Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X100xedg1-gp5 By MaksМ


MaksM

Рекомендуемые сообщения

Вопрос автору,немного не по теме,какую версию Jmail агента ставить,реально рабочую?Или на Х-100 агент уже не работает?

Я не пользуюсь им. Но этот (в конце поста), вроде, должен работать.

P.S. ещё вопросик-как включать-выключать подсветку клавиатуры?

Боковая вниз.

InetTools_EMail.rar

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил первый пост. К сожалению, пункт Мелодии по умолчанию не удалил, идёт конфликт с АОН (быть может удалю позже, пока нет времени заниматся этим, приболел :(). TXT-reader и GPS-pack теперь можно назначать через Fast-меню. Изменил полностью 4 цветовую схему, оцениваем :).

002.png

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,спасибо за такую КЛЕВУЮ прошивку :!: :!: :77: !На данный момент глюков не замечал, вот только я mmf player не нашел,а вообще он установлен?

BMW - the ultimate driving machine

 

SGH&X-100 - RulezZzz!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер,

Клавиша вверх. Там своё меню, и в нём MMF-плеер. Если же по каким либо причинам там стоит что-то другое, то необходимо в Fast-меню на клавишу вверх поставить Стандарт.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер,

Клавиша вверх. Там своё меню, и в нём MMF-плеер. Если же по каким либо причинам там стоит что-то другое, то необходимо в Fast-меню на клавишу вверх поставить Стандарт.

Все спасибо догнал :!: ... Просто у меня все на англ.яз написано и в этом меню иероглифы

BMW - the ultimate driving machine

 

SGH&X-100 - RulezZzz!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная прошива глюков пока не нашёл. Народ советую если хотите из старого х100 сделать что то не стандартное. :(

Головой в стену бится больно но нужна иначи чем её сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка собрана грамотно, глюкоф и конфликтов нет, графика супер... ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

MaksM - молодчина... респект.

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня возник один вопрос а цвет шрифта можно как нибудь поменять, подскажите кто нибудь. :arrow:

Головой в стену бится больно но нужна иначи чем её сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saned я тебе скажу так можно только осторожно и то если автор не против а он скорей всего не против так что пробуй. :arrow:

Головой в стену бится больно но нужна иначи чем её сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, у меня к тебе такой вопрос, в моей области не работает GPS pack! :102: Как его отключить?Илихотя бы сделать так чтобы, телефон постоянно не вибрировал(от GPS)?

BMW - the ultimate driving machine

 

SGH&X-100 - RulezZzz!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер,

Отключить вибрацию при смене БС просто (чтобы телефон постоянно не вибрировал). Зайди в GPS pack (удержание 1),выбери пункт "НАСТРОЙКА",

Вибра при новой бс, поставь выключено. :102:

............../??/)

............/....//

.........../....//

...../??/..../??\

.././.../..../..../.|_

(.(....(....(..../.)...)

.\................\/.../

..\................. /

....\..............(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,

Приветик :) . У меня такая вот фигня (может у кого также). Захожу в TXT-Reader (кнопка вверх. пункт 2). Выбираю фаил для просмотра

*****.txt.Читаю.... Когда хочу закрыть TXT-Reader нажимаю выход (красная кнопка). Выдает окно "Сохранить текущую позицию?" и телефон виснет. :102:

Если TXT-Reader поставить через Fast Menu на другую клавишу (например вправо), то все выше описанное работает как надо :ak: .

............../??/)

............/....//

.........../....//

...../??/..../??\

.././.../..../..../.|_

(.(....(....(..../.)...)

.\................\/.../

..\................. /

....\..............(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den1985

Да, можно, краткое нажатие С, пункт: Run ColorChooser

 

Dimons,

Я в курсе :), извиняюсь, что сразу не заменил прошивку :102: (я и сам не сразу обнаружил такой косяк, видимо, что-то в самом патче TXT-Reader, что не хочет работать в Своём меню)

 

Первый пост поправил. Тест проводил сам лично, вроде как глюков больше не нашёл, кроме как одного, но это уже другая история :ak:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, хотелось бы увидеть список установленных патчей.

Первый пост поправил. Тест проводил сам лично, вроде как глюков больше не нашёл, кроме как одного, но это уже другая история

Что именно исправлено на этот раз?

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно исправлено на этот раз?

Убрал из "Моё меню" TXT-reader.

 

 

хотелось бы увидеть список установленных патчей.

Блин, ну и задал вопрос, это мне весь ResMan придётся опять ковырять :128:. Чуть позже выложу. Одно могу сказать: поставил почти все актуальные патчи (Graffity Pack v. 3 не ставил :128:). Так же не ставил патч: Key_lock_unlock_modifity, что-то он у меня не пошёл как надо, к тому же, он конфликтует с патчем: Time calllist v1.2 (спасибо за подсказку: emtec) Не ставил Конфиденциальность и дополнения к нему-не пользуюсь, к тому же там есть конфликты и их нужно выявлять, не было желания искать что с чем конфликтует и что после чего ставить (если кому надо, то под заказ могу потом выложить патч-дополнение к моей прошивке). Что-то ещё не ставил уже не помню, но счёл, что нет необходимости.

 

 

 

 

P.S. Для тех кому, иногда, сложно ставить патчи и искать возможные проблемы, но хочет свою прошивку, то могу выложить прошивку (выложенную выше) с патчами, НО с возможностью редактирования!!!. Т.е. установлены ВСЕ патчи, но без ресурсов, которые съедают память в прошивке (звуки, мелодии, название операторов, "Моё Меню", подпись прошивки, шрифты, иконки абонентов). Вы можете поставить свою гафику, мелодии и др., без ущерба работоспособности прошивки. Если кому нужно, то пишите.

С уважением, MaksM.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну и задал вопрос, это мне весь ResMan придётся опять ковырять

я тебе на личку отсылал сообщение...

вот попробуй этой программой спиок извлечь

http://OldPh.one/index.php?showtopic=25865

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM с цветами я разобрался я поменял их везде кроми двух мест это часы и рабочий стол реальнох их вообще в этих местах поменять ещё глюк нашёл в моём меню входиш в пункт дисплей дальше заставка потом назад потом опять заставка потом назад назад получается следующее пункты меню называются как пункты меню дисплей а выполняю функции пункта моё меню посмотри что за глюк или это только у меня так

Головой в стену бится больно но нужна иначи чем её сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den1985,

Этот глюк был всегда при создании "Своего меню", если в нём есть пункт: Дисплей

 

 

MaxKis,

Спасибо, скачал, опробую :)

 

 

P.S. По поводу моего предыдущего P.S. , первый пост обновил и добавил dif-патч (если всё-равно будете ковырять прошивку, то dif сможетете установить).

Рекомендации:

Меняем только те картинки, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО используются при работе телефона. Если не уверен в той или иной картинке - НЕ ТРОГАЙ! Т.к. большинство патчей используют ресурсы не используемых картинок!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за разъяснения буду знать :an: просто ранше не замичал и просьба когда что нибудь обновлять будеш выкидывай пожалусто изменения в виде dif патча а то у меня инет лажа и качать трудно постоянно по новой.

Головой в стену бится больно но нужна иначи чем её сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, я правильно понял? X100_patch_by_MaksM нужно ставить на модернизированную прошивку после замены картинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jekaxxx2002,

X100_patch_by_MaksM нужно ставить на модернизированную прошивку после замены картинок?

 

НЕТ!!!! На ЧИСТУЮ прошивку!!!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...