Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x630


Рекомендуемые сообщения

aguar1904 писал:

-----------------------------------------------------------------------------

Сам разобрался, пока других дождешься. Разобрал тел. и заметил такую вещь, отверстие над камерой, откуда выходит звук, закрывалось уплотнительной резинкой, которая лежит на динамике. Подрезал резинку, освободив отверстие, собрал тел. и о чудо, громкость стала на много выше. Как делают, ведь отверстия должны быть напротив динамика, а они не совпадают между собой. Можно было просверлить отверстия, но пока похожу так. Но все равно сам динамик плохой, бьет по высоким, потом попробую поставить от Х620, по размерам они подходят.

 

 

Братан у меня такая же проблема, :( хотел воспользоваться твоим советом, раскрутил 4 болтика и..... не могу снять крышку (боюсь ее сломать) :idea::(:) обьясни по подробней как добраться до зловещего динамика???!!!?? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----------------------------------------------------------------------------

Братан у меня такая же проблема, :( хотел воспользоваться твоим советом, раскрутил 4 болтика и..... не могу снять крышку (боюсь ее сломать) :!: :!: :!: обьясни по подробней как добраться до зловещего динамика???!!!?? :67:

 

Там по бокам есть защелки, одна возле кнопки для фотокамеры, а другая ,естественно, напротив ее около громкости, когда боковые защелки отщелкнешь тяни нижнею крышку к верху том тоже есть две защелки вот и крышка снята, а потом сам все поймешь. Если что пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Все разобрал, снял... но у меня ни чего там не мешаеться, резинка не закрывает отверстие. Помогите с этим "злым" телом как зделать чтоб оно громче играло :) Люди кто найдет на эту модель сервисный код на увеличение громкости, скинте ПЛИЗ !!!!! :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офф сайте нет ничего о X630... Только в регистрации... :lol:

Для подключения к инету подходит провод от D600...

Скачивать и заливать файлы не смог... прогу не нашел (искал на офф сайте опять же)

Сегодня поизголяться попробую... (если скачаю пимс этот! :) )

Тел нравится... музыка тихо... но вибра не плохая...

Экран тоже не плохой... мне нравится...

Java работает шустрее чем в моем предыдущем Х100...

Очень понравилась возможность ставить видео снятое телефоном как заставку...

Инет шустрый довольно через синийзуб....(для жопорезовской связи)...

Пока всё...

PS: Короче железка мне очень понравилась...

МИРа вам люди! ПИСа вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офф сайте нет ничего о X630... Только в регистрации... :lol:

Для подключения к инету подходит провод от D600...

Скачивать и заливать файлы не смог... прогу не нашел (искал на офф сайте опять же)

Сегодня поизголяться попробую... (если скачаю пимс этот! :) )

Тел нравится... музыка тихо... но вибра не плохая...

Экран тоже не плохой... мне нравится...

Java работает шустрее чем в моем предыдущем Х100...

Очень понравилась возможность ставить видео снятое телефоном как заставку...

Инет шустрый довольно через синийзуб....(для жопорезовской связи)...

Пока всё...

PS: Короче железка мне очень понравилась...

 

Да железкой то этой наверное все рады, да только вот раздражает пара болячек его, это тихий звук и невозможность залить Яву через "синий зуб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да железкой то этой наверное все рады, да только вот раздражает пара болячек его, это тихий звук и невозможность залить Яву через "синий зуб"

ДА и через шланг по ходу тоже хрен зальешь...

МИРа вам люди! ПИСа вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую какую то игрулину скинуть через вап, дык пишет что размер сильно большой, нашел малые размеры - пишет что формат не поддерживаеться! Как так!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мммдаа,..... взял эту модель и разочарован полностью, "мудозвонский телефон" тихий и ни какие коды ему не помугут все дело здесь в конструкции, весь звук идет во внутрь мобильника, чтоб было громче надо делать дополнительные отверстия вблизи динамика ( надо испортить внешний вид телефона, единственное что зделано с умом) Ява ни качаеться через Синий зуб, через WAP тоже, то файл не поддерживаеться, то размер большой, видео снимает только в размере не больше 295 кб при чем только в одном качестве, на смс не ставиться своя мелодия. Надо прошивать такое "сырое тело" да только вот нет прошивки на него и наверное наврятли появиться....... потому что платформа Гуми . :):an::an::x:x:x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: Мммдаа,..... взял эту модель и разочарован полностью, "мудозвонский телефон" тихий и ни какие коды ему не помугут все дело здесь в конструкции, весь звук идет во внутрь мобильника, чтоб было громче надо делать дополнительные отверстия вблизи динамика ( надо испортить внешний вид телефона, единственное что зделано с умом) Ява ни качаеться через Синий зуб, через WAP тоже, то файл не поддерживаеться, то размер большой, видео снимает только в размере не больше 295 кб при чем только в одном качестве, на смс не ставиться своя мелодия. Надо прошивать такое "сырое тело" да только вот нет прошивки на него и наверное наврятли появиться....... потому что платформа Гуми . :lol::lol::):x:x:x

