Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

nonus,

А толк то от этой псевдо файловой системы какой?

Если нужно будет в аське или агенте файлик перекинуть,то эта система ни как не поможет.

Да и плеер на JAVA ты как себе такой представляешь?

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonus,

А толк то от этой псевдо файловой системы какой?

Если нужно будет в аське или агенте файлик перекинуть,то эта система ни как не поможет.

Да и плеер на JAVA ты как себе такой представляешь?

Закачивать файлы из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что доступ к файловой системе в Х700 из Java неосуществим, а можно ли тогда сделать псевдофайловую систему, например, когда в Oper'е в ф/м видна и доступна одна папка телефона и на телефоне она видна. Вот я установил мод Oper'ы и попробывал скачать с ее помщью из вапа разные файлы и удачно. Браузер показал вместо ф/с RMS/, там я создал папки куда и сохранял скаченные файлы. Найти в TFS RMS/ я не смог, но может когда сделают ф/м в телефоне, будет видна эта RMS/.

nonus ты в TFS и ненайдеш эту папку потомучто она (как будто) создаётся в java и увиличивается твоя опера в размере когда ты что-то скачиваеш!Можеш проверить!!Все файлы что ты скачивал они все в папке java но там у некоторых файлах изменяется розширение!!Так что пока никак с файловой системой!!

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. сохранение вход. смс в телефон.

Думаю нетрудный патч :67: , поддерживаю, +1

3. может сделает кто подобие Nuclear disco, но на звонок?

Я Женю уже просил, молчит.... :ak: но думаю после окончания всех "тягомотных" работ возьмется и за это)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Legis, Х700 XpressMusic - :idea: +1, кстати http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=343313

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Говорят, что доступ к файловой системе в Х700 из Java неосуществим.................жет когда сделают ф/м в телефоне, будет видна эта RMS/.

Чет я про твои псевдо фc непонял ниче :D , да и лано, вообщем патчик Кирилла и AlexsusX - Перенос папки Ява в Прочее тебя неустраивает?

цитирую:

-=Для чего всё это!!!=-

При работе с Opera 1.xx/2.xx можно легко перемещать скаченые файлы на флешку и снимать с компа, не используя SGHFD

Я так понял этого тебе хотелось? :) и еще нащет доступа из под явы, думаю на х700 небудет, а вот нащет обычного файлового менеджера, то ждем.. будет..

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

nonus ты в TFS и ненайдеш эту папку потомучто она (как будто) создаётся в java и увиличивается твоя опера в размере когда ты что-то скачиваеш!Можеш проверить!!Все файлы что ты скачивал они все в папке java но там у некоторых файлах изменяется розширение!!

:59:

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

И от меня), по ветке е200 лазил вот что понравилось:

1) Дамир прикольную фишку сделал http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=344787 (сообщение 80) а нам можно?

2) Патч отключает иконку G в Java-приложениях

3) Перенос папки Other files на карту памяти

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет все! :bx: Вот сегодня держал в руках SAMSUNG D840 понравилось то что в настройках есть выбор меню иконки и список.Для x700 c3 реально такое зделать?

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне понравилось в аське: 46914-16-03-08)1205658459_thumb.jpg 46914-16-03-08)1205658492_thumb.jpg 46914-16-03-08)1205658529_thumb.jpg

Можно так же сделать в самом телефоне?

Чтоб ни каких патчей ни чего,прямо в телефоне менять цвета.

PS: Х700

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать вместо обычных численных часов в режиме ожидания, вот такие, как в java-мидлете...

75420-17-03-08)1205769274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сделать настройку файла цветов для патча Алена прям в телефоне? Что то типа colorchooser в gp5 на x100? :ak:

 

Модерам! удалите один пост, инет глюкнуло(((

Изменено пользователем FeSS

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем вот моя хотелка чтоб автоматом переводило часы на летнее и зимнее время. а то бывает провтыкуем

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя хотелка,хочу увидеть сколько отправлено и получено смс ну как и продолжительность звонков!и еще чтобы отчет о доставке приходил не сообщением а окном и с тавилась галочка или крестик на сообщении ну как на SE телефонов!

