Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

У меня телефон X100 (X100XEDG1). Во время разговора с кем-либо по телефону если кто-то пытается тебе звонить, то это можно увидеть только на экране, а так во время разговора никто в экран не смотрит, то и не видно что тебе вот щас вот во время разговора кто-то другой звонит. слышно только через некторое время звук "скидывания". смотришь на экран и видишь, что типа вызов пропущен.

Нельзя ли сделать патч на эту прошивку, при действии которого телефон бы например вибрировал если во время разговора кто-то ещё звонит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон X100 (X100XEDG1). Во время разговора с кем-либо по телефону если кто-то пытается тебе звонить, то это можно увидеть только на экране, а так во время разговора никто в экран не смотрит, то и не видно что тебе вот щас вот во время разговора кто-то другой звонит. слышно только через некторое время звук "скидывания". смотришь на экран и видишь, что типа вызов пропущен.

Нельзя ли сделать патч на эту прошивку, при действии которого телефон бы например вибрировал если во время разговора кто-то ещё звонит???

 

Да и для X700 тоже !

Nokia 3410->Samsung SGH-X100->Samsung SGH-X700->Nokia 6131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Samsung X700

Хотелось бы установка Java-приложений в память телефона с флэшки телефона. То есть кидаешь jar-файл на флешку телефона и затем с нее установка в память телефона. :)

А также при сохранении отснятых фоток телефон сохранял в тот же формат JPG, но без потерь качества. :!:

И утопическая мысль переделать меню вместо 3x3 сделать 4x3. :ad:

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело Х700 (желательно X700ЕEК6)

 

ХЕЛП! Я очень много и часто пользуюсь e-mail'ом, так вот: особенно часто в заголовках наблюдается непереводимая на русский язык игра символов типа: """!&790&029()*_...""". Это наблюдается и тогда, когда получаешь e-mail-уведомление об ответах на форумах всеми любимого SGH.ru. Вот, например во "Все о Samsung X700(продолжение)" читается только "Samsung X700(" - то есть только латинские символы. Не хватает той кодировки (или тех кодировок), которые стоят в теле.

 

Патчмейкеры, если у Вас появится время, то прошу исправить этот баг. Буду очень благодарен

 

P.S. Хотел сам разобраться в Ассемблере, но это мне грозит теперь только летом, т.к. экзамены...

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, вот еще что: слыхал я, что в прошивке есть все возможности для файл менеджера в теле, нужно только интерфейс прописать, может это можно патчем сделать? И вообще правда это? Очень хотелось бы...

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы патч кнопка i диктофон для X700 (Для X100 такой есть).

:) а чем тебя боковая клавиша "фото" не устраивает в текущем патче "запись разговров v.3" ?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил патч на снятие ограничения на размер просматриваемых картинок на х700,а изображения больше чем 1280на1024 всеравно не открывает.может сделать патч на эту тему...

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч. хочется, чтобы доработали патч Сворачивания Ява приложений для Х700(К6)

Как это сделали для самсунга D-900

Java в фоне 2

1. Устранена "вечная" подсветка при сворачивании приложения в фоновый режим

патч

Не пытайся обмануть жизнь, она может вернуться и повториться снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня х100, можно ли сделать в нем что-то наподобии блокнота, было бы очень удобно, особенно когда сдаешь экзамены. Запихать туда шпору с компа или если возможно написать с телефона и спокойно списывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey_mc, патч txtReader :)

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые патчи с D900XEFK2 хотелось бы увидеть на X700XEEK6 - Черно-белый список, Java Voodoo ex Machina, Java в фоне, Вам звонили

Изменено пользователем bober67

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь переделать патч с D900 на X700?:

Мои мелодии на СМС

 

Позволяет устанавливать в качестве сигнала входящих СМС-сообщений загруженные MP3, MIDI мелодии, а также диктофонные записи AMR.

 

Внимание!

1. Проигрывание мелодий прекратится только после того, как вы захотите прочесть сообщение, либо зайдете в папку `Входящие`.

2. Для корректной работы должен быть установлен -=Мастер-патч=-

 

Мои мелодии на СМС v2

 

1. Устранены проблемы с МП3-плеером

 

2. Добавлена возможность прямой установки мелодий СМС с карты памяти

 

3. Теперь звук СМС прекращается при любых манипуляциях с СМС (просмотр, удаление и т.д)

 

4. Введено ограничение в 30 секунд на продолжительность проигрывания мелодии входящего СМС сообщения. Если за это время вы не просмотрите/удалите/переместите и т.д. СМС, телефон автоматически прекратит проигрывание.

