Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Graffity Pack 0.5a: Resurrection


Рекомендуемые сообщения

Немного поправила,извиняюсь за самовольство. :67:

можно уже было и описание вставить да и настройки непомешало бы :107:

Siemens c60 --> Samsung X100 + Samsung X700 + Nokia 3250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Artyomcool, я так понимаю, что addon не нужен уже?

Не правильно ты понимаешь, это addon а не fix, он не входит в патч :107:

можно уже было и описание вставить да и настройки непомешало бы

Вместо того чтобы что-то говорить лучше бы сам сделал...

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и сделал

вот:

тут все настройки гп есть описание и даже require :107:

собрал все аддоны

Уважаемые модераторы вставте вложение в первый пост этот гп обсолютно рабочий (поправленый патч от артёма 2.12.06)

Изменено пользователем TK

Siemens c60 --> Samsung X100 + Samsung X700 + Nokia 3250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотс... Поправляю еще разок... Спасибо Насте и Кириллу за "самодеятельность", но просьба: удалите архивы дабы не путать простых пользователей. Патчи из архива ТК приклею к первому посту.

ЗЫ. Опции шрифтов по умолчанию вбивал рукой, мысленно ассембируя-дизассемблируя код... Так что просьба: ногами не пинайте...

Силы кончались, Слабостей - море...

Разом рухнули все мои сны...

Только я - мимо радости, горя -

Только я продолжаю идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!

У меня такая проблема... На чистую прошу я поставил ExApi, X-Navigator, Полный экран в предпросмотре картинок и сам ГП5. Прошил и после перепрошивки тел загружается и после кадров анимации появляется картинка Приветствия (причем самой надписи приветствия нет), и тел вырубается. Пробовал без СИМки... Все равно.. происходит тоже самое.. (run.xbe и runner.xbe я залил в корень, а все остальные файлы в User). Может я делаю что-то не так?? Кто-нить может мне помочь??? Заранее огромное спасибо...

Да и еще.. Кто-нить уже опробовал runner?? Как им пользоваться?? Опишите...

Как ни крути Х100 лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!

У меня такая проблема... На чистую прошу я поставил ExApi, X-Navigator, Полный экран в предпросмотре картинок и сам ГП5. Прошил и после перепрошивки тел загружается и после кадров анимации появляется картинка Приветствия (причем самой надписи приветствия нет), и тел вырубается. Пробовал без СИМки... Все равно.. происходит тоже самое.. (run.xbe и runner.xbe я залил в корень, а все остальные файлы в User). Может я делаю что-то не так?? Кто-нить может мне помочь??? Заранее огромное спасибо...

Да и еще.. Кто-нить уже опробовал runner?? Как им пользоваться?? Опишите...

Пользоваться runner'ом легко:

правда зачем он щас ? ещё не кто не написал не одного xbe :120:

на раб столе кратко нажимаешь c потом Run Custom Xbe ну а потом выбираешь xbe тыкаешь i и xbe загрузилась (кстате своои xbe файлы нужно класть в папку user)

Siemens c60 --> Samsung X100 + Samsung X700 + Nokia 3250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейка у меня есть по поводу этих xbe!!!

Сделать настраимоваемое меню....

Правда у меня не получиться...

Samsung Forever

My phones :D600e + 512 mb

X640

X460(Еще где то лежит:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я не пойму.При попытке устаановить ГП 0.5fixed ResMan5SE говорит ,что прошивка не совпадает с оригиналом при установке на чистую G1(даже одного этого патча).Что это?Кто-нибудь может скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я не пойму.При попытке устаановить ГП 0.5fixed ResMan5SE говорит ,что прошивка не совпадает с оригиналом при установке на чистую G1(даже одного этого патча).Что это?Кто-нибудь может скажет.

 

Та же фигня. Прошил, после пинкода вечный перезагруз :)

Х100 => X700+512mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Becum, GalS, это вот из-за этого:

собрал все аддоны

-------------------------

Какой смысл собирать было? :)

Соберите тогда все патчи в один, для удобства...

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimen у меня что после этого:

 

Выложил полностью профиксенную версию. Сам компилил, сам тестил. Все работает.

 

так было, что после этого

 

собрал все аддоны

Х100 => X700+512mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл собирать было? :28:

Соберите тогда все патчи в один, для удобства...

ты не так понял артём сначало выложил патч где теги title были пустые я подправил потом описание от старого добавил и настройки цвета шрифта а потом запаковал (в архив адоны вложил а не в один патч ! код гп5 я не трогал если чё) артём после написал чтоб вложил из моего поста патч но выложил он не мой а свой! (у него новое описание в название пропущен символ : +добавлены настройки тени стандартного цвета )

если не скачивал мой архив не надо говорить что я виноват

запутал людей !

Siemens c60 --> Samsung X100 + Samsung X700 + Nokia 3250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые адреса для цветов шрифта неподходят.

