Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение игр на D500, E730, Х700 (176*220)


Рекомендуемые сообщения

nemets73, Спасибки за сайт автора(что то незаметил вап ссылочку)!

И ес можно то поясните где взять jar, так как с сайта скачивается один jad!

 

З.Ы. извеняюсь ес туплю! :127:

Возьми ссылку на jad файл и исправь в конце jad на jar :ak:

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rus-team.info/index.php?newsid=1538 люди...кто нить залейте эту игру..... у меня х700!! возможно там нужно только переделать!! но в архиви скаченном там файлов 5....один из них jar а jad не нашёл :107: хелп ми...прикольльная игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

deathxxl, по поводу невозможности зайти на java.sgh.ru: мне в личку или аську, разберемся

 

Спасибо, но все таки зашел. С другого компа ( другой ip ) зашел. Молодцы, очень удобно и красиво сделано, всё по полочкам разложено, одно удовольствие качать. :)

 

nemets73

 

Неее, бьюсь как Мамай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу зарегестрироваться на java.sgh.ru пробовал много раз и всё время выкидывает на главную страницу. А потом когда заходишь к какой нибудь игре пишет что я на зарегался. :Laie_67::132::132:

 

Строгое предупреждение от модератора Pimen
Никакой проблемы нет!

Криворукость к сожалению мы вылечить не можем

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зарегестрироваться на java.sgh.ru пробовал много раз и всё время выкидывает на главную страницу. А потом когда заходишь к какой нибудь игре пишет что я на зарегался. :):(:(

 

Никакой проблемы нет!

Криворукость к сожалению мы вылечить не можем

В чём же состоит моя криворукость ? Ведь я не первый кто не может там зарегаться :67:

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ryM9Hko: ты игры перед выкладыванием проверяешь? Например у меня Штирлиц 3 не идёт

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ryM9Hko: ты игры перед выкладыванием проверяешь? Например у меня Штирлиц 3 не идёт

Полностью поддерживаю, щас некоторые игры вообще не запускаются на х700. P.S. кстати на java.sgh.ru тоже самое или это только у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на java.sgh.ru тоже самое

на java.sgh.ru каждую игру на Samsung 176x220 я тестирую лично, поэтому нерабочих там не должно быть. единственное, для работы многих из них нужен патч на расширение оперативки в java

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабанщик, попробуй исключить из пароля символы... например "-/" и подобные :)

Спасибо. Но их там нет :28: У меня тоже вопрос к РУМЯНКО(сори что по русски) у меня из тобой выложенных игр не идут Штирлиц 3(виснет при загрузке), черепашки ниндзя(виснут при загрузке 2 уровня) Ты их на самом деле проверяешь? или выкладываешь что под руку попадётся?

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ,если не в эту тему пишу то извеняюсь сразу.

такой вопрос возможно ли ПЕРЕДАЧА(туда сюда) игр на д500е с телефона через блютус?вот скока пробовал не получаеца,помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот тут игру на X700 пробовал... боулинг

По графике похожа на 3D

Долго загружалась, тормозила.

Вот выкладываю.

Неужели 3D на X700? :dont:

BigLebowski_.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а можно пропатчить X700 на расширение heap памяти для стандартной прошивки L2 ????

Если да та объясните как, и если можно киньте ссылку где скачать и инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryM9Hko,

а есть ART of WAR только целая,а то в ветке с играми только Демка валяется!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ART of WAR только целая,а то в ветке с играми только Демка валяется!!!!!!!! :(

Не нету, а я и не знал что она демка, вроде как включаешь не написано что ДЕМО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да в нее стрелять нужно,сбоку подходишь и мочишь при попадании выпучивает глаза... делов то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста настройки для Jimm... у меня Е380 + Мегафон С-З.

Просто собираюсь установить этот агент , хотя ещё никогда не работал с ним...И какую лучше версию установить???

Заранее спасибо!!! :idea:

Moto C350 -> Sam X100 -> Sam X460 ->Sam E380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Барабанщик, извиняюсь что заметил только сейчас твоё сообщение!

Во первых запомни навсегда: ник пишется таким какой он есть. :)

Во вторых про руку: если тебя не устраивает, то как я проверяю (а к слову, все выложенные мною работали у меня на телефоне) то выложи ты больше, лучше и качественнее! Что, не помнишь как сам глюченный NFS Most Wanted выложил? :)

А вообще работоспособность игр зависит от того, какой патч на расширение явы, а также от компиляци (бывает, что некомпилированные в Ресмане игры не работают, то есть если просто jar jad перекинешь) --- это из моих ЛИЧНЫХ наблюдений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбоку подходишь и мочишь при попадании выпучивает глаза...

Патаму шта их щипет... :)
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Bigfather

Супер игры, скриншоты правда маленькие, особенно вот эти 2 про

Бирму и Ямато, на X700 даже не запускаются. Папочку com не пробовали

закидывать??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде bermud ещё не пашет и про механическое что-то. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... Эти 2,скачанные с форума у меня запускаются :x

Строгое предупреждение от модератора micha
Убедительная просьба: тестировать игры перед выкладыванием на форум. Если нет возможности тестировать, давай сначала кому-нибудь на тест
picture.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...