SmsAnySound.rar

SmsAnySound_v2.rar

Изменено пользователем Санёк55

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые патчмейкеры!

НЕБОЛЬШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ВАМ ПО УЛУЧШЕНИЮ Х100 шоб он превратился в Нечто ЛуЧшее1) Хочу, чтобы громкость ММФ плеера можно было регулировать когда клава Заблокирована

2) Чтобы во время разговора с абонентами на джойстике были функции пример:

вверх_календарь вниз_найти имя влево написать смс чтобы друг попросил номер в виде смс послать раз зашел в шаблоны и вставил или все же входящие смс и вправо хотелось бы диктофон прикрутите пожалуйста уважаемые патчмейкеры такм чтобы он работал т.к. его уже никто не использует для записи базовых станций ведь появилась версия навигации, а так хочется чтобы х100 как и другие модели мог записывать разговор понимаю что возникает трудность с голосом абонента его будет плохо записывать диктофон, но можно будет чуть чуть увеличить громкость микрофона в настройках аудио можно будет уж чего-нибудь добиться

3) Очень хочется привязать картинки те что в BINE на абонентов так как много людей делают свои прошивки суют картинки 128-60 носят в теле, но редко ставят на абонентов, а мне хочется чтобы когда вызываешь абонента за место анимации соединения появилась картинка присвоенная к абоненту, если не чего не присвоено то стандартная анимация соединения

4) Хочется чтоб как в Sony Ericsson ммф пплеер при входящем вызове останавливался на паузу после разговора продолжал проигрывать

5) Тоже самое для диктофона чтоб была функция пауза

6) Давняя мечта есть же патч Addphonebooksms pack _v1 можно ли его привязать так чтобы при входящем смс на раб.столе за место 1.2.3.4.5..новое смс отображалось имя или фамилия у кого как записано в тел. книге было от кого смс!

7) Ну а это то что я мечтал с 2004 года я думаю не только я один мечтаю о патче "копировать все в SIM" во всех свежих моделях он есть , а на х100 программеры забыли наверно написать можно ли хотя бы копировался первый столбик из 5 ладно там 2 и 3 мобильный и домашний пусть будут в пролёте, но хотя бы первый столбик чтобы копировался

 

!ВОПРОС!??? если сделать этот патч, то куда он устанавливается на BIN в прошивку, а при заливки прошивки в тело то на EPROM что ли я не понимаю так как при установке патчей на BIN там всё ясно а вот когда прошиваешь прошивку в тело он задает вопрос "Типа прошивка затрагивает EPROM вы собираетесь его изменить? Внимание неправильная приведет к порче Железа"

 

:an:Люди помогите сделать патч который позволяет менять цвет шрифта при наборе смс, номера и там где проверяешь состояние памяти т.к. меняешь картинку под темой темную и нефига ничего не видно что бы появился дополнительный пункт для Graffity Packa0.5 Restructor

:idea: Огромное спасибо человеку которому удалось задействовать красную клаву, но патч по моему бесполезен есть ++++ но ------------------- больше поговорим о+++++++ переход на беззвучный режим очень близко здесь класс!! графика кнопок тоже ничё теперь о--------------- зачем вывключать тело 3 пунктом если бы тело так быстрее выключалось бы Раз нажал БАХ! выключилось ,то да вот это был класс а это заблокировать клаву я уже замучился хочу скинуться с Календаря а он мне клаву блокирует вообще м ЗАЕ......!!! тем больно разблокировать её надо по старинке раньше старой клавой всё скидывалось и было мне на душе хорошо может я чего то не понимаю в тонкостях этого патча ИЗВИНИ меня автор патча если что то лишнее оскорбительное сказал и не надо ворчать на с4ет меня Спасибо! пара советов тебе вот если бы на красную клавишу можно было бы что то другое назначить или по желанию пользователя отключить кому не нравиться т.е. появился пункт для FAST menu для красной клавы

9) Что бы появились новые варианты клава заблокирована: Выключено 5с 10с 15с 20с 30с 1мин 3мин 5мин

10) Громкость поминутного сигнала в два раза выше так как нифига не слышно что прошло 50 сек

