Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, вот еще оборудование уточнил :

Системная плата Asus A9000T Series Notebook

Чипсет системной платы SiS M661MX

звук - Analog Devices AD1888 @ SiS 7012 Audio Device (Sound Max)

видео - SiS M661FX/M661MX (64 Мб)

сеть - SiS 900 PCI Fast Ethernet Adapter 10/100

модем - AC97 Soft Data Fax Modem with SmartCP (a AC'97 у меня - это модем :) )

FireWire - Ricoh RL5C552 IEEE1394 Controller (PHY: Ricoh RL5C552)

 

про видео - почитал, и понял что пока ничего...

а звук хотел бы сделать :)

и сеть кстати не работает ((

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего всё от Intel (ну кроме звука и видео, про них я написал выше).

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока менять не собираюсь, а следующим компом будет мак (надеюсь), поэтому вопрос:

что с моим железом сделать-то можно??

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать.

А зачем тебе мак? Учти, что если ты собрался работать с графикой, то на данный момент нет Universal версий фотошопов, флешов и прочего. А через Rosetta они работают вообще довольно неторопливо.

А если для дома, то за эти деньги можно взять очень хороший писюк и поставить туда Mac OS X без особых напрягов.

Я хотел взять MacBook Pro, но, пообщавшись с системой, понял, что для работы, увы, непригодна. Покупать мак, чтобы поставить туда винду не считаю целесообразным.

Для домашних развлечений можно поставить макось на писюк. Поиграть в игры получится только под виндой, ну и крайне скудный набор под макось.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне играть больно-то не надо... а Винда на маке идет лучше, чем мак на писюке, при этом мак - полноценный. Насчет Розетты - незнаю, везде говорят что в ней работа еще быстрей, не проверял если честно ;-)

А для работы мне не нужен сильно быстрый фотошоп, мне надо браузер, фтп, и текстовый редактор ))

Софта в последнее время появляется огромное количество, только надо знать где брать.

Кстати, насчет винды на маке - можно не только через BootCamp нативно ставить, но и через эмуляторы пускать - тогда обе системы доступны одновременно, а есть еще прога, которая запускает виндовые приложения вообще без установки оси! Варианты есть всегда, но по-любому мак с виндой надежнее писюка с маком. Конечно, каждому свое, но я готов немного потратиться на покупку мощненького мака, чем гнаться за вистой, где оформление похожее, а требования огромные.

 

Насчет выхода в инет: установка дров для GPRS-модема заключается в копировании файла, являющегося скриптом для модема. Там уже прописан номер набора, а APN надо втыкать вместо номера в настройках сети. Установка элементарная, согласись ;-)

Ладно, хватит спорить, я пошел в мак :-) Если ты против мака, я не заставляю, мне он просто нравится (но не нужно думать, что я не переношу винду - я просто ее недолюбливаю ;-) ), но если у тебя есть хорошие доводы против - выкладывай, будет информация для размышления.

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не против, собственно. Просто у меня есть и то и другое, я смотрю по тому, чем больше пользуюсь.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mac для души, пиcюк для paбoты :-)

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на Acer - работает ВСЕ!!! (видео пока не полное, но идет хорошо :tease: )

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...