но что-то мне кажется что должно быть 4.2 у кого сколько?

У мя немного разряжен, показывает 4,17V, но показания эитх датчиков может отличаться, так, как точности у них, практически никакой, особенно у градусника...:)

Кстати, у мя иногда показывает ёмкость аккума 225 mah...%)

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь у кого какой вольтаж аккумулятора после полной зарядки. у меня выше 4.11 V не поднимается, но что-то мне кажется что должно быть 4.2 :idea: у кого сколько?

у меня 4.12 мне тоже кажется что 4.2 должно быть

SGH-R210/ SGH-X100/ SGH-X600/ SGH-D500/ SGH-X620/ SGH-X700+512mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж зашла речь об электропитании телефона, то вчера тока заметил весчь) я уверен для кого то ето не будет открытием,но все таки! у меня телефон может почти нормально функционировать без аккамулятора при включенной зарядке от USB...

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...