11) Люди дайте ссылочку где можно скачать JAVA переводчик на х100мне кажется много людей хотят у себя в кармане иметь Magic Gooffy или Paragon4.1 может быть кто то напишет переводчик на С++ или JAVA

12) А еще я хочу в заблокированное время смотреть состояние свободной памяти на приложения и процентное и вольтажное состояние Батареи и какой оператор назначить на клавишу вниз к примеру

13) Можно картинки разворачивать в телефоне вверх дном или зеркально либо по вертикали вот бы я тогда понтовался перед друзьями они бо рты открыли ну нифига мой х100 может

14) Нужна новая версия для гарнитуры в заблокированном режиме хочу переключить непонравившийся на другой трек, чтоб время не говорил

15) Для TXT_Readera хочется пункта где можно поменять фон на другой очень глаза болят смотреть на белый фон долго читая

16) Звуковое сопровождение для полностью заряженной батареи или хотя бы вибро через каждые 10 мин напоминание что батарейка заряжена!

17) На включение телефона однократное короткое вибро как включение SonyER....т.е. когда лампочка зеленного цвета загорается вот тогда

18) Конфиденциальность на TXT_Reader и возможность поиска вверх также чистить прочитанные книжки

19) На каждом звонке нужна продолжительность в виде всплывающей подсказки т.е. в журнале звонков выходила всплывающая подсказка: Меню-)2.5.1 показывает скока секунд последний разговор тоже самое хочу там

20) Меню-) 3.7 за место режима без звука там появился пункт по умолчанию(все тихо) или Свой звуковой профиль и естественно вибра режим

21) Для энергосбережения хотелось бы доделать так чтобы можно было днем отключить дисплей до миниума как будто батарея села тусклый режим кроме вкл и выкл появился 3 пункт Тусклый режим

22) А можно сделать патч батарея разряжена напоминание через каждые 15 минут а не 2 минуты

23) Я так думаю что таймером никто не пользуется а можно ли его переделать так чтобы можно было назначить время выключения тела как у телевизора Например вводишь время 03:00 запуск он через 3 часа выключиться а если ТЫ установил таймер вышел через "С" лазиешь по телу потом выключил тело то уже таймер чтоб был сброшен

24) На счет конвертера чтобы переводить деньги из рублей в USD и EURO в рубли USD=27 округлённо EURO=34 RUBL=1

25) А это GPS навигация 2.4 появился пункт по выбору для запланированных свой цвет индикации к примеру МАШФАК зелёный индикатор Дом Оранжевый что то другое красный и если не запланировано то стандартный по умолчанию должен быть по выбору что поставлено в настройках меню-)4.11

26) Есть же карта МОСКВы Казани Нижнего Подмосковья можно сделать подобие для телефона JAVA мидлет если можно то инструкция чтобы прилагалась как сделать её для своего города

27) Хочется переделать ПАЧЬ "MemoryInfo2" чтобы делилась не на 16kb а на 8kb если получится переделать этот патч то ещё больше можно будет загружать картинок в тело Пример картинка Размером 3 или 4 kb он жрет 16kb вообщем надеюсь поняли

 

 

 

Я считаю лишними пунктами меню являются

1) Приветственное сообщение

2) Анимированые вместе с календарем

3) Режим факса им никто не пользуется я уверен на 96%

4) Языки остались только русский английский украинский

5) Новое напоминание кому оно надо ОДИН список дел вполне хватит

Это все НЕНУЖНО!!!

 

 

В Resmane хочется чтобы показывали количисто патчей всего в папке Patches

заколебался считать скока всего в папке и скока в структуре при просмотре

не надо несколько языков и шрифтов которые не используютсятелом и язык браузера ненужен не все выходят в интернет с телефоном За место них на эти адреса что то другое установить интересный патчик к примеру можно удалить пункт "Звук клавы" полностью только выключено или DTMF, Звук включен и выключ только один оставить Внимание не трогайте звуки sms i ems system ring если не получитсясоздать тот патч о котором я говорил 128-60 то нахер можно удалить все 140 картинок на абонентов и "мелодии по умолчанию" переделать патч чтоб корекнто удалялся из ресмана и с другимипатчами не конфликтовал при установке вот место освободил Удачи Ребята я надеюсь что вас хоть что нибудь заинтересовало!!!!!!