Как чуть оклемаюсь - выложу всё.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые адреса для цветов шрифта неподходят.

Как чуть оклемаюсь - выложу всё.

знаю что не подходят выкладывал когда не знал а щас в первом посте все нормально у меня работает покрайней мере

Siemens c60 --> Samsung X100 + Samsung X700 + Nokia 3250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!

У меня такая проблема... На чистую прошу я поставил ExApi, X-Navigator, Полный экран в предпросмотре картинок и сам ГП5. Прошил и после перепрошивки тел загружается и после кадров анимации появляется картинка Приветствия (причем самой надписи приветствия нет), и тел вырубается. Пробовал без СИМки... Все равно.. происходит тоже самое.. (run.xbe и runner.xbe я залил в корень, а все остальные файлы в User). Может я делаю что-то не так?? Кто-нить может мне помочь??? Заранее огромное спасибо...

Да и еще.. Кто-нить уже опробовал runner?? Как им пользоваться?? Опишите...

Джеф, у меня такая же проблема была, тел включался, проходила заставка, а потом.... вечный резет! Добрые люди сказали что это из за того что тфс первым прошивать нун! короче я просто сделал нанд-формат, а потом залил тфс по новой и все заработало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после некоторого врем. графика пропадала (ScreenSaver, IMenu).

Так било и раньше но только с ScreenSaver-ом

Как изменить положение даты и врем. в ScreenSaver.xbe

imenu.jpg(16226-4-12-06)1165250821_thumb.jpg

scr.jpg(16226-4-12-06)1165250856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что не подходят выкладывал когда не знал а щас в первом посте все нормально у меня работает покрайней мере

 

А уменя что-то не работает. Цвет шрифта не меняется а остаётся зелёным градиентным (!!!) с чёрной тенью. Выглядит прикольно, но подозреваю что так не должно быть.

В патче цвет шрифта и тени имеют одинаковые смещения. Это значит что нельзя их устанавливать одновременно или это опечатка?

color.gif(23197-4-12-06)1165257477_thumb.gif

Изменено пользователем -FoX-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! скачал патч Graffity Pack 0.5a Resurrection_v0.5a всё просто суппер! Но есть одна проблема, которую я не могу решить: При нажатии на правую софт клавишу отображается половина "Рабочего стола" Может кто знает, что нужно делать? Скрины прилагаю....

1.bmp2.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! скачал патч Graffity Pack 0.5a Resurrection_v0.5a всё просто суппер! Но есть одна проблема, которую я не могу решить: При нажатии на правую софт клавишу отображается половина "Рабочего стола" Может кто знает, что нужно делать? Скрины прилагаю....

А ты переименовал файлы в папкe Images?

pbm1.ani -> menu91.ani

pbm2.ani -> menu92.ani

pbm3.ani -> menu93.ani

pbm4.ani -> menu94.ani

pbmg1.ani -> menu101.ani

pbmg2.ani -> menu102.ani

pbmg3.ani -> menu103.ani

pbmg4.ani -> menu104.ani

pbsv1.ani -> menu111.ani

pbsv2.ani -> menu112.ani

pbsv3.ani -> menu113.ani

pbsv4.ani -> menu114.an

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Насте и Кириллу за "самодеятельность", но просьба: удалите архивы дабы не путать простых пользователей

Сейчас удалю :lol:

Обновление работает со всеми СИМ картами :!:

У меня единственная проблемма с I-MENU,не получаетса с помощью програмки сделать своё.

Иконки делала в фотошоп RAW,программой собирала,но телефон не видет их почему то.

Может кто поможет собрать файл imenu ??? :)

Архив с иконками прилагаетса. :)

I___menu.7z

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас удалю :lol:

Обновление работает со всеми СИМ картами :!:

У меня единственная проблемма с I-MENU,не получаетса с помощью програмки сделать своё.

Иконки делала в фотошоп RAW,программой собирала,но телефон не видет их почему то.

Может кто поможет собрать файл imenu ??? :)

Архив с иконками прилагаетса. :)

Тот RawConvertor, что лежал раньше на первом посте не подходит для создания и-меню для ГП5! Подожди чутка, обещают скоро оновленную прогу выложить, для работы с картинками 40на40!

Изменено пользователем Юрец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой адрес у короткого нажатия на С? А то охото поставить Offclick!

 

Привет, земляк!

Offclick сам автоматом встает на клавишу "Отбой/Выкл", в этом смысл патча, так что ты его не переназначишь, это во-первых.

А, во-вторых, GP5 конфликтует с этим патчем, так что пока его MaxKis на "заточит" под GP5 - забудь про эту идею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного не дапонел просто особо то не вникал что значит Появилась возможность разового запуска задания при включении телефона* (аналог ветви реестра Windows - RunOnce) и как этим пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...