Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Mod X700_cosmo


cosmo

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие глюки остались на этой проше?(ну на подобии: Когда ява свернуто, если посмотришь картинки тел перезагруз. Или когда через тест меню просматриваешь состояние батареи нажать С. тел глохнет мертво...) :)

ну ты и издеваешся на телефоном ,

попробуй прошится , проверь глюки и нам расскажи , не понравится зальёшь другую прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый диф в первом посте

SortFilesMedia.dif.rar - Сохранение_сортировки_файлов_мультимедиа.smp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! cosmo, из за чего процентызаряда могут не отображаться? в папку юзер тела залил всё что полагается.

если залил файл hbat.tbl в патку user и не отображается тода хз ,

спрашивай в ветке обсуждения патчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cosmo, у меня после прошивки на основном экране часы наложились на уровень сигнала. Как это исправить?

Читай описание патча "Отображение текста 6"

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Cosmo, ответь, плиз неопытному! Уже испробовал несколько прошивок и уже собрался потестить твою, но при прошивке OneNAND Downloader v17 пишет, что нужен файл cfg??? Где его можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cosmo, ответь, плиз неопытному! Уже испробовал несколько прошивок и уже собрался потестить твою, но при прошивке OneNAND Downloader v17 пишет, что нужен файл cfg??? Где его можно взять?

он есть в архиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,cosmo.после прошивки твоим последним модом возникли неудобства с приложениями.А именно с приложениями в которых не предусмотрено их закрытие в опциях.Раньше было проще-свернул,а при разворачивании тел спрашивал возобновить или нет я нажимал НЕТ и приложение закрывалось.Сейчас не спрашивает и приходится рестартить тел.

КАКОЙ ПАТЧ ТОМУ ВИНОЙ?Если можно сделай диф отменяющий ЭТО безобразие :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIXA-M,

скажу чесно незнаю из-за какого патча , если ктото скажет из-за какого то сделаю диф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пpивeт Cosmo.Пoлaзил по форуму и нaшол жaлoбы нa пaтч aвтo "вoзвpaт в java пocлe звoнкa".этo он убирaeт зaпpoc "ВОЗОБНОВИТЬ?" при вoзвpaтe к свеpнутому прилoжeнию. Пожaлуйстa сдeлaй DIF отменяющий этoт пaтч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пpивeт Cosmo.Пoлaзил по форуму и нaшол жaлoбы нa пaтч aвтo "вoзвpaт в java пocлe звoнкa".этo он убирaeт зaпpoc "ВОЗОБНОВИТЬ?" при вoзвpaтe к свеpнутому прилoжeнию. Пожaлуйстa сдeлaй DIF отменяющий этoт пaтч.

плиз

vozobnovit.dif.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cosmo,

можешь сделать dif патч с патчами -Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition_v1.smp и Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition_addon_v1.smp?

не не буду куча конфликтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cosmo,

я уже сам сделал и поставил.а про какие конфликты ты говоришь,а то я их пока не заметил?

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cosmo,

я уже сам сделал и поставил.а про какие конфликты ты говоришь,а то я их пока не заметил?

попользуйся потом сам расскажешь , я уже не помню что там и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cosmo,

тогда сделай dif-патч -Имя_отправителя_СМС_на_рабочем_столе,если не трудно,а то у меня ресман его не видет.

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cosmo,

тогда сделай dif-патч -Имя_отправителя_СМС_на_рабочем_столе,если не трудно,а то у меня ресман его не видет.

imya_v_sms.dif.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет,Cosmo.В данном моде нет патча "исправить доступ к карте в мультимедиа".Он с чем-то конфликтует?Если нет то,увидим ли мы его в следующей версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIXA-M,

я этот патч не юзаю т.к. нет флешки , в мод не ставлю , лудше сделаю отдельный диф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю телефон совсем недавно. Думаю прошить его, т.к. не нравятся нектр. нюансы.

Опыт прошивания был с Х-100 и Х-600.

как я понял произошли не сильно большие изменения в прошивке с Х-700

возник для начала такой вопрос для COSMO:

1)скачав твою прошивку и просмотрев ее в ресмане, не понял одного почему все картинки выполнены в розовом фоне или это у меня глюк с Ресманом?

2)так же непонял для чего этот фаил real_neon3.ssf (что это такое, т.к. не знаю такого расширения), объясни плиззз

3) читал где-то на форуме, что для русского ввода в java одного патча мало, нужно какую-то папку закинуть (непомню какую), это уже сделано или надо самому делать?

 

спс за ответы :idea: , если возникнут ещё вопросы напишу :idea:

Siemens A-36 -> Siemens A-50 -> Samsung R210 -> LG W3000 -> Samsung X-600 -> Samsung X-700 + Flash 1Gb Kingmax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пpoшивкa EL2, H/W-MP 1.300. A кaкиe пpошивки подойдут и кaкaя лучшe? Пoсoвeтуйтe.

 

Лучше та , которая тебе понравица! :128:

Т.е смотри скрины и думай и не пости везде! :128:

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...