Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Mod X700_cosmo


cosmo

Рекомендуемые сообщения

Negodnik

1)скачав твою прошивку и просмотрев ее в ресмане, не понял одного почему все картинки выполнены в розовом фоне или это у меня глюк с Ресманом?

2)так же непонял для чего этот фаил real_neon3.ssf (что это такое, т.к. не знаю такого расширения), объясни плиззз

3) читал где-то на форуме, что для русского ввода в java одного патча мало, нужно какую-то папку закинуть (непомню какую), это уже сделано или надо самому делать?

 

Отвечу за COSMO:

1) Это не глюк Ресмана, розовый фон нужен для прозрачности на X700.

2) real_neon3.ssf - это собственно тема для телефона. Все темы имеют такое расширение.

3) папка com, закидывать самому.

Хочешь узнать поподробнее, читай форум!

Ранее это всё обсуждалось! :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Negodnik

Отвечу за COSMO:

1) Это не глюк Ресмана, розовый фон нужен для прозрачности на X700.

2) real_neon3.ssf - это собственно тема для телефона. Все темы имеют такое расширение.

3) папка com, закидывать самому.

Хочешь узнать поподробнее, читай форум!

Ранее это всё обсуждалось! :idea:

спасибо за ответ:

но так как телефон у меня недавно, объясни подробно:

1) как эту тему залить на телефон (это добавляется в прошивку или можно залить не прошивая?)

2) на счет прозрачности понял :)

3) без папки COM я так понял русского не будет, ладно будем искать

4) форум я читаю, но не все запоминаю или понимаю :)

Siemens A-36 -> Siemens A-50 -> Samsung R210 -> LG W3000 -> Samsung X-600 -> Samsung X-700 + Flash 1Gb Kingmax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ:

но так как телефон у меня недавно, объясни подробно:

1) как эту тему залить на телефон (это добавляется в прошивку или можно залить не прошивая?)

2) на счет прозрачности понял :idea:

3) без папки COM я так понял русского не будет, ладно будем искать

4) форум я читаю, но не все запоминаю или понимаю :)

 

Папоску com выкладывали много раз на нашем форуме, поэтому поищи...Кроме нее нужен патч Русский яхык в ява(он обязателен).

 

Чтобы ставить темы в телефон нужен патч Thene Enique Artmageddon.

В принципи не заморачивайся на патчах, т.к они уже есть в прошивке: и В Mod cosmo и в Windows Vista.

 

Чтобы поставить тему в телефон нужно(при установленном патче "Thene Enique Artmageddon") просто закидывать нужные тебе темы в папку "Другие файлы" и применять в настройках цветовых схем уже в телефоне!

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папоску com выкладывали много раз на нашем форуме, поэтому поищи...Кроме нее нужен патч Русский яхык в ява(он обязателен).

 

Чтобы ставить темы в телефон нужен патч Thene Enique Artmageddon.

В принципи не заморачивайся на патчах, т.к они уже есть в прошивке: и В Mod cosmo и в Windows Vista.

 

Чтобы поставить тему в телефон нужно(при установленном патче "Thene Enique Artmageddon") просто закидывать нужные тебе темы в папку "Другие файлы" и применять в настройках цветовых схем уже в телефоне!

спасибо за подробный ответ!

папку COM я видел что где-то выкладывали, даже вроде скачивал:)

 

теперь так же понял как поставить тему, за это тоже спасибо!!!

 

осталось только заточить руки под пояльник и перепоять кабель с Х-600 на Х-700 и будет мне счастье! :shock:

Siemens A-36 -> Siemens A-50 -> Samsung R210 -> LG W3000 -> Samsung X-600 -> Samsung X-700 + Flash 1Gb Kingmax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори , но оновление вероятней всего будет на майских ,

хотел сделать до отпуска , не получилось ,

завтра уежаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите --можно ли в прошивке отменить -=Мастер-патч=-_v1 ,а поставить V_2 :( Да и вообще что он даст для прошивки.И второе --почему часы одним шрифтом,а дата совсем другим :) И когда меняешь цвет ,то только часы остаются без изменения 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите --можно ли в прошивке отменить -=Мастер-патч=-_v1 ,а поставить V_2 Да и вообще что он даст для прошивки.И второе --почему часы одним шрифтом,а дата совсем другим И когда меняешь цвет ,то только часы остаются без изменения

 

Мастер патч добавляет возможность установки других патчей (таких как имя смс отправителя и т.д) .Смотри на форуме в патчах таблицу использования ресурсов -=Мастер-патча=-

 

---Кстати и у меня с этими Мастер патчами косяк - в одном Ресмане не показывает, в другом(5.5) показывает, но как не установленный, Прошивку от COSMO ставил. Как это лечится? ---

 

Часы - это как отдельная графика! Цвет не поменяешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер патч добавляет возможность установки других патчей (таких как имя смс отправителя и т.д) .Смотри на форуме в патчах таблицу использования ресурсов -=Мастер-патча=-

 

---Кстати и у меня с этими Мастер патчами косяк - в одном Ресмане не показывает, в другом(5.5) показывает, но как не установленный, Прошивку от COSMO ставил. Как это лечится? ---

 

Часы - это как отдельная графика! Цвет не поменяешь!

