Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

Можно редактировать и сохранить на компе с помощью Samsung_PC_Studio_3. Недавно поспешил залить новую прошивку в тел и попутно стер всю свою зап. книжку :ak: около 300 номеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮди еще раз пишу всем что нельзя делать полное стиранее мобилы это свкорорм может привести к ее гибели, зачем стирать то что не зачем трогать, и записная книжка при ПРАВИЛЬНОЙ перепрошивки не пострадает, поверьте мне на слово, у Х700, D500, D600, не стиралась, главное ВЧИТЫВАЙТЕСЬ в инструкцю, и не будет вопросов чем сохранить телефонную книжку :!:

 

Сначала нужно прочитать зачем клавиша на флешере, а не сначала клацнуть посмотреть что произошел какойто пройес а потом дуплить чтож случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, настройки для Мегафона, чтобы в интернет через телефон выходить! В телефоне и компе какие настройки установить надо, а то выдает постоянно ошибку: Что-то там с РРР-протоколом.

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз. где в сервисном меню *#8999*8378# что поменять для того чтобы на минимальном уровне громкости клавиатуры ВООБЩЕ выключить звук?

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dexter_1, тебе новый или б/у????

CMYK, немного не догнал до вопроса... тебе нужно выключить звук клавиатуры или телефона?

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тел периодически не видит гарнитуру" меня эта проблема просто задолбала, даже настроение пропадает, никакого удовольствия от музыки, можно сказать я его покупал только для того чтобы музыку слушать, а здесь такой ОГОМНЫЙ косяк. Хочу спросить у тех кто решил проблему сменой гарнитуры, не начиналась ли это снова. И возможно ли вообще от неё НАВСЕГДА избавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkin Park, полностью с тобой согласен, кинь пожалуйста ссылочку чем и как самым корректным образом ставить прошу :)

 

Yehan, то есть играет песня и в один прекрасный миг она обрывается? Честно говоря не встречал такого, проверь провода и контакт с телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MYXA24, я всегда юзал SGHFD, а что значит корректным образом?

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматировать перед прошивкой необязательно, тем более стирать EEPROM... Манипуляции с этой областью следует лишь проводить когда уж что то совсем нехорошее случилось с телефоном...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MYXA24 читай предыдущие страницы. Эта проблема почти у каждого владельца X700." играет песня и в один прекрасный миг она обрывается"всё именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yehan,Дай линку, где такая проблема описывалась. Первый раз слышу.

Помнится только, был разговор о китайской гарнитуре...

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится только, был разговор о китайской гарнитуре...

А у меня на оригинальной MADE IN CHINE написано....

 

У меня тоже эта проблема, но я точно знаю, что у меня контакты на гарнитуре немного пашаливают, т.е. когда я делаю немножко натяжку провода гарнитуры, обрывы пропадают...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родная гарнитура made in china :crazy!:

Проблем не было пока

ну это пока....

у меня тоже по началу такого не было, но потом в один прекрасный момент так получилось что начались глюки...

так что жди и надейся что у тебя такого не будет, но я скажу точно. это случится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно изменить размер фотки звонящего в , а то уж больно маленькая . В моторах если поколупаться то можно настроить . Но как обстоит дело с самсунгом ? Подскажите как поменять или проги какие-нить!

 

=================

БАН за нарушение правил регистрации.

9. Запрещается использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, номера телефонов или IP адреса, гpубые и нецензурные выражения на любом языке. Запрещается использовать ники, состоящие из одних цифр.

Смени ник.

ред. micha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dexter_1, тебе новый или б/у????

CMYK, немного не догнал до вопроса... тебе нужно выключить звук клавиатуры или телефона?

Я имел ввиду, то, что, когда при включенных звуках клавиатуры (на рабочем столе можно изменять громкость клавиатуры качалькой), так вот если установить минимальную громкость, то при разблокировки тела и отправке смс телефон издает звуки подтверждения. Вот их я не хочу слышать :crazy!:

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, то, что, когда при включенных звуках клавиатуры (на рабочем столе можно изменять громкость клавиатуры качалькой), так вот если установить минимальную громкость, то при разблокировки тела и отправке смс телефон издает звуки подтверждения. Вот их я не хочу слышать :crazy!:

Вообщето их можно отключить из меню телефона: Настройки звука -> Дополнительные звуки -> Индикационные звуки снимаешь галку и все...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestat_vampire ((((т.е. когда я делаю немножко натяжку провода гарнитуры, обрывы пропадают...))) у меня точно также. Кто нибудь знает решение проблемы или она не лечится, даже как то обидно, ведь тел во всём остальном просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniyZ, сюда!

Сюда посмотрел в первую очередь до обращения на форум! Но что-то ошибка не исправляется.

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда посмотрел в первую очередь до обращения на форум! Но что-то ошибка не исправляется.

Что за ошибка то?

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что делать, купил карточку на 1 гиг фирмы goodram, но когда записываю на нее информации больше чем 700 мгб после выключения и включения телефон перестает ее видеть, приходиться вставлять карточку в фотик и форматировать, после этого телефон опять начинает видить карточку.

Может у кого-то была такая проблемма? Странно что в фотике она работает отлично.

 

==========================

А вот дублировать вопросы совсем не обязательно ;)

дубль-тему снес с указанием ссылки, где обсуждаются карточки памяти. только советую сначала почитань, а уж потом написать, если еще вопросы останутся.

ред. micha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Android, тел вообще довольно избирателен к карточкам (особенно больше 512), где то ранее читал что ему больше нравятся SanDisk и Transcend. Вероятно глюки останутся... ;)

Изменено пользователем MYXA24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...