Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение игр на D500, E730, Х700 (176*220)


Рекомендуемые сообщения

Прочитал все сообщения на форуме, но нашел только намек на ответ. Телефон у меня Х700 не патченный, игры беру на местном форуме с играми, заливаю Софтиком. Однако, некоторые игры (Thief 1,2, Томб-Райдер) выдают при заливке сообщение со словами вроде "...run out size memory". Здесь упомянули вскользь, что де без патчей такое может случится. Это и вправду так? Чего им не хватает?

Глючат "Зорро" и "Клаустрофобия". В первой анимация делает "шлейф" затирая фон, во второй грузится первый уровень, показывают героя на старте и все, телефон не реагирует на нажатие кнопок, кроме красной трубки. В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SenjorPomidor, отвечаю уже наверное в 101-й раз!!!

телефон нужно патчить на увеличение оперативки в java (Memory size sn Java)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha,

В этой теме видел только один раз, да и то подразумевалось что это известно всем. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexashka, я скачал версию с этого форума от _M.A.N_, там все нормально ходят, подвисает это да, там где надо одного спасать, мне его спасти удалось только раза с пятого пока всех орков несколько раз не перебил не хотел гад разговаривать (висла наглухо), а с доктором вообще никаких проблем. Тем не менее игру прошёл, все нормально, просто чаще сохранятся. Бабу жалко, йадом в голову хорошо стреляла :( . :)

256Mb+Multisim+X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого пошла игра MostWanted на Х700, отпишитесь, два телефона, патченные, а при запуске ошибку выдает

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого пошла игра MostWanted на Х700, отпишитесь, два телефона, патченные, а при запуске ошибку выдает

 

Нее...не работает, ошибку при загрузке выдает(по-моемому на память жалуется) :(

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого пошла игра MostWanted на Х700, отпишитесь, два телефона, патченные, а при запуске ошибку выдает

 

 

Не идет,даже при свободных 2х метрах.

picture.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже при свободных 2х метрах.

А при чем тут 2 свободных метра? Игра ругается на нехватку оперативки

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemets73,

а как ты поборол глюк с тем что когда берешь задание раздобыть оружие в подземелье после этого новое получить невозможно? говорит чт оу вас задание уже есть, хотя активных нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexashka, да у меня вообще такого глюка не было. Нашел в подземелье оружие, там вроде лук волшебный был, отдал его сразу персонажу и в город пошел, там новое задание получил.

256Mb+Multisim+X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша подскажи мне пожалуйста почему у меня на D500 игрушки Thief 1,2 при использовании какого либо оружие вторично или при втором обнаружении противника зависают т.е. телефон просто перезагружается??? Игрули прикольные но этот недостаток просто убивает. телефон пропатчен тем, чм нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но игры, то взяты с ветки игр 176х220

Спрашивай у того, кто выкладывал.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, проблема у меня слелующая:

Телефон у меня х700 без прошивок и патчей...

Java закачиваю через usb уже полгода все отлично благодаря этому форуму...

Но частенько бывают проблемы, в теме с играми пишут "на х700 идет отлично" но когда я ставлю некоторые игры...

то они могут сначало запустится...а потом просто загрузка доходит до середины и все...дальше никак...

Так же вчера поставил "Ликвидатор" и "Carmagedon" Ликвидатор удалось все же запустить 2-3 раза...а кармагедон так и не получилось...подскажите в чем может быть проблема...

З.Ы. просто не знаю где отписать по этой проблеме... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же вчера поставил "Ликвидатор" и "Carmagedon" Ликвидатор удалось все же запустить 2-3 раза...а кармагедон так и не получилось...подскажите в чем может быть проблема...

Я же тебе уже отвечал :idea:

В твоём же вопросе есть и ответ:

Телефон у меня х700 без прошивок и патчей...

Повторяю (надеюсь уже последний раз в этой теме :) ), для нормальной работы игр и некоторых приложений Х700 и схожие с ним модели необходимо пропатчить Memory Size in Java

Думаю теперь все увидят???

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нить пашет SMS Box Солдаты?

Тело X700, патченное...

Пашет у меня. :102: Грузить надо Ресманом. На софтике не проверял, но теоретически не должно работать ибо версия купленая, там что то типа защиты. У софтика загрузка по другому.

256Mb+Multisim+X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн-игра последний дозор,которая лежит в теме игры для д500 х700 и тд. просто супер игра хотя и тестовая.Никто не засекал сколько она ест трафика за час?

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не пашет СМС бокс СОЛДАТЫ!!!! Заливал софтиком....чё делать??? почитать то зочется.... =(

Moto C350 -> Sam X100 -> Sam X460 ->Sam E380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не пашет СМС бокс СОЛДАТЫ!!!! Заливал софтиком....чё делать??? почитать то зочется.... =(

Выхода два: переделка мидлета или вставить тексты из него в другой SMS-BOX, ну и графику заодно.

256Mb+Multisim+X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что не так, скачаль Последний Дозор, запускаю, первый раз тел прегружается, а при втором запуске "недопустимая версия игры", телефон х700 полностью пропатченый?

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...