Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e870


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Dimanchik, прошивка E870XEFD1..но сменить ее не представляется возможным вследствие потери диска с ПО, входящего в комплект поставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно брать на гиг, только 512мб, будут работать.

 

норм все работает))

блин а ася обидно что не ставится ))

а какая последняя версия прошивки и где ее можно скачать??))

и вапще как нить можно поставить прошивку от более поздних телефонов самсунг))

и вапще как его модернизивать по посл технологиям?))=DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм все работает))

блин а ася обидно что не ставится ))

а какая последняя версия прошивки и где ее можно скачать??))

и вапще как нить можно поставить прошивку от более поздних телефонов самсунг))

и вапще как его модернизивать по посл технологиям?))=DD

Щелкай мою подпись, там все есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlondinkaTimosha, Jimm должен работать на этой модели стабильно... :) Актуальная прошивка: E870XEFF1, ссылка в первом посте! От других телефонов конечно же нет! :roll: Что именно модернизировать? Можно портировать патчи, но этой моделью никто не занимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу аськи: Jimm не подключается вообще никаким образом,но я нашла в инете программку типа аськи: Yapp! называется.Называется это мобильный портал но я пользую только аськой...вполне устраивает и нормально работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу аськи: Jimm не подключается вообще никаким образом,но я нашла в инете программку типа аськи: Yapp! называется.Называется это мобильный портал но я пользую только аськой...вполне устраивает и нормально работает

wap.yapp.ru

Изменено пользователем Willka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

чем надо прошить этот телефон чтоб ася заработала? прошивка или что? дайте ссылку пожалуйста.

 

FRAER, братан:( я этим япом одним из первых стал пользоватся на самсунге.еще год назад он у меня был.а хочется джимки яп изрядно надоел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

starkillers,

ставь себе Япп - он должен работать... :)

 

starkillers,

что ж поделаешь... Jimm на этой модели стабильно не работает... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь не самой прошивкой:-) прошивка ведь закроет некоторые недочеты этого телефона.есть патч чтоб сокет прописать.у меня он был но потом куда то исчез :-) вот я сюда и пришел думал тут будет :-)

 

Всем привет

 

А у меня такой вопросик: можно ли как-то в mp3 плеере упорядочить файлы по имени? Дело в том, что скидываю на флэшку файлы рассказа, а при загрузки их в плеер они все перемешиваются, хотя имена файлов заданы по такому типу: 01_01_02, 01_01_03, 01_01_04 ... 01_01_15.

 

Спасибо

 

skreaper, вроде как нет. ну за то можно упорядочить в ручную :-) в плеере есть функция переместить файл :-) как тебе нужно так и упорядочи свои файлы :-)

 

 

skreaper, вроде как нет. ну за то можно упорядочить в ручную :-) в плеере есть функция переместить файл :-) как тебе нужно так и упорядочи свои файлы :-)

 

Спасибо за ответ...но этого варианта как раз хотелось избежать :)

 

А известно ли, по какому принципу он их сортирует? Может просто под него прогнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Kuz144 :az: Не то, чтобы женский - просто не та платформа. Первый пост смотри.

 

Вопросс: карты памяти на 1Gb вообще работают с этим телефоном? Или лучше сразу брать 512м ? :)

Пробовали ставить на 1Gb - пытается форматировать, вылетает со "Сбоем". :28:

 

Знаете у меня такой же телефон и флешка на 1 Gb работает превосходно.)))) :ak:

 

О, Господи!!У миня не ставится ася!!))

где ее скачать и как установить????)

скажите плииз, а то умру!))

мне пишет неизвестный формат

 

wap.tele2.ru пункт халява, бесплатные проги они там будут кроме аси. там еще не плохая почта Gmail

 

Знаете у меня такой же телефон и флешка на 1 Gb работает превосходно.)))) :28:

 

 

Правда она Kingston)))))))

 

ребят, такая трабла..скачал оперу через вап..она встала..спросила "запустить?" нажал "да"..тело зависло..перевключил..захожу в Приложения-JAVA-приложения..там никакой оперы не появилось..тока папка Мои игры..при попытке ее открыть, тело зависает..потом поставил оперу более ранней версии..она встала..запустилась..но найти ее в телефоне не удается..в JAVA-приложениях опять же существует тока одна папка Мои игры, подвешивающая тело при попытке просмотреть ее содержимое..помогите плз решить сложившуюся проблему

зы маленькая неприятность еще..перепрошить тело не представляется возможным вследствие потери диска с ПО

 

2natashahappy777:

 

настройки gprs для МТС

 

apn: internet.mts.ru

пользователь: mts

пароль: mts

 

Такая же проблема. Я сделала *2767*3855# FULL RESET тогда только помогла, но остались игры, зато все открывается))))) Значит нужно сохранить все контакты телефона на симке, а то сотрутся . Это функция для стирания всех пользовательских настроек. Соответственно и ваша опера тоже сотреться, как и все на этом телефоне. И потом заново можно закачивать нужную версию программы.

 

Люди помагите установить Opera не загружается((((((( желательно через Wap Как ее настраивать что бы похала

Комментарий модератора MaksM
Редактируй свои сообщения кнопкой: изменить!

И цитируй только самое необходимое, незачем цитировать всё сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

:ak::( пролили чайник на стол и вода растеклась, лежал телефон часа два пролежал в воде немного , сейчас включается нормально но иногда при включении выдаёт картинку зависание и маленькое помаргивание, разбирал сушил на батарее, а ещё нет антенок пишет при наборе номера сбой связи нет сигнала типа ((

или с чего то вдруг включилась вспышка и потом только вырубать его (((

 

и ещё от батарея такое ощущение что неработает, при нажатии невключается, хотя вставишь зарядку включится и показывает что заряжается ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все плохо с телефонами которые попали во влагу.И Сц не очень хочеть брать их на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может после попадания влаги и поработать какое-то время нормально, но потом проявятся глюки обязательно. У меня такое бывало.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может после попадания влаги и поработать какое-то время нормально, но потом проявятся глюки обязательно. У меня такое бывало.

 

 

а если прочистить все соединения проводков и прочее ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если прочистить все соединения проводков и прочее ???

глюки о появляются от того, чмо не не все "прочистили"

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...