Я с тобой полностью согласен, люди НЕ БЕРИТЕ это тело полное фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой полностью согласен, люди НЕ БЕРИТЕ это тело полное фуфло.

руки из жопы растут, можно на смс свой мп3 ставить

вместо ява игр купи лучше консоль и балдей у телевизора

телефон нужен что бы звонить и подключаться к инету в боевых условиях остальное фуфло, сартир вам еще и щель чтобы удовлетворятся не встроить в тел?

и еще..я купил тел и разочаровался..еп а чм ты раньше думал, когда смотрел и выбирал, тебя че принуждали или за 5 штук хотел обойти всех конкурентов и друзей махом

я угораю с вас народ и вашего БОЛЕЗНЕНОГО отношения к вещам :28:

 

не надо увеличавть громкость сверля дыры и снимая резинки, достатчно прибавть децебелов когда нарезаете себе звонки, с неро такая прога идёт в комплете - "вейв эдитор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки из жопы растут, можно на смс свой мп3 ставить

вместо ява игр купи лучше консоль и балдей у телевизора

телефон нужен что бы звонить и подключаться к инету в боевых условиях остальное фуфло, сартир вам еще и щель чтобы удовлетворятся не встроить в тел?

и еще..я купил тел и разочаровался..еп а чм ты раньше думал, когда смотрел и выбирал, тебя че принуждали или за 5 штук хотел обойти всех конкурентов и друзей махом

я угораю с вас народ и вашего БОЛЕЗНЕНОГО отношения к вещам :)

 

не надо увеличавть громкость сверля дыры и снимая резинки, достатчно прибавть децебелов когда нарезаете себе звонки, с неро такая прога идёт в комплете - "вейв эдитор"

 

 

Бл..., да я вижу ты тут самый умный!!! О цене даже не вздумай говорить если ты жывешь где то в центре, у вас они там от 4500, а у нас на ДВ цена начинаеться от 6250р .... и пошла вверх) , ели ствиться МР3 на смс покажи где.... ткни меня носом, буду благодарен еп... тебе. А насчет децебел съумничал чтоли, читай внимательно форум об этом обсуждалось, такое этому телу не поможет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки из жопы растут, можно на смс свой мп3 ставить

вместо ява игр купи лучше консоль и балдей у телевизора

телефон нужен что бы звонить и подключаться к инету в боевых условиях остальное фуфло, сартир вам еще и щель чтобы удовлетворятся не встроить в тел?

и еще..я купил тел и разочаровался..еп а чм ты раньше думал, когда смотрел и выбирал, тебя че принуждали или за 5 штук хотел обойти всех конкурентов и друзей махом

я угораю с вас народ и вашего БОЛЕЗНЕНОГО отношения к вещам :128:

 

не надо увеличавть громкость сверля дыры и снимая резинки, достатчно прибавть децебелов когда нарезаете себе звонки, с неро такая прога идёт в комплете - "вейв эдитор"

 

 

Бл..., вот аж бесят такие умники :128: !!! Приполз тут ни знамо от куда, поумничал и скрылся :slow: ... Долго мы от тебя ответов ждать будем ??!!?? :) Когда за свои слова отвечать будешь ??!!?? :):):D:x:x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!

Я согласен с Inspectorом в том что телефон в основном нужен для того чтобы звонить, но когда я в магазине включил свой Х100 и рядом положил Х630, то Х630 просто нестало слышно.А если ты на улице или в автобусе?