 

кстати на днях Я Играл Штирлица2 и слушал MMF player в прошивке Max a ,боковой качелей поменял трек и вдруг у меня вся Игра повернулась по вертикали свернул JAVy вы шел и там все меню по вертикали Представте картину возмите крепко Угол где Сеть и держите а там где батарейка схватите и тащите на себя затем в угол нижний левый представили картину скрины снять не успел но мне понравилось значит я думаю что картинки тоже как то можно разворачивать А как иначе можно обьяснить тот глюк по ка тело не перегрузил

 

 

 

 

Уважаемые патчмейкеры

спасибо вам за то что вы задрочили х100 до неузнаваемости побольше бы таких ребят как вы ведь если б не вы не ваши муки-глюки в ваших головах стараясь сделать х100 с супер начинкой и при этом за место спокойного сна в ваших головах бегают циферки буковки Спасибо вам все мне кажется если бы х100 мог говорить он бы сам вам спасибо сказал теперь я с гордостью хочу перед друзьями ведь теперь мне не стыдно показывать им что мой х100 может Серега и Гриша уже продали свои тела с камерами и приобрели старый добрый х100 Ещё раз всем Патчмейкерам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!........Ценю и Уважаю ТАКИХ людей как ВЫ.

 

 

 

Никто не может умереть Два Раза, а если у кого-то Получиться,то пишите мне на почту: crumb.a@rambler.ru поговорим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз всем Патчмейкерам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!........Ценю и Уважаю ТАКИХ людей как ВЫ.

 

Присоединяюсь, спасибо всем, кто пытается сделать наш любимый Х700 еще лучше. Спасибо, что за последние несколько дней сделали такое большое количество патчей!!!!!!

SGH-X700 => SGH-E200 Strong Red + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATCIC, ну настрочил . . . По поводу помидоров в мой адресс - мне удобно блокировать телефон через то меню, так же как и беззвучный режим ставить. Если "зае . . .", как ты выражаешься - отмени патч. Переделывать патч под выбор своих пунктов нет пока желания - овчинка выделки не стоит.

 

2) Чтобы во время разговора с абонентами на джойстике были функции пример:

вверх_календарь вниз_найти имя влево написать смс чтобы друг попросил номер в виде смс послать раз зашел в шаблоны и вставил или все же входящие смс и вправо хотелось бы диктофон прикрутите пожалуйста уважаемые патчмейкеры такм чтобы он работал т.к. его уже никто не использует для записи базовых станций ведь появилась версия навигации, а так хочется чтобы х100 как и другие модели мог записывать разговор понимаю что возникает трудность с голосом абонента его будет плохо записывать диктофон, но можно будет чуть чуть увеличить громкость микрофона в настройках аудио можно будет уж чего-нибудь добиться

3) Очень хочется привязать картинки те что в BINE на абонентов так как много людей делают свои прошивки суют картинки 128-60 носят в теле, но редко ставят на абонентов, а мне хочется чтобы когда вызываешь абонента за место анимации соединения появилась картинка присвоенная к абоненту, если не чего не присвоено то стандартная анимация соединения

4) Хочется чтоб как в Sony Ericsson ммф пплеер при входящем вызове останавливался на паузу после разговора продолжал проигрывать

 

лень на каждый вопрос отвечать со своей колокольни отдельно, отвечу пакетом. По ммфПлееру - нет смысла тратить на него время больше :), мп3-плеер за 45 уо - наш выбор.

Про иконки на абонентов - ждём-с ;), может будет.

Люди помогите сделать патч который позволяет менять цвет шрифта при наборе смс, номера и там где проверяешь состояние памяти т.к. меняешь картинку под темой темную и нефига ничего не видно что бы появился дополнительный пункт для Graffity Packa0.5 Restructor

Будет время - погляжу ;).

заблокировать клаву я уже замучился хочу скинуться с Календаря а он мне клаву блокирует вообще м ЗАЕ......!!!

тренируй пальцы :), у меня всё нормально.

 

12) А еще я хочу в заблокированное время смотреть состояние свободной памяти на приложения и процентное и вольтажное состояние Батареи и какой оператор назначить на клавишу вниз к примеру

 

Если разберешься как через thumb-режим обрабатывать нажатия клавишь - будет патч.

 

13) Можно картинки разворачивать в телефоне вверх дном или зеркально либо по вертикали вот бы я тогда понтовался перед друзьями они бо рты открыли ну нифига мой х100 может

Смысла нет никакого.

 

14) Нужна новая версия для гарнитуры в заблокированном режиме хочу переключить непонравившийся на другой трек, чтоб время не говорил

как и все хотелки по ммфплееру - нет смысла.

