Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

А прошивка какая?

Была FA1 теперь K6

Изменено пользователем Lestat_vampire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.научите рисунки в сообщение добавлять :)

Ты их сам умеешь вставлять , только поменяй формат .Вставляй не в .bmp а в .jpeg .gif или .png :(

 

А когда у тебя этот глюк появился (с е-майл)? Интересный глюк похоже у тебя там цвет шрифта сменился на голубой (как раз под цвет курсора поэтому текста и не видать )

Изменено пользователем OMICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Что могет быть - ставлю будильник, в менюшке выставляю мелодию (не предустановленную, а закаченную либо в тело либо в карту памяти, не суть важно) и минут через 5-10 эта зараза(тело) сбивается.

Пропадает выставленная мелодия звонка на будильнике, смотрю меню - вместо выбранной - пустота.

И так постоянно.

То работает, то нет.

При срабатывании, когда время подошло, он просто включает дисплей.

Если ж мелодия остается - то нормально.

Как можно вылечить(кроме патчей)?

Кто с этим сталкивался?

помнится кто-то жаловался на будильник. :)

...у самого пару раз такое было.

.......вроде как лечится прошивкой X700XEFC3. :(

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит не столько от размера, сколько от битрейта

А как его поменять с помощью Samsung PC Studia 3

 

Это кодек amr. Делай видео с нормальным кодеком, и будет тебе счастье
C каким например, я делаю с тем, что был в комплекте на СД!

 

А вообще какой должен быть битрейт и до какого размера должен быть файл.

И чем отличается 3GP от MP4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе название проги делай с помошью нее, там много настроек есть 3GP Video Converter

 

А вот где создание видео обсуждается подробнее, там и прога есть: http://OldPh.one/index.php?showtopic=20869

ред. micha

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Такой вопрос, а через блютус можно прошить телефон??? Или патчи поставить???

;) нет низя

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится кто-то жаловался на будильник. w00t.gif

...у самого пару раз такое было.

.......вроде как лечится прошивкой X700XEFC3

С июня пользуюсь (X700XEFC3), глюков с будильником не было.

Только жена не может сразу нажать нужную клавишу и через пять минут весь дом опять на ушах ( и это в 04:15 утра). :101::cry::ak:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С июня пользуюсь (X700XEFC3), глюков с будильником не было.

Только жена не может сразу нажать нужную клавишу и через пять минут весь дом опять на ушах ( и это в 04:15 утра). :101::cry::ak:

во во у меня тоже такая проблема :( , утром не сразу попадаю на нужную кнопку , может ктото напишет патчик , отключение будильника любой кнопкой из всех :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2OMICH

А когда у тебя этот глюк появился (с е-майл)? Интересный глюк похоже у тебя там цвет шрифта сменился на голубой (как раз под цвет курсора поэтому текста и не видать )

 

Помоему после 1-3 перепрошивки...а мне кажется просто прорисовка идет не попорядку-сначала шрифт а потом курсор, потому что так на фсех цветовых схемах! и при любых настройках Текста.

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iscariot писал:

 

 

Информация к размышлению : знакомый из СЦ Самсунг сказал что телефон можно перепрошивать через родной кабель, нужен лишь какой-то спец драйвер.

Попробую вымутить

 

 

Очень интересно!!!!

Прошу обратить внимание на итоги такого размышления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, плиз, адрес кнопки фотоаппарата для xefc3

Где-то видел, но не помню где :idea:

x100 -> x700 -> s8003 Jet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, плиз, адрес кнопки фотоаппарата для xefc3

Где-то видел, но не помню где

Не тут случайно КАРТЫ РЕСУРСОВ ПРОШИВОК для ResMan 4.0 и выше в карте для X700XEFC3 ?

Боковая справа=0x9D8A50

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, дело обстоит так - в субботу купил X700, прошивка L2 и ни о каких патчах еще и речи не было, только яву заливал через родной кабель. В пятницу проспал (шестой день, блин!), потому как будильник не зазвонил и дополнительный сигнал тоже не сработал. Проверил формат времени, расписание и наличие мелодии (стандартной, конечно) - все на месте. С понедельника по четверг он меня исправно будил. Провел несколько беспорядочных экспериментов, но тело ведет себя так буд-то никакой будильник не заведен вовсе, даже не мигает анимацией, не говоря про звук. И что-бы это могло быть? Может снести побыстрей обратно?

 

Добавление:

Ситуация анекдотичная. Модератор может смело выкинуть мой пост, если не захочет оставить в назидание. А было так: после двух часов недоумений, переживаний, беспорядочного лазания по настройкам и меню я заметил, что для телефона сегодня уже суббота (расписание предусматривало сигнал только в рабочие дни). Вот и весь глюк:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил такой глюк в E-mail:

наберите любой текст сообщения, введите слово, которого нет в словаре, нажмите добавить и не вводя слово, - отмена. после возврата к тексту, нажимаем, напрмимер, С. Получаем: текст исчезает полностью + возврат в меню нового сообщения. Проша - XEEL2. проверьте это у себя - может исправили?.. Обидно, когда огромный текст исчезает...

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос мога раз задовали! извеняюсь!!

 

Ктото подружил тел с 1gb флешкой??? и что за глючи у теля когда соит на один гиг флешка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=puma=-, Я пробовал всё работает, глюков не нашёл. Карта Transcend 1Gb.

З.Ы. оказывается купить оригинальный корпус покрайней мере у нас это вообще не проблема :) всего 17$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я х700 недавно купил, вопросов много. Я бы на форуме сам нашел, но инета оч-очень мало. Поэтому спаршиваю. Такие вопросы:

 

1. Чего у меня тел с инета не скачивает ява-игры? Есть программы, чтобы ставить через кабель?

 

2. Как перепрошить телефон? Мне бы краткую инстркукцию хотя бы. Как я понял, кабель перепаивать нужно?

Может мне кто вышлет за 500-600 рублей? :lol:

 

Ответьте, пожалуйста. :)

 

E-mail: gadgang@li.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что что делать??????? У меня на x700 ни одно ява приложение(ни Opera ни Jimm ни что-то другое) с интернетом не связывается! Opera пишет что нет рабочего сетевого подключения, хотя gprs подключен, настроен(МТС) и стандартный браузер замечательно всё показывает. Дело в теле и в программах?И что нужно и можно сделать??? По возможности ответьте на mel_valentin@rambler.ru

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art-roman

>>Обнаружил такой глюк в E-mail:

наберите любой текст сообщения, введите слово, которого нет в словаре, нажмите добавить и не вводя слово, - отмена. после возврата к тексту, нажимаем, напрмимер, С. Получаем: текст исчезает полностью + возврат в меню нового сообщения. Проша - XEEL2. проверьте это у себя - может исправили?.. Обидно, когда огромный текст исчезает...

 

Пробовал, проша К6, аналогично...:120:

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Пробовал, проша К6, аналогично.

 

у кого FA1, отзовитесь... :idea:

 

>>У меня на x700 ни одно ява приложение(ни Opera ни Jimm ни что-то другое) с интернетом не связывается

 

настройки в Яве делал???

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art-roman,

на FA1 так же только что проверил:(

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахринеть!!!!!!

 

в sms ведь нет такого вроде...

незамеченный разработчиками глюк?

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какие провода нужно отпаять на дата кабеле, чтобы отключить зарядку через usb? Может плохо искал, но поиском не нашел ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какие провода нужно отпаять на дата кабеле, чтобы отключить зарядку через usb? Может плохо искал, но поиском не нашел ничего.

Посмотри в теме про кабели там точно есть ;)

Е840>256mb. U600B>1024mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...