Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e570...


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно купил дочке Е570. Прошивка E570XEGD1. А в шапке темы актуальная прошивка E570XEGA1. Вопрос - какая новее? И есть ли список изменений? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - какая новее?

E570XEGA1:

G - 2007 год

А - январь

 

E570XEGD1:

G - 2007 год

D - апрель

Делай вывод.

И есть ли список изменений?

Изменения незначительные (ну для кого как :28: ), в основном исправляют баги прошлых версий прошивок.

А в шапке темы актуальная прошивка E570XEGA1

Большинство юзеров сидят на этой прошивки :arrow:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Ситуация следующая. На телефон был поставлен Jimm, после чего работал на отлично. Хозяйка телефона, решила включить мега опцию - Хранить историю. После этого телефон проработал месяца три, а так как девушка активно общается, то отведенные под Java приложения 4 метра памяти забились, и Jimm стал запускаться оччччччень медленно, и есссно вылетать. Для начала я убрал эту галочку (Хранить историю которая), в надежде что Джим уберет все историю, но как показала проверка - Состояние памяти, доступно 0... После этого я решил удалить сам Джим, думал вместе с ним уберется весь тот мусор, но... Тщетно. Опять тот же результат. Причем, после удаления Джима памяти доступно все равно 0. Так что теперь телефон не дает даже поставить ничего, никаких Джава приложений. Подскажите, какие пути решению могут быть в этом случае?

 

Заранее спасибо. :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psimaster,

Пробуй Java reset - *2767*5282# :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psimaster,

Пробуй Java reset - *2767*5282# :evil:

 

в том то и дело, что в данной ветке я наткнулся на этот код, и попробовал, не помогло... так что этот путь решения не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psimaster,

Тогда тебе придётся прошить чистую прошивку в телефон с галочкой Erase All Unused. Подробности здесь:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листала, листала, листала тему,а точных ответов на свои вопросы не нашла. Что ж,тогда задаю(возможно повторно)

1. Безумно неудобно то,что с джиммом(да и с другими ява-приложениями) можно работать только с открытой крышкой. Неужели нет никакой надежды на то, что можно решить эту проблему?

2.Возможно ли, чтобы компьютер видел не только флешку, а и сам телефон как съемный диск(как в телефона LG, к примеру)?

3.Возможно ли сделать функцию увеличения фотографий или видео в полный экран?

Честно говоря, после всех мучений с телефоном и с ява-приложениями все сильнее хочется убить его об стенку или поменять на SE. ИМХО неоправданно высокая цена была и остается на Е 570.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет никакой надежды на то, что можно решить эту проблему?

Надежда есть - когда портируют патч на Е570 :)

Возможно ли, чтобы компьютер видел не только флешку, а и сам телефон как съемный диск(как в телефона LG, к примеру)?

По-моему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера презентовали сестре этот аппарат. Мне кажется он не стоит тех денег, что за него отдали. Неужели за дизайн столько дерут? Мой е-200 намного превосходит этот в функциональности, а стоит намного дешевле.

Из минусов хочу отметить то, что

mp3 воспроизводит только до 192 кбит\сек, треки нельзя перематывать.

В камере не нашёл баланс белого.

Экран какой-то тусклый, немного отдаёт в синеву, сравниваю прежде всего с е-200.

Не воспроизводит видео большого объёма.

Нет зарядки от usb-шнурка.

Ну и все минусы которые есть у е-200, типа

несворачивающейся явы и плеера,

своих звонков на смс\будильник

нельзя видео на весь экран

и т.п.

Патчи то есть. Но телефон вроде как женский. Как там девушка со всем этим разберётся? =)

 

Никому бы не посоветовал брать этот телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, телефон стоит своих денег. И имоя девушка довольна им на 100%. А фишки типа сворачивания явы ей подавно не нужны :(

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, телефон стоит своих денег. И имоя девушка довольна им на 100%. А фишки типа сворачивания явы ей подавно не нужны :(

Ну моей сестре это тоже не нужно, а вот например то, что работают не все мп3 - это плохо. Ну и видео тоже не всё воспроизводистя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я тоже девушка и никак им не довольна >_<

А сворачивание ява-это не фишка,а необходимость,когда долго в джимме висишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот например то, что работают не все мп3 - это плохо.

перегнать в другой битрейт - дело пары минут :44:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не все же время? Знаешь как надоедает постоянно перегонять CDex'ом и уменьшать название до 11 символов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Уважаемые.

Подскажите пожалуста - какой максимально возможный объем карточки памяти телефон распознает?

Пробовали 1 Гектар..вроде не осилил. можу кого есть опыт?

 

 

 

Опыт был 1 раз.... 1 ГБ от kingston осилил...

Спасибо Х-100 за любезно предоставленный модем, а Пчелайну за более-менее приличный GPGS...

В миелафоне оно ваще фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил жене этот девайс и вот что интересует:

Ей звонят, она раскрывает телефон, подносит к уху но мелодия еще играет (если быстро подносить, если медленно то как раз прекратиться пока поднесешь). Это так у всех или только у меня так? :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она раскрывает телефон и автоматически идет соединение?

Да, а что в этом такого, просто включена "активная крышка"

 

Купил жене этот девайс и вот что интересует:

Ей звонят, она раскрывает телефон, подносит к уху но мелодия еще играет (если быстро подносить, если медленно то как раз прекратиться пока поднесешь). Это так у всех или только у меня так?

Попробуй уменьшить битрейт песни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЭТОМ ничего такого нет. Потому и спрашивала,чтобы узнать о "активной крышке". У меня такое же было,когда на ней галка стояла :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут битрейт..?

Это связано с тем, что на больший битрейт больше идёт вычилительной мощности проца и ему некогда заниматься всякими там крышками, он занят плеем мелодии? :jokingly:

Али как?

До какого значения битрейт убивать? 32? :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста:

во первых- как посмотреть версию прошивки телефона?

а во вторых, как поставить повторяющееся событие?

Предположим надо поставить напоминание на вторник на 8 часов, чтоб каждый вторник пищал-напоминал.

создать - встреча (я так понимаю, что на задачу звуковое напоминание не поставить?)

пишу тему - детали - дата начала (22.01.2008) - время начала (08:00) - дата окончания (22.04.2008) - время окончания (08.10) - где - будильник (ставлю галочку) - за (5 мин) - повторять (ставлю галочку) - каждую неделю - "неверный период повтора". если каждый месяц - опять "неверный период повтора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста:

во первых- как посмотреть версию прошивки телефона?

Набери *#1234# :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...