21) Для энергосбережения хотелось бы доделать так чтобы можно было днем отключить дисплей до миниума как будто батарея села тусклый режим кроме вкл и выкл появился 3 пункт Тусклый режим

При низком заряде - отключается совсем подсветка, если я не ошибаюсь

 

23) Я так думаю что таймером никто не пользуется а можно ли его переделать так чтобы можно было назначить время выключения тела как у телевизора Например вводишь время 03:00 запуск он через 3 часа выключиться а если ТЫ установил таймер вышел через "С" лазиешь по телу потом выключил тело то уже таймер чтоб был сброшен

в говорящем будильнике 7 есть ф-ция отключения телефона по времени

15) Для TXT_Readera хочется пункта где можно поменять фон на другой очень глаза болят смотреть на белый фон долго читая

Если автор захочет

27) Хочется переделать ПАЧЬ "MemoryInfo2" чтобы делилась не на 16kb а на 8kb если получится переделать этот патч то ещё больше можно будет загружать картинок в тело Пример картинка Размером 3 или 4 kb он жрет 16kb вообщем надеюсь поняли

проблема не в патче, а в железе. НАНД память идет блоками по 16кб и ничего не сделаешь, хоть тресни.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(ATCIC)

21) Для энергосбережения хотелось бы доделать так чтобы можно было днем отключить дисплей до миниума как будто батарея села тусклый режим кроме вкл и выкл появился 3 пункт Тусклый режим

 

При низком заряде - отключается совсем подсветка, если я не ошибаюсь

Наверно и имеется в виду, полное отключение подсветки как клавиатуры, так и дисплея...

Я бы тоже не отказался от такого патча...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить поддержку плейлистов (болле 1 по умолчанию в проше), да и чтоб тел показывал процесс принятия файла по синезубу ( проценты, принято/всего) (X700XEEK6)

 

P.S. Спасибо всем патчмайкерам за их очень нужный труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать патч на х700,чтобы телефон включался и выключался в назначенное время?

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jedy, ограничение снято на размер в килобайтах, а не на размер картинок в пикселях... :59:

 

 

Если честно, то и в килобайтах у меня как большие картинки не открывал, так и не открывает. А по поводу ограничени в пикселях, почему бы не снять его???

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел. Х700. При отправке СМС и ММС после нажатия "Отправить"-"Опции" появляется меню: 1.Отправить, 2.Последний получатель, 3.Тел.книга и т.д.

Вопрос: нельзя ли убрать из этого меню пункт "Последний получатель"? Или сделать возможность очистки этого списка? Иногда очень не хотелось бы, чтобы случайно увидели КОМУ отправлены были сообщения.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

al555,

здесь смотри

патч Recent recipient от EvgeniyZ :idea:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В X700 Есть такая опция Настройки > Настройки телефона > Клавиша громкости. Если стоит Изменить режим то при входящем звонке при нажатии на боковую клавишу меняется режим. Если стоит Отклонить то при входящем звонке можно регулировать громкость мелодии вплоть до 0 (мелодии не слышно) но вбирация остётся! Помниться на X100 при удержании боковой клавиши отключался и звук и вибрация, сам входящий звонок остаётся. Дак вот можно ли сделать патч чтобы при удержании боковой клвиши пропадал и звук мелодии и вибрация и не сбрасывался входящий звонок ? Спасибо

Nokia 3410->Samsung SGH-X100->Samsung SGH-X700->Nokia 6131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по боковой клавише тел. входит в тот режим, который ты сам настраиваеш для клавиши # (Меню-9-4-5). Кстати поэтому отменил патч "Быстрое переключение режимов оповещения" - беззвучный режим просто исчез. авторы, может доработаете патч?..

Изменено пользователем bober67

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х700. Как известно при включении Java звук радио отключается. Нельзя ли сделать чтоб радио возобновляло работу когда Java находится в свернутом режиме? Спасибо.

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сделает для x700 патч, который может ставить фон(изображение) в подменю? По-моему будет круто!!! :132:

 

И ещё одно предложение для x700 может сделать такой патч чтоб можно было ставить мелодию или картинку с флешки не капируя её на телефон? Патч Место нахождение папок я знаю и знаю что там как можно это сделать, но это не то.

Siemens A35=>Samsung SGH-X100=>Siemens M65=>Samsung SGH-X700=>Nokia 5700(Foreveeeer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...