Часы часами,но ведь шрифт даты такой же как проценты батареи и температура.Просто часы портят весь рабочий стол.А насчёт -=Мастер-патча=-Я не понял можно заменить 1 на 2 версию-глюков не будет? :sun_bespectacled: А то просто не хочется лишний раз прошивать.Да может он и не нужен -хватит 1-ой версии :ab: У меня проша тоже COSMO так всё показывает :av: Только первая версия стоит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы часами,но ведь шрифт даты такой же как проценты батареи и температура.Просто часы портят весь рабочий стол.А насчёт -=Мастер-патча=-Я не понял можно заменить 1 на 2 версию-глюков не будет? :) А то просто не хочется лишний раз прошивать.Да может он и не нужен -хватит 1-ой версии :( У меня проша тоже COSMO так всё показывает 8) Только первая версия стоит :)

Заменить можно,глюков быть не должно. а изменений особо ни каких не будет

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт -=Мастер-патча=-Я не понял можно заменить 1 на 2 версию-глюков не будет? :) А то просто не хочется лишний раз прошивать.

Нет, заменять не обязательно, пока не писал патч который использовал бы вторую версию!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, заменять не обязательно, пока не писал патч который использовал бы вторую версию!

Про -=Мастер-патч=- я всё понял :) А вот насчёт часов не понятно,что можно сделать,чтоб они не портили рабочий стол. :132: Надо чтоб проценты ,температура,оператор и ЧАСЫ были одного вида и цвета :ad: Мож кто подскажет? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтоб проценты ,температура,оператор и ЧАСЫ были одного вида и цвета 8) Мож кто подскажет? :roll:

В следующей версии патча будет такая возможность! :arrow:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующей версии патча будет такая возможность! :roll:

вот когда выйдет такой замечательный патч , тогда и обновимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда выйдет такой замечательный патч , тогда и обновимся

А будет в следующем релизе патч Total memori in java v3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновление от 9 мая в честь такого замечательно праздника , Дня Победы !!!

незабудте скачать тему с новым меню real-neon5.rar

 

это последние обновление мода ,

если будут выходить сильные патчи ,то будут выкладыватся только дифы ,

 

спс за ваш проявленный интерес к моему моду ,

Javer огромный респект за ResMan 5,5 про ,

а также огромный респект все патчеписателям !!!

me2.jpg(37786-9-05-07)1178701170_thumb.jpg

Изменено пользователем cosmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, помогите. я хочу прошить телефон, но мозгов и тех. средств нету. в сервисе недорого, но я не могу понять что у них за прошивка. мне сказали к6 пропатченная, а как узнать какой мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, помогите. я хочу прошить телефон, но мозгов и тех. средств нету. в сервисе недорого, но я не могу понять что у них за прошивка. мне сказали к6 пропатченная, а как узнать какой мод.

про мозги ты прикольно сказал , а про мод в сервисе --- так просто у них спросить какой у них мод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору прошивки за труд.

Вопрос по плей-листу. Cosmo, Стояла прошивка от 1 января 2007г, так в плей-лист у меня добавлялось песен порядка 123, теперь с выходом новой от 9 мая 2007, в плейлист более 100 незакинешь. Как вылечить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору прошивки за труд.

Вопрос по плей-листу. Cosmo, Стояла прошивка от 1 января 2007г, так в плей-лист у меня добавлялось песен порядка 123, теперь с выходом новой от 9 мая 2007, в плейлист более 100 незакинешь. Как вылечить ?

незнаю , может кто знает скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

cosmo, надо прошивку обновлять. 8) Вышли "сильные" патчи. :ad: А обновление мода не планируется,железно?

Я могу звуковую модификацию подкинуть... :bx:

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=ELEMENT=,

возможно сделаю диф ,

 

а звуковую модификацию можешь выложить в своём моде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

возможно сделаю диф ,а звуковую модификацию можешь выложить в своём моде ))

Окей) Впринципе еще шрифты можно сменить...

А можешь выложить чисто прошивку (мод) без патчей.Можно в виде dif. :ap:

Спасибо...

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cosmo, Ну ты приколист... :lol:

может просто применить разом все патчи,а потом отменить! Во прикол получится... :ak:

Полюбому нужен чистый мод,как в висте.

Ну да ладно,буду работать ручками... :77:

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...