Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение игр на D500, E730, Х700 (176*220)


Рекомендуемые сообщения

-=X700=-,

недопустимая версия игры из-за того что сам мидлет обновился!скачай новую версию на оф сайте.

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про полезные ява-приложения выложил версию SMS-Box: Солдаты для загрузки через Softick, в том же посте.

256Mb+Multisim+X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ява-книгу bigfather'а "Кишки "

так чуть не блеванул.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об игре "Последний дозор". Никак не могу поставить её.

А очень хочется посмотреть.

недопустимая версия игры из-за того что сам мидлет обновился!скачай новую версию на оф сайте.

При загрузке через ВАП тел (Х700) пишет "Ошибка инсталляции" и выкидывает нафик.

У кого-нить есть последняя (рабочая) версия? :)

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с дозором другая проблема. сначала он зависал при загрузке, потом этот лаг пропал. Но теперь он пишет что не может загрузить карту!!!

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив с игрой "Последний дозор" обновил на рабочую версию (v1.28 Full), на данный момент она у меня прекрасно работает.

Барабанщик, lait версию пробовал?

256Mb+Multisim+X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут разбирается в переделках игр. Видел игру "1000 words" для всех типов телефона, кроме самсунга. Может кто-нибудь переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все клево. Качнул последнюю версию дозора. Поиграл вчера немного.

По деньгам, вроде немного выходит. Примерно час игры, 4 раза бился с кем-то (все про...бал). Получилось рубля 3 стянули. Точно не засекал. (ТП "Клик" Билайн).

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что за глюк? У меня почему-то полностью пропадают все рекорды и сохранения в играх, после их перезапуска.

Заливал с помощью ресмана, при закачке при помощи Softic PPP все нормально, сохранения не пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deathxx "1000 words" тут

 

Спасибо. Только сейчас заметил. Зайти только туда вообще невозможно. За хакера посчитали и закрыли доступ пока. Несколько раз пробовал зайти и уже хакер. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deathxxl, по поводу невозможности зайти на java.sgh.ru: мне в личку или аську, разберемся

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив с игрой "Последний дозор" обновил на рабочую версию (v1.28 Full), на данный момент она у меня прекрасно работает.

Барабанщик, lait версию пробовал?

Скачал,не работает,после подключенйя выдает ошибку,что-то с языком явы связанно,и на этом все,я и урезанную ставил таже бадяга.Тело x700.В чем прикол?

X100>X700>--W810i--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLIket версия уже 1.30.1, на сайте игры.

Да,щас работает,тока когда пройдет тестирование игра будет платная,помоему.

X100>X700>--W810i--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemets73, подправь сылочку на последний дозор, в ветки игры, а то неработает! :(

Samsung SGH X700 + 512Mb "and" NOKIA N 95 + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorlov чоито она не работает все работает _http://dozorjava.ru/ - ссылка на сайт игры оттуда и качай. Игра обновляется больно часто.

256Mb+Multisim+X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив с игрой "Последний дозор" обновил на рабочую версию (v1.28 Full), на данный момент она у меня прекрасно работает.

Барабанщик, lait версию пробовал?

Пробовал обе версии.Всё одна фигня :)

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабанщик походу дело или в настройках или в степени прошитости телефона. У кого на не прошитом Х700 идет или не идет отпишитесь! Накрайняк накатаем коллективное письмо разработчикам, долго чтоли :).

256Mb+Multisim+X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал обе версии.Всё одна фигня :lol:

А ты попробуй несколько раз подряд запустить,у меня с раза 4-го запускается.Тело прошито,версия игры 1.30.1

X100>X700>--W810i--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно выводит чтокарта не загружена. А за накатку письма я ЗА!!!

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тибия которую я выкладывал что не у кого не пошла? Отпишитесь пожалуйста :)

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemets73, Спасибки за сайт автора(что то незаметил вап ссылочку)!

И ес можно то поясните где взять jar, так как с сайта скачивается один jad!

 

З.Ы. извеняюсь ес туплю! :arrow:

Изменено пользователем Gorlov

Samsung SGH X700 + 512Mb "and" NOKIA N 95 + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...