Не люблю злых модераторов.Мы же все люди и имеем право на ошибки, давайте жить дружно!

Simens A52 - Samsung X100 - Samsung E350E - Motorola C350 - Sony Ericson Z530i - Samsung X700 (С3).Все Купил Счастлив SE K770i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно эту шапку 46914-25-03-08)1206442648_thumb.jpg сделать отдельно? т.е. чтоб она была сама по себе и не зависила от другой графики!

Помню ещё на К6 когда меняешь тему через армагедон меняется и эта шапка и вид плеера сразу становиться хуже!При смене темы шапка не соответствует графике плеера!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно эту шапку 46914-25-03-08)1206442648_thumb.jpg сделать отдельно? т.е. чтоб она была сама по себе и не зависила от другой графики!

Поддерживаю, нужен такой патчик :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно эту шапку 46914-25-03-08)1206442648_thumb.jpg сделать отдельно? т.е. чтоб она была сама по себе и не зависила от другой графики!

Помню ещё на К6 когда меняешь тему через армагедон меняется и эта шапка и вид плеера сразу становиться хуже!При смене темы шапка не соответствует графике плеера!

 

Гы так проще вообще, создать по новой меню... ну на крайняк вся или почти вся графа будет в новом тем енджине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с браузером на x700 ничего нельзя сделать?Хотяб последние пять страничек сохранял бы. :laugh3:

X700 forever пока живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что хочу: сделать какую нибудь дополнительную папку на флешке для мелодий на звонок или эксклюзивных мелодий!

Меня всегда бесило то что услышав мелодию которая у меня стоит на звонке,все сразу же передают её себе и тоже ставят на звонок и ходим все как из инкубатора!Одинаковое всё!

Вообщем задача патча спрятать мелодии и в тоже время чтоб можно было их поставить на звонок,будильник,абонента.

Это может конечно и не всем нужно,но всё же!

Могу примерно предложить как это сделать: сделать так чтоб телефон читал скрытие папки!т.е. папку не отображал,но содержимое читал,это чтоб на звонок поставил,через комп поставил папку скрытой и вот оно чудо! :bx:

Останется только сделать так чтоб телефон думал что эта папка находится в памяти телефона чтоб с флешки на звонок ставить можно было.

Изменено пользователем Legis

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умельцы, такая вот идея.... хотя помойму и не новая...

Неплохо бы поддержку плейлистов..... хотябы нескольких штук...

С возможностью редактирования названия плейлиста и его содержимого (добавить/удалить)...

Кто нить возьмется?? и вообще, реально ли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в меню мультимедиа на X700 вернули переход по клавишам набора, а можно это реализовать на карте памяти, хотя бы применительно к кореным папкам, но а если не сложно, то и к вложенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для х700, даже не идея а вопрос для развития, программно реально ли сделать, как на х100, при пропущенном звонке или пришедшей смс мигал индикатор, а на х700 клава или дисплей? :(

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет патчеписателям! Вот моя хотелка: когда пропущеный звонок или смс, чтоб было напоминание, как на моторолах. Хотелась бы увидитьна телефоне на х700 прошивка с3

 

 

Привет все хотелось бы увидить сворачивание mp3 плеера (а точнее робочий стол после сворачивания) таким:

103965-4-04-08)1207335389_thumb.png

Чтоб клавиши тож работали

Изменено пользователем ВОЛК_MAN

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесёт кто на X700? :Laie_67:

Патч: MP3 Player на карте памяти

Firmwares: e200xegd6

 

Патч позволяет слушать музыку на карте памяти без использования плей-листа.

Нужно просто запустить воспроизведение из меню "Мои файлы" - переход на следующий трек будет происходить автоматически. Также можно переключать треки клавишами влево/вправо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесёт кто на X700? :Laie_67:

+1

Вот очередная хотелка на х700 http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=351855

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо свеженький но..... и вообще по теме нада задавать вопросы, а не где попало

X700XEFC3_v.0.3.7z

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать патч для назначений функций на софт клавиши прям в телефоне и возможность вешать на наих яву(JIMM например)?

х700

Изменено пользователем fatalman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...