Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e570...


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Джи,

Для записи на флеш-карту надо в настройках USB выбрать Запоминающее устройство. Тогда телефон опознается компом как обычная флешка

 

Я, наверное, совсем глупая, но я всеж рискну спросить где это - настройки USB?.. Сорри...

У тебя с телефоном идет кабель и диск.

Что бы использовать телефон как накопитель USB при условии что в телефоне стоит flesh-карта. С диска даже не нужно ничего устанавливать. (кажется)

Воткнуть кабель в гнездо USB и подключить телефон. На компьютере в нижнем правом углу ''трей'е'' будут происходить всякие чудеса. (обнаружено неизвестное устройство..., факс, модем, накопитель USB) не обращай внимание.

Когда всё успокоится. В "мой компьютер" появится устройство "USB накопитель" . Работай с ним как с обычным диском. Скорость чтения-записи небольшая!

Можно использовать Flesh Cart Reader.

Возможно я ошибаюсь, и нужно установить драйвера с диска. Но кажется это пришлось делать только чтобы использовать "Телефон как модем" и подключение телефона к стандартный софт samsung'a

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_sedov76

На старой винде у меня все было как Вы говорите, а вот теперь нет... а тогда такой вопрос - если при первом подключении телефона, когда выпрыгнуло сообщение про новые устройства, сестра поставила флажок "Больше не показывать это сообщение" и нажала "Отмена"... это может быть причиной? И еще - теперь это окошко выпрыгнет только после переустановки винды или его можно вернуть? Потому что сейчас его нет и в "Мой компьютер" нет пункта "USB накопитель"...

Dream Believer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сейчас его нет и в "Мой компьютер" нет пункта "USB накопитель"...

а есть пункт Неизвестное устройство или что-то типа того? Выдели и выбери пункт обновить драйвер...

Имею ввиду в Диспетчере устройств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

такого пункта нет. Его вообще не видит компьютер, как будто порт свободен, ничего не подключено :ad:

Dream Believer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день всем!

У жены начал глючить Е570 и я решил перешить.

Оказалась в телефоне прошивка E570XEFK5 и при попытке слить дамп или прошить новую прошивку Опти пишет "Sorry, an error has occured ! (ERR_BAD_CONTENTS)".

Что с этим можно сделать?

Поможите плизззззззззззззззззззззззззз!

 

Заранее спасибо!

 

PS: В режиме S-Record only удалось прошить. Будем посмотреть на глюки. С Файловой системой буду экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Народ дайте пльз инструкцию по разборке.... Плохо работает микрофон :| , хочу залездь посмотреть что к чему....

 

Если при разговоре залездь в опции и выбрать тихий режим, слышно отлично! Может и перепрошить надо? Помогите советом...

Изменено пользователем xostik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy-120,

Почитай "Оффтоп" в моей подписи, там найдёшь всё что тебе нужно :|

Душа - это книга, которую нужно давать читать, НО далеко не каждому.

Хочешь прошить тело? Поставить патч, тему?

Читай внимательно под грифом Offtop

1. Как НЕ УБИТЬ AGERE телефон при ПРОШИВКЕ

2. Кабель и установка драйверов

3. Инструкция по прошивке

4. Установка тем на Samsung E770, E840, E900, E950, U600, U600B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ дайте пльз инструкцию по разборке

Держи

SGH_E570.rar

 

Может и перепрошить надо?

Попробуй, хуже не будет, если будешь делать всё по инструкции.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь настроить gprs-интернет на телефоне, оператор мтс. Все делала по инструкции :отправляла смс, мне пришло с настройками я их установила, НО когда нажимаю кнопку для выхода в интернет, то телефон выдвет сообщение : проверьте wap профиль! достал он уже...ничего не получается у меня помогите пожалуйста. я хочу настроить именно gprs а не wap, так как wap паразит - дорогой! :28::28:прямо плакать хочеться уже больше 3 часов маюсь! :28:

Изменено пользователем Надюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО когда нажимаю кнопку для выхода в интернет

Если ты пытаешься использовать встроенный WAP браузер, то у тебя ничего не получится, он работает только через WAP-internet.

Если нет, например, через opera-mini, то тебе надо только прописать точку доступа (APN)

 

Не знаю как настроить на твоём телефоне, но смысл, примерно, такой: заходишь в ява, там жмёшь опции, далее Настройки сети, где нужно прописать точку доступа (APN), в твоём случае: internet.mts.ru , и всё, больше тебе ничего не нужно настраивать. Естественно, должна быть подключена услуга GPRS-internet

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё, больше тебе ничего не нужно настраивать.

прокси выключено должно быть

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, с синхронизацией с ПК samsung e570. В комплект входил установочный диск, который я благополучно потеряла... не могу нигде найти... Отлично все встало, когда только купила, на Millenium. Случайно удалила драйвер и телефон перестал подключаться. Потом для перекидывания использовала телефон сестры, у нее самсунг, только программа синхронизации Studio3, а не 2 как надо для е570, 3 не подходит((( Сейчас у меня новый компьютер, я скачала на официальном сайте samsung File Manager II и чёт там USB Driver... Остальные программы не нужны особо, не стала качать 104 МБ. Установила все Setup. Когда подключаю телефон к ПК (теперь у меня ОС XP SP3), то в подключённых устройствах (где часики) вылетает "WMC ACM 1.0 App" и предлагается установка. Я пробовала автоматическую, из указанной папки, вручную - не оч понятно как. Это не помогло((( File Manager пишет что-то типа:Невозможно открыть порт, программа переведена в режим без подключения. Проверьте правильность подключения и попытайтесь перейти в режим с подключением. Программа телефон, естессно, не видит. Кабель:pcb200bse.

Надеюсь, кто-нибудь объяснит мне, что я делаю неправильно и инструкцию как надо скажет... Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julie11

Нада поставить драйвер.Качаеш в интернете драйвер для твого телефона.Кликаешь,устанавливаешь и перезагуржаешь компютер после удачной установки.Тогда будет все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to сиспсон:

я скачала уже файл: Device(Install) (ver.II 2.0) SW/200608/20060804163629171_USB_Driver.exe, он есть на официальном сайте samsung.com: (http://www.samsung.com/ru/support/download/supportDown.do?model_nm=SGH-E570&mType=SW&vType=L&disp_nm=SGH-E570). Этот драйвер вы имели ввиду?('я других драйверов еще не видела'). Дальше установить... (телефон подключить или нет?) Потом перезагрузить, что делать дальше? с File Manager'ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте....Вот такая проблемка..телефон Sgh-Е570 не включается...Прошивка тут поможет??? Или выкидывать пора??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julie11

Да.С файлменеджером настроить порт и скорость.

tramp21 .Что случилось с телефоном.Прошивка может помочь если телефон не имеет механических проблем,телефон не купался и тому подобие

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сиспсон...Нет..не купался..просто в один прекрасный день не включился....А прошить можно, используя кабель, который с телефоном идет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ветку темы.Вроде можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А прошить можно, используя кабель, который с телефоном идет???

агере 2 => можно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема, просто белый экран и не работает второй дисплей с изображением часов, а так все работает музыка играет, можно набрать номер позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F@NTOM,

или шлейф или дисплей..

  • Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо мне с ним делать?

 

** выкинуть.

 

можно отнести в сервис центр, а можно (если умеете) поменять шлейф на новый самостоятельно

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...