Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e570...


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

можно ли в samsung Е 570 ставить сови темы,я просто увидела раздел на форуме где для самсунгов есть разные темы,как можно поставить тему для самсунг Е 570 :idea::arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли в samsung Е 570 ставить сови темы,я просто увидела раздел на форуме где для самсунгов есть разные темы,как можно поставить тему для самсунг Е 570 :idea::arrow:

Этот телефон темы не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дайте пожалуйста ссылку на рабочую версию Джима.

Ставил от Хаттаб, пишет неверный файл. От Аспро 0.5.2а ставится, но не коннектит к сети.

Поверьте, я знаю, как настраивать джим, у самого е-200 и всё прекрасно работает :) Нужен только рабочий клиент под этот телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NKSencur, странно.. Попробуй ЭТУ версию, либо смотри другие сборки для Agere здесь:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NKSencur, странно.. Попробуй ЭТУ версию, либо смотри другие сборки для Agere здесь:135:

Спасибо, заработала сборка от Mironovich'а :107:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету :)

закидываешь jar и jar файл в папку Другие файлы и выбираешь jad-файл, он и устанавливается :lol:

я тоже все установила но не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный тупик! У дочки Е570. Попросила аську. Установил рекомендуемый Jimm, выполнил все рекомендации. Ошибка 118. Перепроверил все 10 раз. Перепробовал все доступные на данном ресурсе варианты Jimm-ов. Все равно 118. Уровень сигнала JPRS нормальный, две других мобилы с той же точки в сети. Дочка посчитала, что я глуповат пошла в сервисный центр, а там заявили - эта модель аську не поддерживает. Я им не верю, верю этому форуму. Эта проблема беспокоит очень многих обладателей Е570. Может есть какая тонкость именно для Е570? Видеть уже пару сотен раз ошибку 118 устал. Или скажите пожалуйста точно и четко аська именно на Е570 у кого нибудь работает? Прошу помощи любой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОлегК,читай, подробнее инструкции не бывает: http://OldPh.one/index.php?showtopic=36659

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Micha, я все это читал и по этой инструкции все делал, но толку-то, ошибка 118.

Кроме того, что по этой теме все прочитано и испытано. То что аська на Е570 должна работать это факт. Но какой нюанс я посеял?

Есть одна штука которая меня смущает, при запуске клиента кажется mip v1.0 видно значек GPRS не появляется, при запуске вапа и интернета через комп этот значек тут как тут. Может здесь собака зарыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apn прописан именно для приложения?

здесь подробнее про ошибки: http://OldPh.one/index.php?showtopic=36766

Jimm на Е570 работает как часы

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается инструкции подробнее бывают.

2. заходим на телефоне в джава-приложения,находим джимм(не запускаем) выбираем ОПЦИИ-РАЗРЕШЕНИЯ и выставляем :

Исп. сеть: разрешить, спросить 1 раз,

Исп. сообщения: разрешить, никогда не спрашивать,

Отправка сообщений: разрешить, всегда спрашивать,

Автовызов: разрешить, спросить 1 раз,

Внутр. соединение:разрешить, спросить один раз,

Читать разрешения пользователя:разрешить, всегда спрашивать,

Записать разрешеня пользователя: разрешить, всегда спрашивать -СОХРАНИТЬ

Теперь дочь счастлива, я удовлетворен, аська работает, Samsung снова на высоте.

Кроме того на эту модель подходят большинство клиентов, остается решить вопрос свертывания приложения, в том числе и при закрытии крышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Плямяшке купили трубу!кароче она что то наклацала,что теперь ей дозванится не могут!трубка перечёркнута!если есть дайте пожалуйсто код по снятие блокировки сети!весь инет перыл не нашёл! Полный зброс епрома нехочю делать,со сменой имея!хорошо бы бес программного обеспечения! :)

 

в телефоне есть "автономный" режим, т.е. когда связь не нужна или не доступна чтобы он (телефон) не пытался ее найти и не тратил аккум. или при использовании его в самолете, его можно перевести в этот режим с помощью меню

 

"Настройка - Режим в Самолете - Включено(Выключено)"

 

Соответственно при активации этой опции телефон и отключается от сети, и становиться, например, МП3 плеером

SGH R210, SGH X120, SGH E840

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....