А еще и пишут, что у него проблемы с закачкой и прошивок нет!!! Цена 5080р.

Да, я скорее всего послушаю совета MustanG_xp и Jaguar1904 и откажусь от замены Х100=>Х630.

Наверное лучше добавить денег и приобрести Х700.

Как считаете?

 

--------------------

P.S. сегодня посмотрю сколько стоит Х700.

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!

Я согласен с Inspectorом в том что телефон в основном нужен для того чтобы звонить, но когда я в магазине включил свой Х100 и рядом положил Х630, то Х630 просто нестало слышно.А если ты на улице или в автобусе?

А еще и пишут, что у него проблемы с закачкой и прошивок нет!!! Цена 5080р.

Да, я скорее всего послушаю совета MustanG_xp и Jaguar1904 и откажусь от замены Х100=>Х630.

Наверное лучше добавить денег и приобрести Х700.

Как считаете?

 

--------------------

P.S. сегодня посмотрю сколько стоит Х700.

 

Конечно, даже не думай про эту туфту X630, сам пытаюсь сейчас избавиться от этого тела. Хотел преобрести X700, но прочитав посты в этом форуме сомниваюсь брать или не брать у него теже есть проблемы что и у 630. Короче посмотрим есть вариант взять SE, хотя ни когда не "изменял" SAMSUNGам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, даже не думай про эту туфту X630, сам пытаюсь сейчас избавиться от этого тела. Хотел преобрести X700, но прочитав посты в этом форуме сомниваюсь брать или не брать у него теже есть проблемы что и у 630. Короче посмотрим есть вариант взять SE, хотя ни когда не "изменял" SAMSUNGам....

 

Нужна распайка БП а то зарядка какая то интересная: заряжаю ч-з UFS :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна распайка БП а то зарядка какая то интересная: заряжаю ч-з UFS :)

У кого нибудь стоит работающий жимм(у меня после 30-40 секунд работы,выдает ошибку)?выручите,дайте пожалуйста ссылочку на вап адресок.я уже больше месяца не могу ничего найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sano7, сходи в ява раздел там есть прилепленная тема про джим... есть все сылки... если не можешь залить через кабель, скачаваешь само приложение, идешь в на какой нить вап обменник, выкладываешь туда джим, кидаешь себе с инета смс со ссылкой на файл и ккачаешь...

 

Удачи... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sano7, сходи в ява раздел там есть прилепленная тема про джим... есть все сылки... если не можешь залить через кабель, скачаваешь само приложение, идешь в на какой нить вап обменник, выкладываешь туда джим, кидаешь себе с инета смс со ссылкой на файл и ккачаешь...

 

Удачи... :)

там нет таких людей у кого пашет жимм на х630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил аппарат, а подскажите, пожалуйста, я смогу в телефон лить музыку и картинки по блутузу без самсунговского софта ? У меня в комплекте нету никакого диска, одна надежда, на сфот который будет идти с адаптером.

 

Сегодня попробовал залить/слить картинки, мелодии по блютузу, всё получилось на ура !!! Кто то там говорил что не скидываются картинки с телефона, так вот, нихрена подобного, всё сливается легко ! Блютуз адаптер Текрам, работает без установки софта с диска, работает число на виндовых дровах на 5+

 

Ужасно не нравится следущее: при поступающем звонке, не важно мр3 стоит на звонок или миди, мелодия 1,5-2 секунды играет еле еле слышно, а потом резко во всю громкость ! Стиль звонка установлен в обычном режиме НЕ нарастающий, без вибры, просто звонок, но такой прикол с 2-х секундной задержкой мне вообще не нравится ! Кто знает, как решить проблему ?

LG B1300 > Samsung C100 > LG G5500 > Samsung X400 (украли :( ) > Siemens A35 :) > LG G1800 > LG F1200 > Motorola L6 > Samsung X630 > Samsung X700 + 512 mb > Samsung E250 + SE K750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец то хоть кто нибудь отозвался. Нет, у меня не стоит jimm. А что это такое ?

LG B1300 > Samsung C100 > LG G5500 > Samsung X400 (украли :( ) > Siemens A35 :) > LG G1800 > LG F1200 > Motorola L6 > Samsung X630 > Samsung X700 + 512 mb > Samsung E250 + SE K750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...