Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e570...


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Прошил телефон поставил галочку на Content File Only и File System Format, скинул Jimm Ошибка Java.Слишком большой размер содержимого

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs, Jimm встал. Тогда в шапке темы нужно поставить вот эту ссылку:67: на будущее, чтоб потом не искать :)

Комментарий модератора MaksM
Добавил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с фиксированным битрейтом делал!

64 и 96....

сравнивал одинаковые 64......

одна открылась, другая пишет что неизвестно и неоткрывает:-(

 

эээй!!людиии!!бмтрейт как раз таки имеет значение, телефон поддерживает не больше 192!!!! 320 не пашет вообще никак((ну и соответсвенно мр3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, а есь такой патч чтобы можно было ява приложения больше того, что разрешено, т.е больше 300кб??

Изменено пользователем A_beautiful_lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F@NTOM, слушай, а вот я проверила по коду *#1234# и у мя прошивка стоит уже E570XEGD1, а можно тогда просто патчи кинуть?я че то вообще ни х*я в этом не бум бум, так что если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_beautiful_lie

Смотри верху етой теми.Там все есть +как ставить патчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя все получилось)))пасиб)))))))тока вот не получаестя кинуть патч NoJavaExit, ошибку выдает..а остальные норм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Jimm2009, который меньше 300 кб и устанавливается на этот телефон без особых проблем :jokingly:

Его тоже можно поместить наверх :)

Jimm2009.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, все нормик у мя уже))))там просто че то не нравилось ему. а потом я скачала там где написано типа: нате протестируйте, и все пошло)))супер))йа довольна))) и кста батареи на больше хватает теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почему на этой странице не работают ссылки ? И вообще, agereclub.ru не работает, не могу прошить телефон e570 из-за этого,так как многие файлы находятся на этом сервере((

Изменено пользователем bashfire

« Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя - нечто иное, как мудрость.» Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие патчмейкеры, можно ли создать патч для увеличения хипа и для увеличения допустимого размера для установки Java, а то предел 299 кб.

« Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя - нечто иное, как мудрость.» Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиспсон, на данную модель нет!

 

bashfire, вряд ли кто-то сейчас возьмется... И не факт, то что осуществить можно на нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пользуюсь Jimm сборки Хаттаба, и через некоторое время пользования аськой, у меня не меняются икс-статусы, то есть не могу выбрать нужный икс-статус, просто напросто не выбирается, сколько нажимаю на нужный икс-статус,не выбирается 8) . Сборка представлена ниже ;-)

Jimm_MIDP2_RU.rar

« Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя - нечто иное, как мудрость.» Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bashfire, установить то более 300 кило можно. Но каждое приложение Требует для своей работы определенный размер "Хип". Так опера и jimm если это не low-ограничение версии. Для своей работы при небольшом весе требуют много оперативной памяти.

В jimm, зайди в настройки > настройки ICQ > ПУНКТ настройка "ожидание". / это происходит при простое. Или попробуй отправить несколько сообщений. Может статус восстановится автоматически.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для записи на флеш-карту надо в настройках USB выбрать Запоминающее устройство. Тогда телефон опознается компом как обычная флешка

Я, наверное, совсем глупая, но я всеж рискну спросить где это - настройки USB?.. Сорри...

Dream Believer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джи,

Меню - Настройки - Телефон - Последний пункт. На U600 так, на E570 Этого может и не быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...