похоже в теле дейествует ограничение по размеру java приложений на 300К

например: игра Aqua_Pearls скачанная с gameteam.ru устанавливаться отказалась - "Слишком большой размер"

SGH R210, SGH X120, SGH E840

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forester, да, ограничение есть, но обходится при помощи изменения вручную jad-файла в блокноте. Например вот так:

MIDlet-Jar-Size: 345899 => MIDlet-Jar-Size: 299999

т.е. размер ставится менее 300 Кб. После этого игра устанавливается

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОлегК,

ты поставил эти настройки такими, какие они должны быть по умолчанию ;)

инструкция не предусматривает того, что в этих настройках что-то изменено.

 

остается решить вопрос свертывания приложения, в том числе и при закрытии крышки.

патч для других Agere есть, осталось лишь, чтобы нашёлся человек, который его портирует на E570.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Das,

все верно, мало того когда я залез в опции->разрешения, там все стояло точно как в инструкции.

По опыту работы с ПК я знаю, что снятие-установка какой либо галочки в проге , а потом сохранение изредка помогает. Поэтому в тупую перезанес настройки. Все заработало! То есть Е570 разрешил приложению выход в интернет. Позже дочь при запуске джимма проставила в вылезающем диалоге разрешить-никогда не спрашивать. И все ошибка 118. Переустановка в разрешениях: разрешить спросить один раз, помогло как волшебная таблетка.

Пользователь этой модели женщина, значит объяснять надо все просто и подробно. А в чем физика вопроса дело второе.

Теперь вопрос по ходу, где лежит этот патч для Agere? Я искал но видно не заметил. Попробую что нибудь. Изредка дуракам везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОлегК,

Патч реализован пока только для таких Agere как E770, E900 и U600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки.

Патч на U600 уже скачан и изучен под лупой, понял что не потяну. Да и дочь относится к своему Е570 как к любимому хомячку (особенно после запуска аси). А ктож подпустит к своему гуми-хомяку дядьку с молотком и зубилом. Будем ждать патч от професионалов, но это вряд ли, модель относительно мало распостраненная. Но надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету :)

закидываешь jar и jar файл в папку Другие файлы и выбираешь jad-файл, он и устанавливается :)

а на samsung E570 можно темы закачивать, если можно то как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй уменьши размер мелодии до 4mb и имя из символов 5.Отпишись потом получилось или нет.У меня прокатило!Просто дело в том что это тело не читает файлы приблизительно более 5mb.

Нет. Дело не в том, сколько файлы весят! Просто Bit Rate (это качество звука) у всех песен разный. А этот телефон читает только до 128. Если у песни Bit Rate больше чем 128, то телефн файл не поддерживает. А для того чтоб изменить Bit Rate нужна программа Xilisoft Video Converter 3, там вы сможете сменить качество звука на более низкое и ваш телефон будет проигрывать любые файлы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Дело не в том, сколько файлы весят! Просто Bit Rate (это качество звука) у всех песен разный. А этот телефон читает только до 128. Если у песни Bit Rate больше чем 128, то телефн файл не поддерживает. А для того чтоб изменить Bit Rate нужна программа Xilisoft Video Converter 3, там вы сможете сменить качество звука на более низкое и ваш телефон будет проигрывать любые файлы!!

192 -верхняя отметка, а не 128 :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня е 570 и при подключении к нему дата кабеля он просто пытается перезагрузиться и виснет!

что делать? ? :Laie_67:

купил я его 5 дней назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята есть вопрос!

1 немогу найти карту е570 для resman.

 

2 какими прогами ваще можно пропатчивать прошивку.

 

Строгое предупреждение от модератора dаs
Тебя кто научил то 7-м шрифтом писать? :an::(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 немогу найти карту е570 для resman.

и не найдёшь, потому что ресман не поддерживает телефон

прог будет мало, нужно много знать для этого ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...